ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Профессиональные и Торговые автоматы»: маркетинговая акция «НОВЫЙ Saeco Cristallo – для опытных операторов и новичков!»

Сегодня компания «Профессиональные и Торговые автоматы» (ПТА) – эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия), объявляет о проведении специальной акции «НОВЫЙ Saеco Cristallo – для опытных операторов и новичков!». Акция адресована как предпринимателям, начинающим бизнес кофейного вендинга и приобретающим первые автоматы, так и операторам действующих сетей, планирующим их расширение.
Сроки проведения акции «НОВЫЙ Saeco Cristallo – для опытных операторов и новичков!» позволяют покупателям в полной мере использовать особенности сезонной динамики кофейного вендинга, в котором пик спроса приходится на первую половину осени. Даже у только создаваемой вендинговой сети остается время для регистрации предприятия, оплаты и получения автоматов, оптимального выбора мест их установки, обучения специалистов, отработки штатных процедур обслуживания, а также экспериментов с ассортиментом.
В период действия акции – с 15 июля по 15 августа 2011 года – новые торговые автоматы Saeco Cristallo 400 можно будет приобрести по специальной розничной цене 168 тыс. руб (при покупке одного автомата). При этом заказчик получает готовый к работе полностью настроенный автомат, укомплектованный современными платежными системами и оборудованием для автономной работы без подключения к водопроводу. Подчеркнем, что в указанную цену входят обучение, двухлетнее гарантийное обслуживание, а также настройка и доставка автомата в точку установки (в Москве) или в выбранную покупателем транспортную компанию (при отправке в регионы).
В то же время акция предусматривает значительные дополнительные скидки для покупателей нескольких автоматов: при приобретении от 2 до 10 автоматов она составит 10% их стоимости, а больше 10 единиц – 15%. Таким образом, по сравнению с обычными условиями, участник акции «НОВЫЙ Saеco Cristallo – для опытных операторов и новичков!» может снизить свои затраты на 20-25%!
Выбор для акции именно автомата Saeco Cristallo 400 не случаен. Во всем мире этот вандалоустойчивый, простой и неприхотливый в обслуживании аппарат известен сочетанием феноменальной надежности, длительного ресурса и высокого качества напитков. Он специально предназначен для установки в неохраняемых зданиях, на автомойках, в автосервисах, на автозаправочных станциях. Вместе с тем, благодаря современному дизайну Saeco Cristallo 400 органично впишется в интерьер современного офиса, торгового- или бизнес-центра.
Модель Saeco Cristallo 400 специально спроектирована для профессионального кофейного вендинга. Она одинаково хорошо подходит и владельцам нескольких автоматов, и операторам крупных сетей. Так, эти автоматы готовят до 14 напитков на основе зернового кофе, молока, бульона и чая. В Cristallo 400 реализованы все фирменные технологии Saeco, гарантирующие стабильно высокое качество напитков, длительное сохранение вкусовых свойств ингредиентов, режим самоочистки, а также увеличенный ресурс кофемолки и других узлов. Многие узлы Cristallo 400 унифицированы и используются в различных моделях линейки Saeco Cristallo. В частности, это относится и к плате управления, общей для всей линейки. Такая унификация исключительно важна для вендинговых сетей, объединяющих аппараты разной производительности. Отметим также компактность автоматов Saeco Cristallo (для установки достаточно площади менее 1 кв.м), и согласованность по размерам и дизайну с популярными снековыми автоматами Saeco Smeraldo.
Все это сделало Saeco Cristallo 400 одним из самых популярных автоматов на российском вендинговом рынке. И именно эти автоматы включены в акцию «НОВЫЙ Saеco Cristallo – для опытных операторов и новичков!»
Получить подробную информацию об условиях акции и заключить соответствующий договор можно по телефону: +7 (495) 730-65-54.

О компании ООО «Профессиональные и Торговые автоматы»:
ООО «Профессиональные и торговые автоматы» – эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия). Компания осуществляет прямые поставки оборудования в Россию и страны ближнего зарубежья с 1998 года. В ассортименте компании – различные типы торговых автоматов (от настольных машин небольших габаритов до крупных напольных аппаратов) и профессиональных кофемашин (от классических рожковых до суперавтоматов).
ООО «Профессиональные и торговые автоматы» имеет собственные представительства в регионах России, а также широкую сеть партнеров, которые представляют интересы компании на всей территории Российской Федерации.
Основным профилем деятельности компании является продажа торговых автоматов и профессиональных кофемашин производства Saeco. Компания предоставляет полный спектр услуг по поставкам расходных материалов, установке программного обеспечения, технической поддержке и сервисному обслуживанию торговых автоматов и кофемашин Saeco.

За дополнительной информацией обращаться:
Юрий Доронин
Менеджер по маркетингу и рекламе
(495) 730-65-54
doronin@vend.ru

Контактное лицо: . (написать письмо автору)
Компания: «Профессиональные и Торговые автоматы» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:07, 19.07.2011
Количество просмотров: 1121

EXPO 2025: 4 дня бизнес-драйва на масштабной синергии отраслевых выставок СТТ Expo, COMvex, CTO Expo, Logistika Expo, ОВР Системс, 08:27, 29.05.2025, Россия
237
Уже на следующей неделе с 27 - 30 мая 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо», Москва, состоится масштабное отраслевое событие EXPO


Холдинг «Объединенные кондитеры» поздравил ветеранов, "Объединенные кондитеры", 23:08, 27.05.2025, Россия
171
Холдинг «Объединенные кондитеры» не оставил без внимания ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и узников лагерей, ранее работавших на предприятиях Холдинга, организовав поздравительные мероприятия в честь Юбилея Победы.


ГК «СОЮЗСНАБ» разработала новый пробиотический комплекс с расширенным составом микроорганизмов, АО «СОЮЗСНАБ», 23:07, 27.05.2025, Россия
166
Научно-исследовательский центр ГК «СОЮЗСНАБ» выпустил пробиотик нового поколения, содержащий расширенный комплекс из 22 видов микроорганизмов.


Оренбургские школьники попробовали себя в профессии дефектоскописта, Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 10:25, 24.05.2025, Россия
74
Сотрудники отдела неразрушающего контроля Оренбургского ЛРЗ (ОЛРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провели мастер-класс для школьников. Юные гости предприятия научились проверять целостность деталей локомотива. Профориентационное мероприятие состоялось в рамках ежегодной акции «Неделя без турникетов».


Мебельная компания STAVROS запускает новое направление: производство деревянной посуды премиум-класса, Мебельная компания STAVROS, 10:25, 24.05.2025,
221
Российский производитель мебели, декора и фурнитуры премиум-класса компания STAVROS теперь производит деревянную посуду. Тарелки, миски, блюда и разделочные доски, созданные по запросам покупателей, предназначены для домашней кухни, ресторанов и кафе, а также в качестве подарка близкому человеку.


Оренбургский филиал Желдорреммаша осваивает ремонт комплектующих узлов тепловоза 2ТЭ25А «Витязь», Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:48, 21.05.2025, Россия
254
Электромашинный дивизион Оренбургского ЛРЗ (входит в АО «Желдорреммаш») успешно прошел межведомственную комиссию ОАО «РЖД» и получил право на ремонт синхронного тягового агрегата (АСТГ2 2800/400-1000 У2).


Надзорный аудит подтвердил непрерывное улучшение «Термо Нова», ООО "Термо Нова", 22:47, 21.05.2025, Россия
55
Компания «Термо Нова» (ранее «Термон Евразия») успешно прошла надзорный аудит, подтвердивший эффективность системы менеджмента качества (СМК). По итогам проверки была добавлена новая площадка – инжиниринговый центр в Санкт-Петербурге. Также предприятие получило официальное подтверждение полного соответствия установленным международным требованиям стандарта ISO 9001.


Преподаватели и студенты Алтайского ГАУ приняли участие в семинаре, посвященном 90-летию со Дня рождения Заслуженного изобретателя Российской Федерации Василия Цымбалиста, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:21, 20.05.2025, Россия
144
Сегодня, 20 мая, в Алтайской краевой универсальной научной библиотеке им. В.Я. Шишкова состоялся семинар, посвященный 90-летию со Дня рождения Заслуженного изобретателя Российской Федерации, профессора кафедры физики и электротехники Алтайского государственного аграрного университета Василия Арсентьевича Цымбалиста (1935-2014).


РСХБ: производство отечественных вин выросло на 19% за последние 3 года, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 22:27, 19.05.2025, Россия
139
Российское виноделие — очевидный тренд и выбор тех, кто ценит аутентичность и поддерживает местных производителей.


Ростовский-на-Дону ЭРЗ расширил программу в рамках «Недели без турникетов»., Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО АО «Желдорреммаш», 22:25, 19.05.2025, Россия
184
На Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») состоялся весенний этап профориентационной акции «Неделя без турникетов». Помимо традиционных экскурсий по цехам и музею, учащиеся ростовских учебных заведений приняли участие в мастер-классах по рабочим профессиям, а также в квизе, посвященном деятельности завода во время Великой Отечественной войны.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100