 |
Группа АйтиКонсалт (Самара) подтвердила статус партнера Preactor International (Великобритания)
Компания АСКОН-Самара (Группа АйтиКонсалт) подтвердила статус официального партнера компании Preactor International (Великобритания), одного из ведущих мировых разработчиков систем для производственного планирования и диспетчеризации производства.
Preactor International (www.preactor.com) является мировым лидером в производстве систем календарного планирования, использующихся во множестве областей бизнеса. передовое решение для планирования и построения производственных расписаний. За более чем 16 лет работы на рынке компания накопила уникальный опыт, который воплотился в передовых разработках и технологиях, реализованных в Preactor FCS/APS.
Preactor великолепно зарекомендовал себя в дискретном, гибридном, серийном и процессном видах производств. Гибкость и функциональность позволяют использовать Preactor как для долго- и среднесрочного прогнозирования, так и для построения детальных расписаний. Мощные алгоритмы и уникальные технологии, реализованные в Preactor, позволяют решать весь спектр задач современного предприятия, связанных с повышением эффективности производства.
Более 2 500 компаний в 65 странах используют Preactor для управления своим производством.
Группа АйтиКонсалт (www.gk-it-consult.ru ) имеет богатый опыт внедрения системы производственного планирования и диспетчеризации производства на предприятиях Российской Федерации. Специалистами компании выполнено множество проектов, в частности, в ОАО Завод бурового оборудования, ОАО Авиаагрегат, ЗАО Самарская оптическая кабельная компания, ЗАО Самарская кабельная компания. Видео о работе системы размещено на сайте Группы (http://www.gk-it-consult.ru/solutions/industry/aps_mes/) и позволит оценить возможности системы.
Подтверждение статуса является высокой оценкой результатов работы Группы АйтиКонсалт и позволит и в-будущем предлагать своим Заказчикам технологии производственного планирования и диспетчеризации производства, используемые на передовых предприятиях мира.
Контактное лицо: Богданова Татьяна (написать письмо автору)
Компания: АйтиКонсалт ГК (все новости этой организации)
Добавлен: 02:23, 01.07.2011
Количество просмотров: 828
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:24, 03.11.2025, Россия |
259 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
|
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:42, 02.11.2025, Россия |
137 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
|
 |