ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Tele2 выходит на рынок M2M

Новое предложение от Tele2 позволит обеспечить передачу данных для различных устройств – систем мониторинга и охраны объектов, транспорта и коммунальных служб. Главным преимуществом нового тарифа является низкая стоимость услуг.
Российский сектор M2M стремительно развивается. Благодаря быстрому распространению систем мониторинга, использующих мобильные сети для передачи данных от удаленных объектов, M2M-решения востребованы в различных сферах бизнеса. Сегодня M2M-решения применяются в логистике, безопасности, потребительской электронике, промышленности, медицине, энергетике, торговле, ЖКХ и многих других отраслях. По оценкам экспертов, к 2015 году число устройств, использующих мобильные сети для передачи данных, превысит 18 миллионов. Рост рынка поддержит появление новых масштабных проектов, таких как «ЭРА ГЛОНАСС» и оснащение М2М-модулями фискальных регистраторов, счетчиков воды и электроэнергии (в соответствии с Федеральным Законом РФ №261 ФЗ).
Поддерживая этот тренд, компания Tele2 представляет специализированное предложение для использования в устройствах, работающих по технологии М2М (machine-to-machine), с выгодными тарифами на передачу данных по GPRS и SMS. Надежный и доступный стандарт 2G идеально подходит для M2M-решений благодаря широкому географическому распространению сетей и большому количеству устройств, поддерживающих данный формат связи. Новое предложение будет особенно актуально для внедрения и эффективного использования M2M-сервисов в коммерческих и государственных проектах, так как тариф может использоваться как небольшими предприятиями, так и крупными федеральными организациями. Благодаря тому, что единые цены действуют во всех регионах присутствия Tele2 в России, предложение может эффективно использоваться компаниями с развитой филиальной сетью.
Новый тариф «M2M» поможет компаниям из различных секторов экономики эффективно внедрять инновации и развивать свой бизнес, увеличивая эффект от инвестиций в новые технологии. Tele2 традиционно предоставляет своим абонентам возможность пользоваться качественной связью и оптимальным набором услуг по выгодным ценам. Стоимость передачи данных в рамках тарифа «M2M» - от 0,9 рубля за 1 Мбайт, а SMS – от 0,15 рубля.
Роман Володин, Директор по продукту Tele2 Россия:
«В основе нашей стратегии лежат доступные и простые по своей структуре продукты, они позволяют клиентам Tele2 эффективно использовать технологии передачи данных. Наши решения помогают клиентам развивать деятельность их компаний на основе выгодных технологических решений. Появление тарифного предложения для M2M позволит укрепить позиции Tele2 на рынке корпоративных продуктов в качестве надежного бизнес-партнера».

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ:

Александр Бахорин, руководитель отдела федеральных коммуникаций «Tele2 Россия»
Мобильный телефон: +7 (495) 755-06-52
Офисный телефон (Москва): +7 (495) 229-84-00, ext. 18302
E-mail: Alexander.Bakhorin@tele2.com

Контактное лицо: Елена Сташ, PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: Tele2 Краснодар (все новости этой организации)
Добавлен: 02:12, 01.07.2011
Количество просмотров: 774

GMCS в ТОП-30 крупнейших поставщиков ИТ в ритейле по версии TAdviser, GMCS, 17:11, 13.10.2025, Россия
65
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») заняла 25-е место в рейтинге крупнейших ИТ-поставщиков в ритейле по итогам 2024 года, подготовленном в рамках отраслевого обзора TAdviser «Цифровизация ритейла».


БФТ-Холдинг и TData заключили партнерское соглашение на «Финополис 2025», БФТ-Холдинг, 17:00, 13.10.2025, Россия
68
БФТ-Холдинг и TData заключили соглашение о стратегическом партнерстве на форуме технологических компаний «Финополис 2025». Основная задача партнерства — повысить качество управления данными и внедрить единую методологию по работе с данными по всей стране.


GreenData: планы перехода на отечественное ПО у компаний из финсектора расписаны до 2027 года, GreenData, 17:00, 13.10.2025, Россия
71
В рамках бизнес-мероприятия «G.by GreenData» прошла дискуссия об импортозамещении в финсекторе. Представители банков, страховых и финансовых компаний обсудили стратегии перехода на отечественное ПО и оборудование к установленному сроку – 1 сентября 2027 года.


Hybrid Metaverse выводит рекламу в Roblox на новый уровень с запуском формата MOOH Video Native, Hybrid, 15:58, 13.10.2025, Россия
76
Компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, представила новый рекламный формат — MOOH Video Native в Roblox. Это решение позволяет транслировать видеоролики в виртуальных мирах и органично интегрироваться в пользовательский опыт.


Цифровой разработчик Т1 сэкономит ИТ-специалистам 4 часа в неделю, ИТ-холдинг Т1, 15:56, 13.10.2025, Россия
75
ИТ-холдинг Т1 представил на форуме FINOPOLIS-2025 прототип Цифрового разработчика — инновационное решение, которое объединяет возможности нескольких ИИ-ассистентов в сфере разработки ПО. Этот многозадачный «ИИ-сотрудник» позволит автоматизировать типичные операции продуктовых и проектных команд — и таким образом сможет экономить до 10% рабочего времени специалистов.


Совместимость Indeed AM и BearPass повышает защиту доступа к корпоративным секретам, Индид, 10:05, 13.10.2025, Россия
73
Компания «Индид» обеспечила возможность интегрировать систему многофакторной аутентификации Indeed Access Manager с решением BearPass, предназначенным для хранения и управления корпоративными паролями.


Группа Астра» и компания BFS объединяют технологии для работы банкоматов на Astra Linux, ПАО ГРУППА АСТРА, 09:56, 13.10.2025, Россия
71
«Группа Астра» и крупнейший производитель устройств самообслуживания – компания «Банковские и Финансовые Системы» (BFS) объявили о развитии сотрудничества в сфере производства российских банкоматов и платежных терминалов, работающих под управлением встраиваемой операционной системы Astra Linux Embedded.


«Группа Астра» продемонстрировала финсектору готовые решения и разработки для построения ИТ-систем нового поколения, "Группа Астра", 09:55, 13.10.2025, Россия
71
На форуме «Финополис 2025» «Группа Астра» представила комплексные ИТ-решения специально адаптированные под организации финансового сектора.


Отечественный графический редактор AliveColors 10. Альтернатива без компромиссов, ООО "АКВИС Лаб", 09:55, 13.10.2025,
93
Компания АКВИС, российский производитель программного обеспечения, объявляет о важном обновлении графического редактора AliveColors. В версии 10 добавлены векторные инструменты, контуры, деформация текста, новый нейронный фильтр для раскрашивания изображений, улучшенные нейросети, регулировки, работа с цветовыми профилями и множество других изменений.


ГИГАНТ завершает формирование полного цикла компетенций в сфере ИБ: лицензия ФСБ на криптографию усиливает защиту данных российского бизнеса от киберугроз, ГИГАНТ, 09:54, 13.10.2025, Россия
71
ИТ-компания «ГИГАНТ — Компьютерные системы» получила лицензию ФСБ России на осуществление деятельности в сфере криптографии.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100