 |
Вентиляция здания Михайловского замка (Русский музей) - новая публикация на Airmag.ru
31 августа 2009 года на сайте www.Airmag.ru продолжен цикл научно-популярных статей по теме "Вентиляция и вентиляционное оборудование". Статья "Системы вентиляции здания Михайловского замка" рассказывает об инженерных решениях Михайловского замка (Санкт-Петербург) и их последующей эволюции.
"Мы рады, что первая публикация вызвала живой интерес и приток посетителей на сайт - заявил пресс-менеджер компании Олег Волков - приятно видеть, что благое начинание получило отклик у читателей. Конечно же, для магазина главное это продажи, но мы полагаем, чтобы быть успешным бизнесменом, надо заниматься не только бизнесом! Преполагаем эти публикации продолжать, но как и когда пока говорить не будем, сохраняя интерс читателей "
О компании Интернет-магазин Airmag.ru принадлежит компании Ветерс. На сайте предлагаются вентиляторы и системы вентиляции как бытовые так и промышленные. Компания не только продает оборудование, но также обеспечивает его доставку и монтаж по месту.
Контактное лицо: Олег Волков (написать письмо автору)
Компания: Airmag.ru (все новости этой организации)
Добавлен: 15:24, 31.08.2009
Количество просмотров: 1187
Вкус дизайна: как Maytoni соединил авторские светильники и гастрономическое искусство", Maytoni, 10:33, 26.06.2025, Россия |
28 |
20 июня в пространстве Embers Lab состоялся авторский ужин, посвященный запуску трех новых коллекций светильников Maytoni: Twins, Memetics и Evolution. Мероприятие объединило амбассадоров бренда и экспертов в области дизайна, чтобы раскрыть философию каждой коллекции через диалог света, технологий и гастрономии.
Гостей вечера ждала уникальная программа, где каждая деталь отражала ДНК Maytoni. |
|
Как попасть в ТОП digital рейтингов с первого раза: кейс D-Agency, ООО СПАЕР, 14:05, 21.06.2025, |
50 |
Digital-агентство полного цикла D-Agency из солнечного Санкт-Петербурга впервые приняло участие в рейтингах Рунета и заняло топовые позиции среди 1324 участников. Этот результат стал возможен благодаря нашему уникальному подходу к работе. |
|
Агентство IQ реализовало digital размещение для компании СДЭК, посвящённую их 25-летию, Рекламное агентство IQ, 08:23, 19.06.2025, Россия |
37 |
С декабря 2024 по март 2025 года агентством IQ была размещена digital реклама компании СДЭК, посвящённая их 25-летию. Трансляция роликов велась в ключевых курортах России — Шерегеш Сектор А, Б, Е, Красная Поляна и Газпром Поляна, что обеспечило охват целевой аудитории премиального и спортивного сегмента. |
|
|
 |