ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«АРКТЕЛ» завоевывает рынок дальней связи

Москва, 25 сентября

Телекоммуникационная компания «АРКТЕЛ» сообщает о первых результатах оказания услуг междугородной и международной (МГ/МН) связи. Оказание услуги начато уже с апреля 2008 года, и воспользоваться услугами МГ/МН-связи «АРКТЕЛ» может любая компания, находящаяся на территории РФ. Работа региональных представительств поддерживается рекламной кампанией в С.-Петербурге, Краснодаре, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Хабаровске, Н.-Новгороде и Волгограде.
На сегодняшний момент к услуге МГ/МН-связи подключено уже более 200 организаций в 9 регионах России. В планах до конца года увеличить этот показатель как минимум вдвое. В число крупных клиентов входят филиалы крупных банков, заводы, страховые и строительные компании, бизнес-центры и региональные представительства международных компаний, – их объединяет более 600. км ВОЛС, принадлежащих компании «АРКТЕЛ».
Услуга МГ/МН-связи «АРКТЕЛ» оказывается на условии предварительного выбора «АРКТЕЛ», как оператора связи (pre-select): компания заключает договор с ОАО «АРКТЕЛ» и совершает МГ/МН-вызовы при помощи своего телефона, набрав «8» для междугородних и «8-10» для международных вызовов.
«После долгого процесса документального оформления и подготовки мы рады предложить нашим клиентам качественную услугу дальней связи. Мы создали гибкую систему тарификации, чтобы каждый наш пользователь мог подобрать наиболее выгодный тариф и сэкономить до 40% на телефонных разговорах, – сказал Клочко Игорь Дмитриевич, директор филиала ОАО «АРКТЕЛ» в Москве. – Уверен, что наши потребители по достоинству оценят преимущества пользования нашей услугой».
Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте компании www.arctel.ru или в ее региональных представительствах.
Услуги МГ/МН-связи «АРКТЕЛ» оказывает на основании Лицензии №37168 от 12.12.2005.

Контактное лицо: Иванова Анна (написать письмо автору)
Компания: ОАО "АРКТЕЛ" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:37, 26.09.2008
Количество просмотров: 1218

«Телфин» представляет комплексное решение связи — «Контакт-центр», Телфин, 09:49, 15.07.2025, Россия
144
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запускает «Контакт-центр» — комплексное решение связи для организации эффективной работы колл-центров, горячих линий, служб поддержки, клиентского сервиса и отделов продаж.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:52, 15.07.2025, Россия
142
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Облачная платформа DатаРу прошла аттестацию ФСТЭК России, ДатаРу, 09:51, 15.07.2025, Россия
142
«DатаРу Облако» (входит в группу компаний DатаРу) получила аттестат соответствия облачной платформы требованиям Приказа ФСТЭК России от 18.02.2013 №21 в части работы с персональными данными.


«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:51, 15.07.2025, Россия
144
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450).


Fork-Tech провёл аудит ИТ-модуля ПИФ для СДК «Гарант» и сформировал рекомендации для масштабирования платформы, Fork-Tech, 09:51, 15.07.2025, Россия
145
Российский финтех-разработчик и интегратор Fork-Tech завершил проект по техническому аудиту модуля ПИФ в Единой информационной системе (ЕИС) компании СДК «Гарант» — одного из ключевых элементов цифровой инфраструктуры участника рынка коллективных инвестиций.


Компания ATLAS представила лимитированную партию СХД начального уровня ATLAS E серии, ATLAS, 09:33, 15.07.2025, Россия
144
ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, анонсировала выпуск ограниченной партии двухконтроллерных СХД ATLAS E серии в форм-факторе 4U по специальной цене.


Индид и «Код Безопасности» усилят защиту корпоративного периметра российских компаний, Индид, 09:31, 15.07.2025, Россия
146
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Код Безопасности», ведущий отечественный поставщик сертифицированных средств ИБ, создали технологическое партнерство с целью повысить киберустойчивость российских организаций и усилить защиту доступа к ключевым ИТ-системам.


РСХБ прогнозирует увеличение производства птицы в 2025 году, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 09:27, 15.07.2025, Россия
143
В 2025 году Россия увеличила промышленное производство птицы на 3% относительно аналогичного периода прошлого года до более чем 2,8 млн тонн.


Сразу две ВКР в формате «Стартап как диплом» прошли защиту в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:26, 15.07.2025, Россия
143
На Факультете природообустройства Алтайского государственного аграрного университета состоялась защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Гидромелиорация».


ITKey CLUB: Идеальный Cloud Adoption – ключевые инсайты для ИТ-руководителей, ITKey, 12:57, 13.07.2025, Россия
172
3 июля 2025 года состоялось ключевое событие для ИТ-руководителей – летняя сессия ITKey CLUB под названием «Идеальный Cloud Adoption: Каждый шаг имеет значение!».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100