ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания CTI стала самым быстрорастущим партнером Dell в 2011 году

14 июля 2011 компания CTI получила награду, как самый быстрорастущий партнёр Dell по итогам 2011 финансового года.

Компания CTI, один из крупнейших системных интеграторов российского рынка, продолжает успешное сотрудничество с корпорацией Dell, мировым лидером в области разработки и производства готовых к эксплуатации компьютерных систем.

Корпорация Dell подвела итоги деятельности компаний-партнеров, за 2011 финансовый год. По результатам экспертной оценки компания CTI показала самый большой рост продаж по отношению к собственным показателям за 2010 год и была признана "Самым быстрорастущим партнером Dell".

«Для нас это, безусловно, успех, хотя и накладывает большую ответственность, как и любое лидерство. Мы намерены удержать темпы роста и в дальнейшем, хотя понимаем, что это будет непросто при такой серьезной конкуренции, – комментирует менеджер по развитию бизнеса СХД и ЦОД компании CTI Кирилл Кальченко. – Dell уже давно зарекомендовал себя как вендор качественных, открытых и доступных решений. В данный момент мы можем свидетельствовать, что всё больше клиентов проявляют интерес и приобретают сервера и системы хранения производства Dell. Приобретение компании Compellent позволит компании Dell установить новые стандарты эффективности, производительности и безопасности на рынке корпоративного оборудования, а нам в свою очередь увеличить предложения для наших клиентов».

Сергей Савин менеджер по развитию партнеров компании Dell отметил: «Основной упор при работе с партнерами мы делаем на их обучении продуктам и решениям Dell. Наше сотрудничество с CTI началось в прошлом финансовом году и уже принесло значительные результаты, подтвердив высокую экспертизу своих специалистов по решениям Dell. Мы рассматриваем компанию CTI как одного из наших стратегических партнеров и уверены, что полученная награда станет хорошим стимулом для новых успехов».

Контактное лицо – Харинова Евгения, менеджер по маркетингу, 84957847313, www.cti.ru О компании CTI CTI. Communications. Technology. Innovations. – один из крупнейших системных интеграторов на российском рынке и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций c 2002 года. Подробнее о компании можно узнать на сайте www.cti.ru. О компании Dell Компания Dell (NASDAQ: DELL) является одним из ведущих мировых производителей компьютерной техники и поставщиков продуктов и услуг в сфере информационных технологий. Штаб-квартира Dell находится в городе Раунд-Рок (штат Техас, США). Корпорация занимает 34-е место в списке ведущих компаний мира Fortune 500. Подробная информация доступна по адресу www.dell.ru. О компании CTI CTI. Communications. Technology. Innovations. – один из крупнейших системных интеграторов на российском рынке и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций c 2002 года. Подробнее о компании можно узнать на сайте www.cti.ru. О компании Dell Компания Dell (NASDAQ: DELL) является одним из ведущих мировых производителей компьютерной техники и поставщиков продуктов и услуг в сфере информационных технологий. Штаб-квартира Dell находится в городе Раунд-Рок (штат Техас, США). Корпорация занимает 34-е место в списке ведущих компаний мира Fortune 500. Подробная информация доступна по адресу www.dell.ru.

Контактное лицо: Харинова Евгения (написать письмо автору)
Компания: CTI (все новости этой организации)
Добавлен: 19:05, 25.07.2011
Количество просмотров: 1041

«ЭлНетМед» оптимизирует сервис телемедицинских консультаций платформы N3.Health, ЭлНетМед, 22:28, 28.08.2026, Россия
112
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, обновила функциональность сервиса «Телемедицинские консультации».


Обновленный моноблок ГИГАНТ-727 включен в Реестр российской промышленной продукции, ГИГАНТ, 22:21, 28.08.2026, Россия
112
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Комплексные системы» сообщил о включении моноблока ГИГАНТ-727 в Реестр российской промышленной продукции Минпромторга РФ.


GreenData расширила возможности администрирования и контроля обновлений, GreenData, 22:21, 28.08.2026, Россия
109
GreenData расширила возможности своей low-code-платформы. В новой версии появились инструмент сравнения конфигураций стендов и обновленный интерфейс установки GUF-файлов.


ГК «Умные решения» организовала обучение по ИБ для российской промышленности, Умные решения, 22:21, 28.08.2026, Россия
120
ГК «Умные решения» выступила организатором обучения специалистов топливно-энергетических и промышленных предприятий в области кибербезопасности.


В iSpring LMS появилось автоматическое назначение планов развития, iSpring, 22:21, 28.08.2026, Россия
115
Компания iSpring обновила платформу для корпоративного обучения iSpring LMS. В продукте появилась функция автоназначения планов развития сотрудникам. Обновление помогает синхронизировать обучение с кадровыми изменениями.


Управляющий директор Axenix Алексей Сидоров стал сопредседателем Комитета «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce, Axenix, 22:20, 28.08.2026, Россия
116
Алексей Сидоров, управляющий директор направления «Розничная торговля» Axenix, избран сопредседателем Комитета Ассоциации «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce.


DataSpace Cloud: «Более 50% заказчиков выбирают прагматичный подход, распределяя данные между облаком и своей инфраструктурой», DataSpace, 22:20, 28.08.2026, Россия
111
В 2026 году облачная стратегия российского бизнеса строится на сугубо прагматичном подходе распределения нагрузок, отмечают эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


VolgaBlob и Бастион обеспечат защиту компаний от ИБ-угроз, VolgaBlob, 22:19, 28.08.2026, Россия
116
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и компания по информационной безопасности «Бастион» (входит в «ИКС Холдинг») заключили партнерское соглашение.


«1С-Рарус» в 2 раза ускорил инвентаризацию на складе производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн», 1С-Рарус, 22:18, 28.08.2026, Россия
110
Команда «1С-Рарус» автоматизировала склад многопрофильного производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн». На базе «1С-Рарус:WMS» организован порядок в хранении сырья и готовой продукции, удалось ускорить складские операции и вдвое сократить время на инвентаризацию.


Витте Консалтинг предложит клиентам платформу Proceset для интеллектуальной автоматизации, Инфомаксимум, 22:18, 28.08.2026, Россия
111
Компания Витте Консалтинг (входит в ГК «Айтеко») и российский вендор Инфомаксимум заключили соглашение о партнерстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100