ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Донецке прошел маркетинговый семинар в рамках ColorWay Partners’ Tour 2011

Все семинары тура проходят с участием партнера, представляющего известные международные бренды – компании «Эксим-стандарт» (A4 Tech, F&D, Divoom, Powercom).

Особое внимание на семинаре в Донецке было уделено преимуществам, которые продукция ТМ ColorWay дает потребителю – ведь это главный маркетинговый фактор успеха товара. Высокое качество расходных материалов и сопутствующих аксессуаров для оргтехники ТМ ColorWay достигается путем тщательного контроля за качеством на всех этапах производства. Также, технические специалисты компании «Рубин» производят тестирование каждой партии в сервисной лаборатории ColorWay.

Компания «Рубин» очень ответственно подходит к выбору потенциального поставщика. Основными факторами при выборе являются обязательный контроль качества, использование наилучших материалов в производстве, оптимальная себестоимость продукта при сохранении хорошего качества.

Темой семинара традиционно стал девиз ТМ ColorWay «Зарабатывай больше с нами!». Спикеры – директор по маркетингу и развитию компании «Рубин» Олег Кристюк и директор департамента продаж ТМ ColorWay Юрий Ремезовский – рассказали о новинках ассортимента, новых каналах и методах продаж, помогающих в продвижении товаров. О новинках ассортимента брендов, представляемых компанией «Эксим-Стандарт» рассказал присутствующим представитель компании-партнера Евгений Харыбин.

Выступая на семинаре, директор по маркетингу и развитию компании «Рубин» Олег Кристюк отметил: «Мы предлагаем покупателю нашей продукции не просто расходные материалы, а готовое решение для удобного и комфортного пользования печатающими устройствами. В ассортименте ТМ ColorWay есть весь спектр продуктов для осуществления любой задачи печати. Наша продукция выгодно отличается от аналогичной качеством и ценой, и мы постоянно расширяем наш ассортимент. ТМ ColorWay позволяет потребителям существенно экономить, и при этом – получать качественную печать».

Компания «Рубин» продолжает активно развивать сеть своих партнеров, и сейчас высококачественная продукция доступна потребителям в каждом уголке Украины.

13 июля 2011 года

Справка
Группа компаний «Рубин» - эксклюзивный поставщик продукции ТМ ColorWay в Украину, работает на украинском рынке 18 лет. Основное направление деятельности – поставка и продажа широкого спектра расходных материалов. Компания также занимается оптово-розничными продажами компьютеров, комплектующих и периферии.
ТМ ColorWay – это широкий спектр расходных материалов для печати, среди которых картриджи для струйных и лазерных принтеров, чернила, системы непрерывной подачи чернил, комплекты перезаправляемых картриджей, тонеры, широкий ассортимент фотобумаги, чистящие средства к оргтехнике.
ТМ ColorWay входит в ТОП-3 украинского рынка расходных материалов. Представлена в более чем 3000 городах, 10000 магазинах, 150 интернет-магазинах, 36 национальных и региональных сетях и насчитывает более 3-х миллионов покупателей. Продукция продается в ряде стран ближнего зарубежья.
ColorWay – официально зарегистрированная ТМ (Свидетельство № 79422, от 10.07.2007, выдано Государственным департаментом интеллектуальной собственности).

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Нина Мосийчук, руководитель отдела рекламы,
тел. 464-76-38, 490-35-52
nina@rubin.com.ua
www.colorway.ua

Контактное лицо: Нина Мосийчук (написать письмо автору)
Компания: Рубин (ТМ ColorWay) (все новости этой организации)
Добавлен: 00:24, 16.07.2011
Количество просмотров: 952

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
61
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
64
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
60
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
65
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
61
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
62
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
61
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
65
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
68
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
69
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100