ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Волски Биохим» провел межрегиональную конференцию

«Волски Биохим» провел межрегиональную конференцию по теме «Инновационный подход к развитию и повышению производственных показателей АПК». Мероприятие состоялось 7-8 июля 2011 г. в Нижнем Новгороде при участии крупных агрохолдингов РФ: ООО «Солнечная страна», ООО «АБСОЛЮТ-АГРО», ООО «НАПКО», ЗАО Агрофирма «Дороничи» и др.

В качестве экспертов в мероприятии приняли участие директор ФГУ ЦАС «Нижегородский» Абрамов А. И., заместитель начальника отдела интенсификации растениеводства Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Плотникова С. А., а также директор Белгородского НИИСХ Воронин А. Н.

В рамках конференции был рассмотрен ряд вопросом: экономическая и биологическая эффективность применения комплекса минеральных удобрений с микроэлементами, опыт применения инновационных удобрений «Микромак®», «Микроэл®» и «Страда N™» в условиях различных регионов, промежуточные результаты применения микроудобрений в 2011 г. на примере передовых агропромышленных предприятий. Вниманию слушателей была представлена информация о новой продукции компании: «ЭКОМАК. Микроэлементы для семян», «Волски Моноформы». Вся продукция компании была рассмотрены в рамках единой системы питания для различных культур.

Состоялись демонстрационные выезды в крупные хозяйства области, ТНВ «Михеев и Ко» и ОАО «Каменское», где демонстрировался успешный опыт применения инновационных минеральных удобрений «Микромак®», «Микроэл®» и «Страда N™». Участники конференции получили возможность наглядно убедиться в эффективности применения микроэлементных удобрений в производственной деятельности агропредприятий.

Генеральный директор Олег Брысин заявляет: «Сейчас мы активно развивает продуктовый портфель компании. Ряд новых продуктов уже находится в регистрации, это продуты линии «Страда», удобрение «ЭКОМАК. Микроэлементы для семян» и «Волски Моноформы». Но продуктовый портфель по направлению растениеводства не будет ограничиваться микроэлементными удобрениями, ведутся разработки в направлении препаратов, обладающих защитно-стимулирующим действием».

О компании «Волски Биохим»
Российская компания-разработчик, производитель и поставщик инновационных препаратов для растениеводства и животноводства. Продукты компании обеспечивают качественное улучшение производственной деятельности агропромышленных предприятий, способствуют общему повышению эффективности и рентабельности производства. «Волски Биохим» ведет многолетнюю научно-исследовательскую работу. С 2002 года было проведено более 150 научных опытов и экспериментов, подтверждающих результативность применения препаратов компании. «Волски Биохим» осуществляет продажи в более чем 30 регионах РФ, сотрудничает с министерствами сельского хозяйства и научно-исследовательскими институтами, является членом «Национального агрохимического союза» и «Торгово-промышленной палаты РФ».

ООО «Волски Биохим»
Факт. адрес: 603074, г. Н. Новгород, Куйбышева, д. 30
Тел./факс: (831) 200-31-30, 220-07-41, 272-50-36, 272-50-37
office@volskybiochem.ru
www.volskybiochem.ru

Контактное лицо: PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: ООО «Волски Биохим» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:17, 25.07.2011
Количество просмотров: 883

Северо-Западный филиал подвел итоги работы за 10 месяцев, ООО ЛокоТех-Сервис, 20:56, 25.11.2025,
133
Северо-Западный филиал подвел итоги работы за 10 месяцев


Эффективные практики ВЭД на Ростсельмаш, Академия компетенций "Джаст Скиллс", 18:16, 25.11.2025, Россия
97
В Ростове-на-Дону подвели итоги конференции «Эффективные практики участника ВЭД – 2025». На площадках Ростсельмаша и РГЭУ обсудили реальные инструменты импортозамещения, валютного контроля и защиты интересов бизнеса. Экспорт и ВЭД — это не только регламенты, но и конкретные решения, которые компании могут применять уже сегодня.


Улучшенные корпуса для сборки электрощитов Dekraft со съемной монтажной панелью и 110° углом открывания двери, АРМО-СИСТЕМЫ, 10:02, 25.11.2025, Россия
102
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять навесные металлические корпуса ЩРНМ 2.0 бренда Dekraft от Systeme Electric с защитой по IP31 и IP55 для сборки распределительных электрощитов


Студентам ОмГУПС рассказали о карьерных перспективах в «ЛокоТех-Сервисе», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 12:25, 20.11.2025, Россия
102
Представители сервисного локомотивного депо Карасук Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервис» провели встречи с преподавателями и студентами Омского государственного университета путей сообщения.


«Инновации в горнодобывающей промышленностигорной отрасли: участие Группы «ЭВОБЛАСТ» в научной школе молодых ученых и специалистов, "Маркетинг от Тимченко", 22:58, 18.11.2025, Россия
233
Группа "ЭВОБЛАСТ" приняла участие в школе молодых ученых и специалистов.


Продукция кондитерских фабрик Холдинга «Объединённые кондитеры» получила Золото на конкурсе «Гарантия качества – 2025» ФНЦ им. В.М. Горбатова, "Объединенные кондитеры", 22:14, 18.11.2025, Россия
60
Кондитерские изделия фабрик Холдинга «Объединенные кондитеры» были отмечены наградами престижного конкурса «Гарантия качества», организованного Федеральным научным центром пищевых систем им. В. М. Горбатова РАН. Конкурс собирает производителей продуктов питания, которые соответствуют высоким стандартам качества выпускаемой продукции.


Станцию скорой помощи в Магнитогорске оснастили комбинированным счетчиком холодной воды, Водомер, 22:08, 18.11.2025, Россия
57
В одном из зданий станции скорой медицинской помощи ГБУЗ «ССМП» в г. Магнитогорске на сетях холодной воды установили комбинированный счетчик торговой марки Водомер ВСХНК-50/20.


Всемирный день молодёжи, "Векпром", 22:00, 18.11.2025, Россия
61
ВЕКПРОМ привлекает и адаптирует молодых специалистов через сотрудничество с колледжами, технические соревнования и наставничество. В компании создают комфортную среду, гибкий график и карьерные возможности, что помогает удерживать талантливую молодежь и снижать текучесть в условиях дефицита кадров.


ЧЭРЗ обновил оборудование центральной лаборатории, Челябинский электровозоремонтный завод, 21:58, 18.11.2025, Россия
66
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») приобрел современное оборудование для центральной заводской лаборатории - испытательную электромеханическую машину с компьютерным управлением.


Велосипеды STELS получили статус «Бренд года», ГК "Веломоторс", 21:17, 18.11.2025, Россия
47
Об этом сообщила компания-производитель на основании результатов премии "Выбор потребителей"


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100