ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Инком» выступит Золотым спонсором конференции Cisco Expo-2009 в Украине

Лидер отечественного ИТ-рынка – компания «Инком» выступит Золотым спонсором конференции по информационным технологиям Cisco Expo-2009 в Украине. В ходе ставшего традиционным мероприятия, которое пройдет 22-23 октября в киевском выставочном комплексе “Акко Интернешнл”, отечественные ИТ-профессионалы получат возможность ознакомиться с инновационными разработками и продуктами, подобрать инструменты для решения актуальных бизнес-задач, а также получить квалифицированную консультацию специалистов компании Cisco.

На открытии конференции с приветственным словом выступит Александр Кардаков, председатель наблюдательного совета «Октава Капитал», основатель компаний «Инком» и «Датагруп». Александр расскажет о компании «Инком» сегодня, тенденциях и перспективах отечественной ИТ-отрасли, а также о результатах многолетнего успешного партнерства «Инком» и Cisco.

На конференции будет представлен стенд компании «Инком», на котором участники и гости мероприятия получат возможность на практике познакомиться с преимуществами интеграции решения Cisco IPCC Enterprise с Microsoft Dynamics CRM, комплексными системами сетевой безопасности и решениями удаленного доступа, а также решением для повышения эффективности внутрикорпоративных коммуникаций - Cisco Unified Communications. Кроме того, у специалистов компании «Инком» можно будет получить подробную информацию о технических характеристиках, возможностях решений и нюансах их внедрения, подкрепленную обширным практическим опытом.

В рамках тематических потоков представители «Инком» представят доклады в секции “унифицированные коммуникации”.

В частности, специалист компании «Инком» поделится информацией о новейших инструментах для повышения эффективности корпоративной работы при использовании унифицированных коммуникаций. Также докладчик затронет тему эффективной работы центра обработки вызовов (ЦОВ), преимуществах для бизнеса от интеграции ЦОВ и CRM-систем и покажет практические примеры реализованных компанией «Инком» проектов.

Дополнительно представитель компании «Инком» расскажет участникам конференции об эффективных технологиях для обеспечения безопасного удаленного доступа, а также о решениях для защиты от утечек информации.

Необходимо отметить, что компания «Инком» обладает статусом Cisco Gold Certified Partner с 2003 года и благодаря накопленной на практике компетенции и наличию узкоспециализированного персонала по работе с оборудованием вендора имеет возможность реализовывать проекты любой степени сложности.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 13:47, 30.08.2009
Количество просмотров: 1113

eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
45
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
38
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
38
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
110
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
102
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
100
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
101
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
101
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
94
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
42
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100