 |
СЕНЕЖ ИНСА — обновление в линейке средств для защиты лесо- и пиломатериалов
Август 2009 года Компания «Сенеж-Препараты» представляет новое средство — специальный антисептик с усиленной защитой от насекомых и грибов «СЕНЕЖ ИНСА», областью применения которого является обработка древесины в лесной и деревоперерабатывающей промышленности.
Препарат предназначен для предупредительной защиты древесины от насекомых-древоточцев, грибов поверхностной плесени и синевы, а также их уничтожения на всех стадиях развития.
С подробными сведениями о новом составе и соответствующих сертификатах можно ознакомиться на сайте.
О компании: Компания «Сенеж-препараты» — лидирующее российское специализированное предприятие, осуществляющее разработку, производство и поставку полного спектра защитных средств для древесины под зарегистрированным товарным знаком «СЕНЕЖ».
Контактная информация: ООО «Сенеж-Препараты» 121467 Москва, ул. Молодогвардейская, д.61, стр.22 +7 (495) 743-1115 web@seneg.ru www.Seneg.Ru
Контактное лицо: Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: Сенеж-препараты (все новости этой организации)
Добавлен: 12:57, 02.09.2009
Количество просмотров: 1426
| Omdia: Hisense заняла первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более в первом полугодии 2026 года, Hisense, 23:07, 31.08.2026, Россия |
34 |
| По данным Omdia, международного института маркетинговых исследований, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, вышла на первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более с долей рынка, равной 55,1%. |
 |
|
 |