ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

VERNA расширила свои компетенции: интернет банкинг от NETinfo

Компания VERNA получила статус «Implementation Partner» компании NETinfo, являющейся одним из мировых лидеров производства систем электронного банкинга и предлагает к внедрению систему NETteller – передовую систему Интернет-, WEB-, SMS-, Mobile-, PC-банкинга – полностью настраиваемую, масштабируемую и легкую в интеграции платформу. NETteller дает возможность Банку предоставлять клиентам возможность управлять счетами посредством Интернета в реальном режиме времени.

Данное решение гарантируют сетевую безопасность, сохранности данных и защите платежных транзакций клиентов, посредством аутентификации пользователя не только по ID и PIN-коду, но и с помощью SMS-сообщений, уникальных номеров транзакций TAN, одноразовых паролей (OTP), цифровой подписи. Внедрение решений компании NETinfo позволяет Заказчикам снизить затраты на закупку оборудования и программного обеспечения, благодаря возможности использования любой операционной системы (Windows, Linux/Unix, AIX), базы данных (Oracle, MS SQL Server, DB2, Ingres, MySQL, EnterpriseDB) и сервера приложений (JBoss AS, IBM Websphere, BEA WebLogic, Oracle 10g AS). При этом: совокупная стоимость системы NETteller не зависит от количества пользователей - клиентов Банка, а рост числа клиентов не требует финансовых вложений в расширение и поддержку системы. Компания VERNA (http://www.verna.ua/), продолжая заботится о своих клиентах, предлагает им только надежные решения в области ИТ технологий.

О компании NETinfo:

Компания NETinfo специализируется на разработке и внедрении программного обеспечения для банков и финансовых структур, помогая создавать новые модели бизнеса с помощью программных продуктов, решений и специализированных услуг. Компания сертифицирована по ISO9001 и активно присутствует и действует на Кипре, в Великобритании, Румынии, Албании, Белоруссии, России, Украине, Казахстане, Греции, а также в странах Центральной и Латинской Америки.

O компании VERNA:

Компания VERNA (http://www.verna.ua/) занимается реализацией проектов в области интеграции информационных решений и технологий для крупных территориально распределенных предприятий. Располагает компетенциями, опытом внедрения и модернизации серверных систем, систем хранения данных, а также проектным опытом в области виртуализации. В числе клиентов компании VERNA крупнейшие банки, промышленные предприятия различных отраслей, государственные учреждения Украины. Офисы компании VERNA расположены в Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске. Действует сеть сервисных партнеров по всей Украине.

Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: VERNA (все новости этой организации)
Добавлен: 19:06, 25.07.2011
Количество просмотров: 1142

BUNGLY управляет выпуском новых коллекций на платформе Directum RX, Directum, 18:37, 15.11.2025, Россия
190
Российский производитель одежды перевел процессы в цифру при помощи решения Directum Projects «Управление проектами». Сейчас в системе работает более 20 сотрудников: благодаря внедрению удалось наладить работу с проектными документами, снизить риски просрочки и быстрее вносить изменения в коллекции.


Семь проектов с участием продуктов Деснола и фирмы «1С» покажут эффекты на «Бизнес-форуме 1С:ERP», Деснол, 18:32, 15.11.2025, Россия
195
Деснол представит свои проекты на 12-м международном бизнес-форуме «1С:ERP»


Голосовой робот «Телфин» ежемесячно обрабатывает более 3500 обращений АО «Чебоксарский речной порт», Телфин, 18:26, 15.11.2025, Россия
196
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» модернизирует коммуникационную сеть АО «Чебоксарский речной порт». В рамках проекта был запущен голосовой робот для автоматизации ежемесячной обработки более 3500 телефонных обращений пассажиров. Внедрение решения позволило увеличить эффективность работы с входящими звонками на 40%.


MONT и разработчик облачной ИТ-инфраструктуры ITKey заключили соглашение о развитии партнерской сети, MONT, 18:25, 15.11.2025, Россия
198
Группа компаний MONT начала сотрудничество с российским разработчиком ITKey, лидером в области решений для облачной ИТ-инфраструктуры и виртуализации на базе открытого исходного кода (Open Source).


Группа «Борлас» (ГК Softline) открыла практику цифровизации процессов капитального строительства, Группа "Борлас", 18:24, 15.11.2025, Россия
199
Группа «Борлас» (ГК Softline), один из лидеров в области цифровизации промышленности, объявляет о создании новой технологической практики, специализирующейся на комплексной оптимизации процессов проектирования и сооружения (Engineering & Construction) капиталоемких объектов в энергетической, добывающей и машиностроительной отраслях.


Цифровые решения «БурСервис» меняют ИТ-ландшафт инструментов для проектирования разработки месторождений, ООО "БурСервис, 18:24, 15.11.2025, Россия
45
Подразделение цифровых решений компании ООО «БурСервис» завершило разработку нового программного продукта DS Field Mantic (Mantic (англ.) – оракул, предсказатель) – роботизированной системы для прогнозирования добычи нефти и газа на основе нечёткой логики.


ИТ-бизнес готов помогать профильному образованию. Готовы ли чиновники не утопить эту помощь в бюрократических проволочках?, ИВК, 21:53, 12.11.2025, Россия
330
11 ноября 2025 г., Москва


YADRO и Smart Engines заключили стратегическое партнерство для выхода на дружественные рынки, Smart Engines, 21:54, 12.11.2025, Россия
333
Технологическая компания YADRO (входит в «ИКС Холдинг») и Smart Engines, ведущий российский разработчик систем распознавания документов, объявили о заключении стратегического партнерства на международной технологической выставке GITEX GLOBAL в Дубае.


Вопросно-ответный поиск на базе Directum RX разгружает техподдержку в Systeme Electric, Directum, 14:43, 12.11.2025,
361
В компании Systeme Electric используют технологию вопросно-ответного поиска (ВОП). Новая функциональность Directum RX снижает нагрузку на сотрудников техподдержки, а пользователи получают точные ответы за несколько секунд.


Smart Monitor откроет на SOC Forum лекторий и виртуальное ралли, VolgaBlob, 12:34, 12.11.2025, Россия
367
Впервые в истории проведения SOC Forum на стенде Smart Monitor заработает полноценный лекторий, где в течение трех дней будут проходить выступления экспертов на темы безопасности и анализа данных.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100