ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания "Новые обои" теперь на Одноклассниках.

6 июня компания «Новые обои» создала официальную собственную группа "Новые обои" в социальной сети Одноклассники.ru.
Посетители страницы смогут пообщаться со специалистами компании, обсудить новинки, получить квалифицированную консультацию и просто узнать много нового и интересного в области дизайна интерьеров. Помимо общей информации о компании и фотографического материала, на странице уже размещаются самые актуальные сообщения компании и информация о действующих спецпредложениях и акциях.
«Мы очень рады сотрудничеству с одной из самых популярных в России социальных сетей», – комментирует генеральный директор компании «Новые обои» Колодкин Михаил Борисович, – Расширение присутствия компании в сети Интернет и в частности в социальные сети является мощным каналом взаимодействия с клиентами и отличный способ расширить целевую аудиторию».
Преимущества социальной сети как рекламной площадки подтверждают статистические показатели, согласно которым, по данным TNS Web Index месячный охват аудитории сайта в России составляет 18,3 млн. человек.
Выражаем благодарность проекту «Одноклассники» за помощь и поддержку при создании официальной страницы. Узнать подробнее о компании «Новые обои» можно на сайте http://www.novyeoboi.ru.
Справка о компании «Новые обои».
Компания была создана в 2003 года как дизайн-студия интерьеров «Арт-Мастер». За годы успешной работы нами было создано большое количество интерьеров как для частных (квартиры, коттеджи) так и общественных интерьеров (банки, офисы).
В 2007 году руководство компании приняло решение расширить сферу деятельности, организовав сеть салонов-магазинов по продаже дизайнерских обоев.
В ноябре 2007 года был открыт первый магазин «Новые обои», и мы стали официальным дилером Eco-Borastapeter в Москве.
В 2008 году был создан специализированный сайт, посвященный элитным обоям. Вместе с увеличением продаж развивалась и сама сеть «Новые обои». Были открыты еще 2 салона, представляющих шведские обои.
«Новые обои» сегодня – это 3 салона-магазина по продаже обоев премиум-класса, расположенных в галерее шоу-румов «Твинстор» и Торговом центре «Метр Квадратный». Мы предлагаем своим покупателям обои для стен: флизелиновые обои Casadeco, шведские бумажные обои, детские обои Caselio, виниловые обои Graham&Brown и многие другие обои для дома и квартиры.
С 2010 года компания приступила к реализации обоев оптом и созданию собственной партнерской сети.
О проекте «Одноклассники».
Проект «Одноклассники», 100% которого принадлежит Mail.Ru Group,— самая известная российская социальная сеть по данным ФОМ. Согласно счетчику статистики LiveInternet, в апреле 2011 г. дневная аудитория сайта превысила 20 млн. уникальных посетителей. Регистрация на сайте бесплатная.
«Одноклассники» — двукратный лауреат Премии Рунета, победитель «Народной десятки» Премии Рунета, лауреат Russian Entertainment Awards, обладатель Гран-при в конкурсе Master of Brandbuilding и Гран-При за «Влияние на офлайн» в профессиональном конкурсе РОТОР. Мобильная версия Одноклассников – двукратный лауреат премии «Золотой Сайт».
Координаты компании «Новые обои».
Адрес офиса: Москва, ул. Адмирала Макарова, д.41, кор.2
Тел: +7(495)-651-63-93, факс +7(499)-747-42-58
Электронная почта: info@novyeoboi.ru
Сайт компании http://novyeoboi.ru
Контактное лицо: Колодкин Михаил Борисович

Контактное лицо: Колодкин Михаил (написать письмо автору)
Компания: "Новые обои" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:14, 07.07.2011
Количество просмотров: 1031

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 02:41, 22.04.2024, Россия
373
Небофест – это масштабный мультиформатный и мультиспортивный фестиваль с парашютной изюминкой. В программе фестиваля прыжки с парашютом от российских спортсменов, прыжки в тандеме, а также «прыжки» в виртуальной реальности.


Специалисты ЖКС № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) завершили проведение весенних осмотров, ЖКС №6 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ по ВВО, 02:38, 22.04.2024, Россия
352
В Жилищно-коммунальной службе № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по Восточному военному округу завершено проведение весенних осмотров имущественного комплекса Министерства Обороны Российской Федерации, находящегося на техническом обслуживании и в оперативном управлении.


В честь Дня российской анимации компания «ЯРКО» проведет праздничную программу на «Солнце Москвы», Анимационная компания "ЯРКО", 23:28, 20.04.2024, Россия
40
Все мероприятия пройдут бесплатно в главном холле многофункционального комплекса «Солнце Москвы».


Грандиозное празднование Ид Аль-Фитра в Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:56, 09.04.2024, Россия
224
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Празднование Ураза-байрам в отеле Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:55, 09.04.2024, Россия
148
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Директор Галэкс удостоен государственной награды Российской Федерации, Галэкс, 03:40, 09.04.2024, Россия
44
Директор компании «Галэкс» Владимир Графеев стал обладателем высокой государственной награды. В соответствии с указом о награждении 1 марта 2024 года.


Тульская область впервые вошла в тройку лидеров заявочной кампании Правпремии в области качества, Роскачество, 03:13, 09.04.2024, Россия
47
Организации Тульской области принимают активное участие в конкурсах в области качества и делового совершенства.


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 03:10, 09.04.2024, Россия
55
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 03:07, 09.04.2024, Россия
49
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 03:05, 09.04.2024, Россия
54
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100