ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Союзпромкомплект» начала поставку нового оборудования.

20 апреля 2011 года. Компания «Союзпромкомплект»начала работать с качественным и недорогим оборудованием новой торговой марки Triod.
В настоящий момент компания предлагает своим клиентам металлорежущие станки, реализуемые под торговой маркой Triod.
У нас Вы можете приобрести качественные и недорогие токарные, фрезерные, сверильные, ленточнопильные, заточные станки Triod со склада в Москве.
С учетом проводимого мероприятия, компания "Союзпромкомплект" представляет на рынке металлорежущее оборудование всех ценовых сегментов.
"Мы планируем предоставить нашим клиентам как можно более широкий ассортимент металлообрабатывающего оборудования.Данный шагпозволяет нам удовлетворять производственные потребности наших партнеров еще более полно. Сегодня мы гордимся тем, что проявив себя как надежные партнеры, можем предложить поставку всего спектра отечественных и зарубежных металлообрабатывающих станков»- отметилгенеральный директор компании «Союзпромкомплект» Трафимович Михаил.
Справка о компании Triod.
Компания Triod представляет металлорежущее оборудование на рынке Российской Федерации с 2000 года. Оборудование данной марки является наилучшим решением для обновления станочного парка при ограниченном бюджете. Качество станков торговой марки Triod подтверждено расширенной гарантией.
Справка о компании «Союзпромкомплект».
Международная группа компаний «Союзпромкомплект» была создана специалистами, имеющими многолетний опыт поставок металлообрабатывающего и кузнечно-прессового оборудования. Наличие представительств, складских и производственных площадей в Российской Федерации и Республике Беларусь позволяет оптимизировать затраты на приобретение оборудования и его доставку.
На сегодняшний день мы специализируемся на поставках металлообрабатывающего оборудования производимого как в странах бывшего Советского Союза, так и в дальнем зарубежье. Нашими поставщиками являются ведущие производители оборудования из России, Беларуси, Украины, стран ЕС, Юго-Восточной Азии.
«Союзпромкомплект».
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Авиамоторная.д.6, стр.7
Телефон: +7 (495) 645-83-25, +7 (495) 641 88 42,
E-mail: sales@spk-stanok.ru
Сайт: http://spk-stanok.ru
Контактное лицо: Коммерческий директор Игорь Володин

Контактное лицо: Игорь Володин (написать письмо автору)
Компания: «Союзпромкомплект» (все новости этой организации)
Добавлен: 16:51, 09.07.2011
Количество просмотров: 870

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 02:41, 22.04.2024, Россия
315
Небофест – это масштабный мультиформатный и мультиспортивный фестиваль с парашютной изюминкой. В программе фестиваля прыжки с парашютом от российских спортсменов, прыжки в тандеме, а также «прыжки» в виртуальной реальности.


Специалисты ЖКС № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) завершили проведение весенних осмотров, ЖКС №6 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ по ВВО, 02:38, 22.04.2024, Россия
319
В Жилищно-коммунальной службе № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по Восточному военному округу завершено проведение весенних осмотров имущественного комплекса Министерства Обороны Российской Федерации, находящегося на техническом обслуживании и в оперативном управлении.


В честь Дня российской анимации компания «ЯРКО» проведет праздничную программу на «Солнце Москвы», Анимационная компания "ЯРКО", 23:28, 20.04.2024, Россия
39
Все мероприятия пройдут бесплатно в главном холле многофункционального комплекса «Солнце Москвы».


Грандиозное празднование Ид Аль-Фитра в Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:56, 09.04.2024, Россия
223
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Празднование Ураза-байрам в отеле Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:55, 09.04.2024, Россия
148
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Директор Галэкс удостоен государственной награды Российской Федерации, Галэкс, 03:40, 09.04.2024, Россия
44
Директор компании «Галэкс» Владимир Графеев стал обладателем высокой государственной награды. В соответствии с указом о награждении 1 марта 2024 года.


Тульская область впервые вошла в тройку лидеров заявочной кампании Правпремии в области качества, Роскачество, 03:13, 09.04.2024, Россия
47
Организации Тульской области принимают активное участие в конкурсах в области качества и делового совершенства.


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 03:10, 09.04.2024, Россия
55
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 03:07, 09.04.2024, Россия
49
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 03:05, 09.04.2024, Россия
54
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100