ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

12 сентября 2009 года TELE2 приходит в Республику Адыгея!

Отличительной чертой TELE2 в Адыгее, как и в других регионах России, станет политика жесткого дискаунтера в со-четании с высоким качеством связи на значительной территории покрытия и европейским уровнем абонентского обслуживания.
Компания намерена уже в момент запуска предложить своим абонентам три тарифных плана, отличаю-щиеся очень низкой стоимостью, а также широкий набор дополнительных услуг, включая мобильный Ин-тернет по технологии EDGE. Сеть TELE2 будет доступна значительному числу жителей региона: планы по-крытия подразумевают появление связи в Майкопе, затем во всех основных населенных пунктах (Адыгейск, и др.) и на окружающих их территориях. В дальнейшем территория присутствия сети TELE2 в Адыгее будет быстро расти.
Мурад Абакаров, генеральный директор «TELE2 Краснодар»: «Основа политики TELE2 на всех рынках – это политика сотового дискаунтера. Наши абоненты могут быть уверены в том, что мы все-гда будем стремиться предложить самые низкие цены на связь, необходимые им услуги и высоко-классное обслуживание. Доступность сотовой связи – это наша социальная миссия. Там, где появ-ляется TELE2, цены на сотовую связь, как правило, снижаются».
Как и во всех регионах TELE2, в рамках подготовки к запуску в Адыгее начинается реализация специальной сертификационной программы, цель которой – предоставить наименее обеспеченным слоям населения, сотрудникам бюджетной сферы недорогую и качественную связь. В рамках программы будут выданы сер-тификаты на льготное подключение с правом частичной компенсации расходов на связь TELE2 в течение следующего года. Обмен сертификатов будет производиться 12-13 сентября 2009 года в Майкопе на пло-щади имени В.И. Ленина (напротив здания администрации города Майкопа) и последующие 2 недели с 14 по 27 сентября 2009 года в Центре Абонентского Обслуживания по адресу: г. Майкоп, ул. Жуковского, 29.
12 сентября, в День города Майкопа, всех майкопчан и гостей праздника, пришедших на главную площадь, ожидает красочная концертная программа, выступление звезд российского шоу-бизнеса и лучших коллек-тивов Адыгеи и Кубани.
Для своих новых абонентов, подключившихся в день праздника на площади, TELE2 проводит мгновенный розыгрыш ценных призов. Множество самых необходимых предметов бытовой техники скучают в ожидании своих хозяев на празднике TELE2!

Дополнительная информация:
Елена Сташ, PR-менеджер «ТELE2 Краснодар»
Тел.: +7 (861) 274-52-77, доб. 151
Моб.: +7 (902) 408-999-7
E-mail: Elena.Stash@tele2.com

Контактное лицо: Елена Сташ, PR-менеджер «ТELE2 Краснодар» (написать письмо автору)
Компания: "TELE2 Краснодар" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:05, 02.09.2009
Количество просмотров: 908

Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 22:03, 04.01.2026,
376
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия
377
Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:59, 04.01.2026,
382
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


Рекордные проекты, награды и спортивные достижения: Галэкс подвел итоги года, Галэкс, 21:58, 04.01.2026, Россия
393
Галэкс в компании сотрудников и партнеров отметил наступающий Новый год и подвел итоги уходящего.


Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия
385
2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан


Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия
742
CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия
45
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Hybrid Metaverse назвал тренды российского рынка метавселенных на 2026 год, Hybrid, 21:52, 04.01.2026, Россия
47
Компания Hybrid Metaverse, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, подвела итоги развития российского рынка метавселенных в 2025 году и определила ключевые тренды, которые будут формировать его в 2026.


В RooX назвали факторы, повлиявшие на развитие рынка digital identity в 2025 году, RooX, 21:51, 04.01.2026, Россия
46
В 2025 году рынок систем управления доступом столкнулся с одновременным давлением новых технологий, сокращением ИТ-бюджетов и ростом требований к безопасности.


Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия
45
Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100