ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«САН ИнБев Украина» внедрила внутрикорпоративную систему телеприсутствия на основе Cisco TelePresence

Завершилась инсталляция системы телеприсутствия на основе технологии Cisco TelePresence в киевском офисе компании «САН ИнБев Украина», которая входит в состав международной корпорации Anheuser-Busch InBev — лидера мирового рынка пивоварения. Интеграторами проекта выступили компании British Telecom и Winncom Technologies.
Система TelePresence открыла для «САН ИнБев Украина» широкие возможности совместной работы между офисами Anheuser-Busch InBev, а также другими корпоративными пользователями Cisco TelePresence во всем мире. Эффект присутствия, достигаемый полноразмерным изображением собеседника, высоким качеством видео, полным визуальным контактом «глаза в глаза» и объемным адресным стереозвуком, позволяет проводить переговоры максимально естественно и комфортно.
Cisco TelePresence — глобальный корпоративный стандарт дистанционного взаимодействия между офисами корпорации Anheuser-Busch InBev во всем мире. При этом новая система позволяет проводить удаленные совещания в реальном времени не только внутри корпорации, но и с партнерами, заказчиками, инвесторами. Такая возможность доступна благодаря специальным сервисам от British Telecom: One Source for Cisco TelePresence и Global Video Exchange.
Компания «САН ИнБев Украина» стала сразу же активно использовать новую систему. Достаточно отметить, что уже на третий день после запуска системы телеприсутствия в коммерческую эксплуатацию интенсивность ее использования достигла 84% рабочего времени.
«Непосредственно после настройки и подключения системы в киевском офисе к глобальной корпоративной сети Anheuser-Busch InBev были осуществлены тестовые звонки в режиме многоадресного телеприсутсвия. За одним виртуальным столом собрались коллеги из Киева, Москвы, Левена (Бельгия) и Сент-Луиса (США). Получить поздравление с успешным запуском украинской системы телеприсутствия от топ-менеджеров завода по производству пива Budweiser в Сент-Луисе было особенно приятно, когда буквально за одним столом собрались собеседники из разных частей света», — отметил Антон Галяшинский, менеджер по развитию бизнеса компании Winncom Technologies.
«Принимая во внимание потребности в периодических международных командировках, а также стоимость рабочего времени сотрудников и руководства, мы ожидаем, что решение Cisco TelePresence полностью окупит себя в течение нескольких месяцев. Кроме того, учитывая стоимость международных перелетов и проживание в гостиницах, можно с уверенностью сказать, что для окупаемости Cisco TelePresence достаточно всего нескольких важных совещаний с участием международных офисов», — комментирует Денис Хренов, директор по правовым вопросам и корпоративным отношениям «САН ИнБев Украина».
На первом этапе интеграции проекта в офисе «САН ИнБев Украина» была установлена система Cisco TelePresence серии CTS-1300-65. Данная модель, оснащенная тройной видеокамерой и технологией активации экрана голосом, позволяет проводить виртуальные совещания с участием до 6 человек, при этом используется один видеопоток. Интегрированные функции проведения аудиоконференций и совместной работы с документами делают это решение мощным средством продуктивного взаимодействия людей.

Дополнительную информацию с удовольствием предоставит
Наталья Лысенко,
руководитель службы маркетинга Cisco в Украине и Казахстане
+38 (044) 391-36-00
nalysenk@cisco.com


О компании «САН ИнБев Украина»
«САН ИнБев Украина» является бесспорным лидером на украинском пивном рынке с 2000 года. Она входит в состав Anheuser-Busch InBev — ведущей компании на мировом рынке пивоварения, которая образовалась после завершения сделки между InBev и Anheuser-Busch.
www.suninbev.com.ua

О компании Winncom Technologies
Winncom Technologies – международный интегратор комплексных телекоммуникационных решений. Глубокая техническая экспертиза и понимание бизнеса заказчика позволяют компании предлагать самые оптимальные решения бизнес-задач и достигать максимального экономического результата для клиентов.
Winncom Technologies является золотым партнером Cisco, а так же единственным ATP партнером в Украине и Центральной Азии в области решений Cisco TelePresence.
Дополнительная информация доступна на сайте www.cis.winncom.com

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com. Последние новости читайте в разделе http://www.cisco.com/web/UA/about/news/index.html.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 23:19, 13.07.2011
Количество просмотров: 1073

HR-платформа Carrot от Fork-Tech вошла в реестр отечественного ПО, Fork-Tech, 22:59, 18.11.2025, Россия
86
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России внесло HR-платформу для автоматизации и подбора персонала Carrot от компании Fork-Tech в реестр отечественного программного обеспечения.


Utrace: производители товаров гигиены смогут подготовиться к обязательной цифровой маркировке при помощи Utrace HUB, Utrace, 22:59, 18.11.2025, Россия
91
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, адаптирует свой флагманский продукт Utrace HUB под требования производителей и импортеров товаров личной гигиены.


Компания ДАКОМ М представила новую версию платформы виртуальных рабочих мест — Space VDI 6.0.0, ДАКОМ М, 22:59, 18.11.2025, Россия
83
Компания “ДАКОМ М” (бренд Space) объявила о выходе крупного обновления платформы виртуальных рабочих мест Space VDI.


Новый продукт RooX UIDM Base обеспечит удобный SSO и 2FA для корпоративных приложений, RooX, 22:49, 18.11.2025, Россия
84
Компания RooX объявила о запуске нового продукта RooX UIDM Base на базе комплексной платформы управления авторизацией и аутентификации RooX UIDM.


Платформа Space VDI признана лучшей на рынке российских решений виртуализации рабочих столов, ДАКОМ М, 22:47, 18.11.2025, Россия
86
Платформа виртуализации рабочих столов Space VDI стала лидером рейтинга российских VDI-решений, по версии независимых экспертов портала IaaSSaaSPaaS.ru.


«Хи-Квадрат» представила новую версию платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:46, 18.11.2025, Россия
89
Компания «Хи-Квадрат» представила шестую версию платформы для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем с минимальными затратами на программирование XSQUARE, основанной на PostgreSQL. Новая версия станет доступна с января 2026 года, сейчас XSQUARE 6.0 передана в учебные центры и партнерам для тестирования.


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал- и маркетинговые проекты в медицинской индустрии меньше на 24%, чем в среднем по рынку, Рейтинг Рунета, 22:46, 18.11.2025, Россия
85
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» провёл исследование проектов для компаний из медицинской отрасли.


Платформа CommuniGate Pro сертифицирована по требованиям ФСТЭК России, CommuniGate Pro, 22:46, 18.11.2025, Россия
84
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro сообщает о получении сертификата соответствия ФСТЭК России с присвоением 5-го уровня доверия. Сертификат подтверждает, что платформа может быть использована в инфраструктурах с повышенными требованиями к защите данных.


Индид представила первую публичную версию Indeed ITDR, Индид, 22:41, 18.11.2025, Россия
35
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявила о выпуске Indeed Identity Threat Detection and Response (ITDR) 2.0 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией учетных данных.


RedLab автоматизировала тестирование системы ЭДО, RedLab, 22:40, 18.11.2025, Россия
36
Аутсорс ИТ-специалисты запустили автотесты, сократили число ошибок в коде и улучшили работу программы. В этой статье делимся кейсом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100