ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Состоялась поездка в Италию по программе «Бизнес компетентность»

Обучение проходило на берегу Адриатического моря в городе Сан Бенедетто дель Тронто (San Benedetto del Tronto). Знакомство с новыми и интересными людьми из разных сфер бизнеса, позитивная атмосфера итальянской глубинки и смена обстановки будничной жизни способствовали совершенно иному, гораздо более глубокому погружению в тему. Семинары, кейс-стади, свободные дискуссии и обмен опытом, посещения различных итальянских предприятий (Lamborghini, Loriblu и др.) и общение с управляющими и владельцами, обсуждение вопросов бизнеса со всех сторон гармонично разбавлялись интереснейшей досуговой программой, затрагивающей интересы всех участников. Это и экскурсия в итальянские винодельни с непременной дегустацией вин, и изучение тонкостей местной кухни, и уникальная шоппинговая программа, с возможностью приобретения товаров по ценам от производителя.

Обучение завершалось сдачей экзамена, по результатам которого (при условии выполнения 75% из 100%) участникам выдавался Европейский Сертификат Бизнес Компетентности уровня «А». Экзаменационные ответы на специальных отчётных бланках отправлялись в независимый центр, где и проходила проверка. Стоит заметить, что данный сертификат выписывается Международным Центром EBC*L в Вене (Австрия) и признан в ведущих странах мира, среди которых Австрия, Германия, Венгрия, Швейцария, Италия, Испания, Голландия, Турция, Китай и другие.
Участники не только оценили свои возможности развития в европейском бизнес-пространстве, но и познакомились с соотечественниками, успешно создавшими бизнес в Италии, а так же рассмотрели вариант приобретения недвижимости в этой прекрасной стране! Сроки следующей поездки: со 8.10.2011 на 9 дней/8 ночей http://mc-ebcl.ru/ebcl/otkrytyj-format/ + 7 (495) 518-28-94 107045 Москва, Колокольников пер., д. 2/6 www.mc-ktk.ru

Контактное лицо: Татьяна Мялкина (написать письмо автору)
Компания: ООО "МЦ "КТК" (все новости этой организации)
Добавлен: 02:42, 01.07.2011
Количество просмотров: 797

ИМЭС отметил 30-летие масштабным юбилейным событием в кластере «Ломоносов», Институт международных экономических связей, 21:48, 04.01.2026, Россия
57
19 декабря в инновационном кластере «Ломоносов» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию Института международных экономических связей. Юбилей стал самым крупным событием за всю историю вуза и объединил около 500 гостей — представителей органов власти, академического сообщества, партнёров, выпускников, студентов и друзей ИМЭС.


В новогодние праздники Лыжная база Алтайского ГАУ приглашает преподавателей, сотрудников и студентов вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:42, 04.01.2026, Россия
41
Сообщаем, что в период новогодних праздничных дней Лыжная база Алтайского государственного аграрного университета будет работать 4,5 и 6 января 2026 г.


Мы запустили курс подготовки будущих охотников к обязательному экзамену по охотминимуму., УралОхота, 15:17, 26.12.2025,
703
Для всех, кто планирует получить охотничий билет в 2026 году, мы подготовили онлайн курс для подготовки к прохождению проверки знаний охотничьего минимума.


К проекту «Лига школ» присоединились Мурманск и Нарьян-Мар, Газпром нефть шельф, 15:20, 26.12.2025, Россия
673
Старшеклассники из Мурманска и Нарьян-Мара при поддержке «Газпром нефти» освоят востребованные профессии для промышленности будущего. Местные учебные заведения присоединились к образовательному сообществу «Лига школ», созданному компанией для подготовки нового поколения инженеров и технических специалистов.


Делегация Алтайского ГАУ приняла участие в стратегической сессии «Приоритет-2030»: консорциум науки и практики для технологического лидерства в АПК», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:27, 26.12.2025, Россия
81
В Москве, в Тимирязев-центре, завершилась стратегическая сессия «Приоритет-2030»: консорциум науки и практики для технологического лидерства в АПК».


Росдистант получил патент ЕАПО, ТГУ, 12:20, 26.12.2025, Россия
167
ТГУ запатентовал систему высшего образования онлайн в Евразийской патентной организации.


Участники молодежной инженерной школы «Импульс» Алтайского ГАУ создают перспективные агрегаты для АПК, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:29, 24.12.2025, Россия
160
Молодежная инженерная школа «Импульс» на базе «FoodNet-студии» Алтайского государственного аграрного университета была открыта в октябре 2025 г. Здесь все желающие школьники и студенты Барнаула смогут освоить базовые компетенции 3D-моделирования и реализовать свои научные и творческие проекты в сфере аддитивных технологий.


В Ломоносовской школе в онлайн-формате прошла Международная олимпиада «Грамотный русский язык – 2025», ЧОУ СОШ "Ломоносовская школа", 21:25, 24.12.2025,
49
В этом году в рамках традиционных интеллектуальных состязаний, организованных Ломоносовской школой, в виртуальном пространстве встретились около 700 школьников!


Платформа MAX помогла учащимся агротехнологического класса освоить образовательную программу Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:57, 23.12.2025, Россия
50
Завершилась дополнительная образовательная программа «Молоко и молочные продукты», подготовленная ученым Алтайского государственного аграрного университета в рамках предпрофильного образования обучающихся агротехнологического класса Бобровской СОШ (Шипуновский р-он Алтайского края).


Алтайский ГАУ и кадровый центр «Работа России» провели встречу студентов и работодателей, Алтайский государственный аграрный университет, 23:33, 20.12.2025, Россия
240
В Алтайском государственном аграрном университете прошла HR–мастерская для работодателей сельскохозяйственной отрасли региона «Управление талантами – Битва за молодые кадры».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100