ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Донецке прошел маркетинговый семинар в рамках ColorWay Partners’ Tour 2011

Все семинары тура проходят с участием партнера, представляющего известные международные бренды – компании «Эксим-стандарт» (A4 Tech, F&D, Divoom, Powercom).

Особое внимание на семинаре в Донецке было уделено преимуществам, которые продукция ТМ ColorWay дает потребителю – ведь это главный маркетинговый фактор успеха товара. Высокое качество расходных материалов и сопутствующих аксессуаров для оргтехники ТМ ColorWay достигается путем тщательного контроля за качеством на всех этапах производства. Также, технические специалисты компании «Рубин» производят тестирование каждой партии в сервисной лаборатории ColorWay.

Компания «Рубин» очень ответственно подходит к выбору потенциального поставщика. Основными факторами при выборе являются обязательный контроль качества, использование наилучших материалов в производстве, оптимальная себестоимость продукта при сохранении хорошего качества.

Темой семинара традиционно стал девиз ТМ ColorWay «Зарабатывай больше с нами!». Спикеры – директор по маркетингу и развитию компании «Рубин» Олег Кристюк и директор департамента продаж ТМ ColorWay Юрий Ремезовский – рассказали о новинках ассортимента, новых каналах и методах продаж, помогающих в продвижении товаров. О новинках ассортимента брендов, представляемых компанией «Эксим-Стандарт» рассказал присутствующим представитель компании-партнера Евгений Харыбин.

Выступая на семинаре, директор по маркетингу и развитию компании «Рубин» Олег Кристюк отметил: «Мы предлагаем покупателю нашей продукции не просто расходные материалы, а готовое решение для удобного и комфортного пользования печатающими устройствами. В ассортименте ТМ ColorWay есть весь спектр продуктов для осуществления любой задачи печати. Наша продукция выгодно отличается от аналогичной качеством и ценой, и мы постоянно расширяем наш ассортимент. ТМ ColorWay позволяет потребителям существенно экономить, и при этом – получать качественную печать».

Компания «Рубин» продолжает активно развивать сеть своих партнеров, и сейчас высококачественная продукция доступна потребителям в каждом уголке Украины.

13 июля 2011 года

Справка
Группа компаний «Рубин» - эксклюзивный поставщик продукции ТМ ColorWay в Украину, работает на украинском рынке 18 лет. Основное направление деятельности – поставка и продажа широкого спектра расходных материалов. Компания также занимается оптово-розничными продажами компьютеров, комплектующих и периферии.
ТМ ColorWay – это широкий спектр расходных материалов для печати, среди которых картриджи для струйных и лазерных принтеров, чернила, системы непрерывной подачи чернил, комплекты перезаправляемых картриджей, тонеры, широкий ассортимент фотобумаги, чистящие средства к оргтехнике.
ТМ ColorWay входит в ТОП-3 украинского рынка расходных материалов. Представлена в более чем 3000 городах, 10000 магазинах, 150 интернет-магазинах, 36 национальных и региональных сетях и насчитывает более 3-х миллионов покупателей. Продукция продается в ряде стран ближнего зарубежья.
ColorWay – официально зарегистрированная ТМ (Свидетельство № 79422, от 10.07.2007, выдано Государственным департаментом интеллектуальной собственности).

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Нина Мосийчук, руководитель отдела рекламы,
тел. 464-76-38, 490-35-52
nina@rubin.com.ua
www.colorway.ua

Контактное лицо: Нина Мосийчук (написать письмо автору)
Компания: Рубин (ТМ ColorWay) (все новости этой организации)
Добавлен: 00:24, 16.07.2011
Количество просмотров: 1123

Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026,
51
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
87
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
85
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
87
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
110
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
113
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
86
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
84
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
82
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
86
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100