|
 |
|
 |
Корпорация Symantec авторизовала центр технической поддержки компании «Антивирусный Центр».
Компания «Антивирусный Центр» сообщает о прохождении авторизации и получения статуса «Authorized Technical Assistance Partner» от корпорации Symantec. Таким образом, центр технической поддержки Антивирусного Центра полностью соответствует всем требованиям партнерской программы Symantec TAPP.
Авторизация центра технической поддержки является признанием профессионализма инженеров и экспертов компании. Данный статус расширяет сотрудничество с экспертами Symantec для повышения эффективности оказания технической поддержки и открывает доступ для обмена опытом и дальнейшего повышения компетенций по решениям информационной безопасности от Symantec.
«Получение нового статуса – очередной этап в развитии и углублении партнерских отношений между нашими компаниями, – прокомментировала генеральный директор компании «Антивирусный Центр» Наталья Слободенюк, – Мы постоянно ищем пути улучшения нашей технической поддержки. Возможность оказания авторизованной технической поддержки по продуктам Symantec, вместе с открытой недавно бесплатной линией 8-800, дает нашим региональным партерам существенное преимущество во внедрении решений одного из мировых лидеров информационной безопасности».
«Symantec и Антивирусный Центр уже около 10 лет находятся в партнерских отношениях и подключение к программе TAPP логический шаг вперед. Мы выборочно подходим к включению партнеров в эту программу, т.к. авторизованный центр технической поддержки должен отвечать высоким корпоративным требованиям по качеству и скорости решения проблемы, возникшей у клиента. Но с использованием дополнительных ресурсов, к которым получают доступ сотрудники Антивирусного Центра, мы уверены в высоком уровне удовлетворения заказчиков», – заключила Алёна Резванова, директор отдела по работе с партнерами компании Symantec.
источник: Информационная служба ГК «Антивирусный Центр»
Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к менеджеру по связям с общественностью группы компаний «Антивирусный Центр» Светлане Ащеуловой. Тел: +7(495) 921 40 08, моб. +7 (916) 157 40 28, e-mail: sasheulova@antiviruspro.com
Контактное лицо: Ащеулова Светлана (написать письмо автору)
Компания: Антивирусный Центр (все новости этой организации)
Добавлен: 19:16, 01.09.2009
Количество просмотров: 894
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия |
37 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
|
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия |
93 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|