ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Эдгард Запашный, Алексей Немов и Татьяна Навка, звёздные послы LG в области донорства, выступили на Форуме «Селигер-2011»

МОСКВА, 13 июля 2011 г. – Участники Всероссийского образовательного форума «Селигер-2011» узнали рецепты успеха и здоровья у звездных послов LG, участников проекта компании “Корпоративное волонтерство” в области донорства – представителя знаменитой династии дрессировщиков Эдгарда Запашного, 4-х кратного олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике Алексея Немова, а также олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки. Проект реализуется в рамках Программы развития массового добровольного донорства крови и её компонентов Минздравсоцразвития России и ФМБА России.
Во время проведения первых смен Форума “Селигер-2011” “Арт-Парад”, “Ты – предприниматель” и “Информационный поток”, проводившихся с 1 по 9 июля 2011 г., выступил с лекцией Эдгард Запашный. Молодые бизнесмены и представители творческой молодёжи с удовольствием обсудили с ним вопросы создания бизнеса в различных сферах искусства, примеры из его личного опыта, а также рассказал о важности социальной ответственности бизнеса на примере своего участия в донорском движении в качестве звездного посла LG.
Из выступления Эдгарда Запашного: “Молодые люди сегодня занимают активную жизненную позицию – они не только готовы воспринимать новую информацию, но и сами предлагают свои идеи – смелые и креативные. Я с удовольствием делюсь с ними сегодня своим опытом в области циркового искусства и бизнеса и уверен, что скоро эти ребята – будущие бизнесмены – всех удивят своими инновационными решениями.Форум «Селигер 2011» - это отличная возможность заглянуть в будущее, которое будут формировать эти молодые предприниматели. Наша задача – помочь им сделать мир интереснее и добрее”.
Следующим состоялось выступление Алексея Немова, который прочитал лекцию, а также провел показательную спортивную зарядку для 1000 участников смены «Технология добра» и фитнес-смены «Беги за мной», проходящие в рамках Всероссийского образовательного Форума «Селигер-2011» с 9 по 17 июля 2011. Перед молодыми ребятами из этих смен также выступила и Татьяна Навка, поделившаяся с ними своей историей успеха и рассказала о своем участии в донорском движении.
Спортсмены вдохновили своим выступлением участников предстоящих Дней донора, которые будут организованы в рамках Форума 13-14 июля силами представителей Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Федерального медико-биологического агентства и компании LG Electronics. На территории Форума 13 и 14 июля будет установлен мобильный комплекс заготовки крови, в котором участники смены смогут сдать кровь.
Из выступления Алексея Немова: «Быть донором означает принимать на себя ответственность как за свое здоровье, так и за здоровье другого человека. Я рад, что корпоративное донорство становится популярным в России, а количество доноров увеличивается с каждым годом, благодаря усилиям социально ориентированного бизнеса», — рассказал спортсмен.
Из выступления Татьяны Навки: «За время своей профессиональной карьеры в танцах на льду я сумела оценить, насколько важно чувствовать поддержку своего партнера, в трудный момент быть уверенной, что ты можешь на него опереться», – делится своими впечатлениями Татьяна. – «И сдача крови молодыми здоровыми ребятами здесь на форуме «Селигер-2011» является ярким примером того, как молодежь России, объединившись, помогает решать проблему нехватки доноров в нашей стране».
Выступление Алексей Немова и Татьяны Навки очень важно для молодых людей ведь сейчас страна переживает важнейший этап развития, формируя новое поколение здоровых, социально ответственных граждан, которые обладают силой характера, регулярно заботятся о своем здоровье, готовы преодолевать и побеждать. И сегодня Россия, готовясь к проведению целого ряда спортивных мероприятий высшего уровня, заявляет о себе как о крупнейшей спортивной державе. Поэтому развитие массового спорта, подготовка спортсменов, их медико-биологическое сопровождение становятся приоритетом государства и бизнеса. Доброта, и пример звезд, которые становятся регулярными донорами, является лучшей мотивацией для молодежи.

Контактное лицо: Sofia Savelyeva (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 23:49, 13.07.2011
Количество просмотров: 977

В СЛД «Абакан» активно развивается молодежное движение, ЛокоТех-Сервис, 21:51, 30.06.2025, Россия
12
В 2023 году его представителем на предприятии была выбрана Юлия Дудченко. Девушка пришла работать в депо в 2022 году на должность инженера по охране окружающей среды-эколога. Спустя год работы руководство депо отметило активность Юлии и предложили возглавить молодежное движение. Энергичная, позитивная девушка, не раздумывая, согласилась.


Гонка Героев – испытание на прочность команды Маринс, Marins Group, 11:23, 26.06.2025, Россия
87
Командный дух и активный образ жизни – неотъемлемая часть корпоративной культуры «Союза Маринс Групп». Участие в «Гонке Героев», которая состоялась 21 июня на военном полигоне в нижегородском посёлке Мулино, стало отличной возможностью проявить эти качества в реальных условиях. 


Ринг в городе, комфорт в отеле, Marins Park Hotel, 11:15, 26.06.2025, Россия
68
В июне Астрахань стала столицей яркого спортивного праздника: здесь прошёл Чемпионат Южного федерального округа по боксу среди мужчин и женщин. Сильнейшие боксёры юга России боролись за звание чемпиона, а за их выступлениями следили более 2000 зрителей.


Дарим скидку участникам забега RUTS, Marins Park Hotel, 22:09, 23.06.2025, Россия
45
Уникальный культурный забег России – Russian Urban Trail Series (далее RUTS) в очередной раз пройдет по главным достопримечательностям Нижнего Новгорода 22 июня. В этом году маршрут забега будет пролегать через историческую территорию знаменитой Ярмарки, а также через современный торговый Нижний.


Авито Авто и пилот Формулы-1 Сергей Сироткин задают темп: скорость, лидерство и драйв на утреннем забеге ПМЭФ, Авито Спецтехника, 13:22, 21.06.2025, Россия
52
19 июня состоялся благотворительный забег «Борись и побеждай» в рамках Петербургского международного экономического форума, в котором приняли участие около двух тысяч спортсменов. Официальный партнер забега Авито Авто создал для участников специальную пит-стоп зону "Двигатель побед" с настоящим гоночным болидом.


ПСС второй раз станет партнером спортивной программы Петербургского международного экономического форума, ПСС, 08:38, 20.06.2025, Россия
131
Консалтинговая компания ПСС, специализирующаяся на решении стратегических задач, повышении эффективности бизнеса в строительной отрасли и внедрении проектов комплексной цифровизации на основе BIM-технологий, второй год подряд примет участие в организации спортивной программы Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в качестве официального партнера.


ТРЦ «Нора» и клуб «Колибри» провели шахматный турнир для юных стратегов, ТРЦ Нора, 23:36, 19.06.2025, Россия
91
1 июня в ТРЦ «Нора» состоялся масштабный шахматный турнир для юных стратегов, организованный совместно с клубом «Колибри».


Тысячи сердец стучали в одном ритме: в Нижнем Новгороде прошёл Всероссийский полумарафон, Marins Group, 14:03, 10.06.2025, Россия
621
vУже несколько лет предприятия «Союза Маринс Групп» принимают активное участие в самом крупном полумарафоне с синхронным стартом «ЗаБег.РФ». В Нижнем Новгороде многие годы полумарафон проходит под названием «Беги, герой!» при поддержке Правительства Нижегородской области и является благотворительным.


Ohana Market — генеральный спонсор «Вело-Омск 2025», Охана Маркет, 13:18, 10.06.2025,
70
В преддверии Дня России в Омске состоялось 26-ое масштабное спортивное событие — «Вело-Омск 2025»


Бежим вместе со всей страной: команда «Союза Маринс Групп» вышла на старт Всероссийского полумарафона, Marins Group, 13:10, 10.06.2025, Россия
64
24 мая коллектив «Союза Маринс Групп» присоединился к Всероссийскому полумарафону.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100