|
|
 |
|
|
 |
Компания СамараПромМонтаж выбирает Terrasoft CRM.
Компания является одной из ведущих организаций Самарской области в сферах монтажа систем видеонаблюдения и видеорегистрации, контроля доступа (двери, турникеты, шлагбаумы) и охранных сигнализаций.
В условиях резкого увеличения количества заказов компании потребовался специализированный программный продукт, который, в первую очередь, покрыл бы задачи отдела продаж, а в дальнейшем позволил автоматизировать все процессы компании.
Основными требованиями к продукту были: возможность ведения полной истории взаимоотношений с клиентами и партнёрами, удобная организация всех данных о заказчиках, возможность хранения всей сопроводительной документации, наличие инструментария для планирования и контроля менеджеров по работе с клиентами, гибкие возможности распределения прав доступа для обеспечения безопасность коммерческой информации компании.
Специалисты компании АйтиКонсалт (Terrasoft Software Partner) предложили руководству компании СамараПромМонтаж CRM-систему Terrasoft, которая позволила решить их задачи. По словам директора компании СамараПромМонтаж, А.А. Александрова: «Основными критериями при выборе CRM-системы стали её гибкость и возможность внедрения собственными силами. Мы сделали правильный выбор - система решает все наши задачи, в том числе и на перспективу. Внедрение данной CRM-системы позволит нашей компании построить отношения со своими Заказчиками на качественно новом уровне и упорядочить бизнес-процессы».
Контактное лицо: Terrasoft Group (написать письмо автору)
Компания: Terrasoft Group (все новости этой организации)
Добавлен: 19:37, 31.08.2009
Количество просмотров: 895
| «АстраКонф-2026»: ключевые векторы развития ИТ, ОС и ИИ в России, "Группа Астра", 21:57, 23.09.2026, Россия |
1590 |
| 25 сентября «Группа Астра» проводит ежегодную масштабную конференцию для партнеров и заказчиков «АстраКноф-2026», посвященную важнейшим направлениям развития отечественных ИТ. Встреча состоится в гибридном формате: на площадке в Москве с одновременной онлайн-трансляцией. |
|
| «Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:56, 23.09.2026, Россия |
366 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами. |
|
| Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:55, 23.09.2026, Россия |
379 |
| Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|