|
|
|
|
Турнир «Golf Style Cup 2011» прошел под рев моторов автомобилей Toyota и Lexus
В субботу, 2 июля 2011 года, ценители гольфа собрались в Московском городском Гольф Клубе, чтобы традиционно принять участие в одном из самых ярких событий летнего голф-сезона - «Golf Style Cup 2011». Турнир 2011 года был посвящён 10-летию журнала GolfStyle и прошел в формате индивидуального стейболфорда с учетом гандикапов. Максимальный гандикап игроков: мужчины – 24 женщины – 28.
В этот день, все участники прибывали в крайне позитивном настроении и показали великолепные результаты. После завершения соревнований, состоялось торжественное награждение победителей, в рамках которого, Компании «СП БИЗНЕС КАР» отметила успехи игроков «автомобильными призами». Также, был организован конкурс на девятой лунке - победителем стал юный талантливый гольфист, который получил специальный приз от ООО «СП БИЗНЕС КАР».
На мероприятии царила теплая, дружеская атмосфера. Все участники и гости турнира наслаждались легкими закусками, освежающими коктейлями и веселой музыкой. Также, у всех желающих была возможность пройти тест-драйв сверхэкологичного Lexus CT 200h, невероятно мощного Lexus GS 450h, статусного Toyota Camry и брутального Toyota LC Prado от Дилерских Центров Тойота Центр Рублевский и Лексус-Рублевский Компании «СП БИЗНЕС КАР». Особое внимание присутствующих привлекали великолепный кабриолет Lexus IS 250C и образец стиля и индивидуальности - Toyota LC 200 в доработке от тюнинг-ателье «BC Tunning Line», представленные на экспозиции. «Участие в гольф-турнирах стало доброй традицией для ООО «СП БИЗНЕС КАР», от которой мы не отступаем уже который год. Этот спорт нам интересен по двум причинам: во-первых, гольф является частью жизни наших Клиентов и мы стремимся, чтобы наше общение с ними не ограничивалось только профессиональной деятельностью, а во-вторых, есть некое сходство между гольфом и нашей Компанией: как говорится, «жизнь — это игра, но гольф — это всерьез». В ООО «СП БИЗНЕС КАР» тоже все всерьез, мы также непрерывно совершенствуем свою «технику игры», поддерживаем наш «грин» в идеальном состоянии и стремимся «попадать» точно в «лунку», которой в нашем случае является полная удовлетворенность Клиентов» - отмечает Элина Зорина, начальник Отдела Маркетинга ООО «СП БИЗНЕС КАР».
Контактное лицо: Елена Троценко (написать письмо автору)
Компания: ООО "СП БИЗНЕС КАР" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:08, 07.07.2011
Количество просмотров: 1140
Устройте детский праздник в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 04:29, 27.01.2025, Россия |
52 |
Где весело отметить день рождения своего ребёнка? Приезжайте в «Тропикана Парк»! Провести праздник в загородном отеле – отличная идея, которая позволит сделать торжество незабываемым как для детей, так и для взрослых. |
|
Акция «Светящаяся гора» пройдёт в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 19:59, 25.01.2025, Россия |
165 |
Поездка в Екатеринбург может запомниться не только посещением известной «Медной горы», но и горы светящейся. 24 января в столице Урала пройдёт ежегодная акция «Светящаяся гора». Она объединит всех, для кого горы и лыжи – настоящая страсть. |
|
Где покататься на коньках в Москве: три лучших места, Marins Park Hotel, 04:58, 17.01.2025, Россия |
793 |
Ваш отдых или рабочий визит в Москву выпал на середину января-начало февраля? Новогоднее настроение уже не поймаете, зато успеете на каток. Если среди деловых встреч и посещений музеев найдётся свободное время, берите коньки и на лёд! |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|