ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В «Рязаньэнерго» подведены итоги смотра-конкурса водительского мастерства

27-28 августа на производственной базе производственного отделения (ПО) «Приокские электрические сети» и полигоне населенного пункта Шумашь проведен смотр-конкурс профмастерства среди команд водителей и механиков исполнительного аппарата и ПО филиала «Рязаньэнерго». Цель соревнования - совершенствование уровня профессиональной подготовки водителей.

Водители в «Рязаньэнерго» и его производственных отделениях - люди ответственные, знают, что добираться до энергообъектов подчас приходится по сложной дороге, а если ненароком идет мокрый снег или дождь, то даже самая комфортная дорога превращается в непредсказуемый тернистый путь. Не менее важен и труд механиков, которые отвечают за исправность машин, выпускаемых на маршрут для обслуживания персоналом электроустановок.

Соревнования водительского мастерства проходили в шесть этапов, включающих в себя проверку теоретических и практических знаний, знания механиков перед выпуском транспорта на линию и умения водителей не только искусно вести машину, но и оказать первую помощи при ДТП, заменить колесо в полевых условиях, обнаружить и устранить неисправность.

Мероприятие такого плана и такого уровня проводилось впервые. Работа на этапах была очень напряженной, о чем свидетельствует незначительная разница в количестве баллов у команд. Уступать не хотел никто. Победа по справедливости досталась сильнейшей команде.

Первое место с наилучшим результатом в 1191 балл заняла команда ПО «Приокские электрические сети» (водитель В.А. Гришанов, механик А.В. Гусев). Уступив победителям 68 баллов, на второе место вышла команда ПО «Сасовские электрические сети». Третьими с разрывом в 60 баллов стали представители «Рязанских электрических сетей».

Призом «Лучший механик» отмечен А.В. Гусев (ПО «Приокские электрические сети»). Приза «Лучший водитель» удостоен И.П. Крепышев из «Сасовских электрических сетей». Приз «Лучший судья» получил А.Ю. Сатанов, ПО «Приокские электрические сети». Победителями в номинациях «Самый молодой» и «Самый старший» стали К.И. Чекушев из «Рязанских электрических сетей» и С.Н. Максимов из «Скопинских электрических сетей» соответственно. Команды, занявшие 4 и 5 места, достойно проявили себя в соревнованиях профмастерства. Не стоит унывать, потому что будет возможность отличиться на следующих соревнованиях.

Администрация филиала и оргкомитет соревнований остались удовлетворены проведенным мероприятием: участники команд обменялись опытом и полезными навыками в работе, закрепили теоретическую и практическую базу знаний, продемонстрировали профессиональный уровень подготовки к осенне-зимнему периоду 2009-2010 годов.

Проигравших в этот день не было. Водители и механики «Рязаньэнерго» подтвердили свой высокий класс. Победили дружба и безопасность дорожного движения.

Справка о компании ОАО «МРСК Центра и Приволжья»

Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.

Под управлением ОАО «МРСК Центра и Приволжья» находятся: 263,453 тыс. км ЛЭП (с учетом кабельных линий), 58 203 трансформаторных подстанций 6-35/0,4 кВ, 520 распределительных подстанций 6-10 кВ, 1540 подстанций 35 кВ и выше с установленной трансформаторной мощностью 27,64 тыс. МВА.

Контактное лицо: Отдел по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ филиала "Рязаньэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" (написать письмо автору)
Компания: Филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:17, 02.09.2009
Количество просмотров: 805

Филиал ПАО «Россети» переведет на цифровые защиты центр питания юго-запада Красноярского края, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 14:36, 28.03.2025, Россия
26
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири приступили к модернизации подстанции 220 кВ «Ужур» в Красноярском крае. На объекте смонтируют два шкафа и 10 терминалов современных защит на базе микропроцессоров. Это повысит надежность электроснабжения Ужурского района с населением порядка 30 тыс. человек.


Долги растут: «ТНС энерго Карелия» анализирует платежную дисциплину бюджетных организаций, ТНС энерго Карелия, 14:20, 28.03.2025,
20
В «ТНС энерго Карелия» проанализировали задолженность за потребленный ресурс учреждений, финансируемых из бюджета республики и местных бюджетов.


«Липецкэнерго» обеспечило мощностью новые жилые микрорайоны Липецка, Липецкэнерго, 19:39, 27.03.2025, Россия
33
По итогам 2024 года филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» обеспечил реализацию 23 проектов в сфере жилищного строительства, суммарная мощность которых составила более 14 МВт.


ЭТС-Проект в финале акселерационной программы GreenTech, ЭТС-Проект, 19:48, 27.03.2025, Украина
138
12 марта в Инновационном центре Сколково прошел финал акселерационной программы GreenTech Устойчивое развитие. Заявка ЭТС-Проект прошла серьезный отбор среди 739 претендентов и вошла в число 45 лучших технологических решений, представленных на мероприятии.


У бизнеса свой тариф: «ТНС энерго Кубань» продолжает работу по выявлению скрытых коммерсантов, ПАО ТНС энерго Кубань, 12:52, 25.03.2025, Россия
242
Стоимость электрической энергии определяет не место, а цель её использования.


Филиал ПАО «Россети» отремонтирует коммутационное оборудование на трех магистральных подстанциях Рязанской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 14:40, 24.03.2025, Россия
223
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году проведут ремонт разъединителей на крупных питающих подстанциях Рязанской области – 500 кВ «Михайловская», 220 кВ «Парская» и «Новомичуринск».


Филиал ПАО «Россети» усилит защиту от грозовых перенапряжений на 11 подмосковных ЛЭП, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 20:20, 21.03.2025, Россия
152
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к замене выработавшего ресурс грозотроса на магистральных линиях электропередачи Московской области.


Смоленская АЭС: определены победители традиционного конкурса на лучшее знание правил охраны труда, Смоленская АЭС, 12:04, 20.03.2025, Россия
180
Инженер реакторного цеха Светлана Васечкина и электромонтер электроцеха Игорь Высоцкий показали лучшие результаты в станционном этапе ежегодного конкурса знатоков в области охраны труда.


Студенты и аспиранты Московского энергетического института с техническим туром посетили Смоленскую АЭС, Смоленская АЭС, 12:06, 20.03.2025, Россия
302
«Росатом» дает возможность молодежи стать частью профессионального сообщества еще на этапе получения высшего образования


«Россети Центр» вложили более 3 млрд рублей в развитие электросетевого комплекса Липецкой области в 2024 году, "Липецкэнерго", 17:01, 19.03.2025, Россия
123
В прошедшем году энергетики отремонтировали 54 км линий электропередачи. Провели ремонт электросетевого оборудования на 54 подстанциях (ПС) 35–110 кВ и 103 трансформаторных подстанциях, а также 29 трансформаторов в сегменте распределительных сетей


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100