ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В компании «Электросвязь» (Республика Дагестан) начала работать система управления корпоративным контентом eDocLib

В компании ОАО «Электросвязь» (Республика Дагестан) осуществлено внедрение системы управления корпоративным контентом (ЕСМ) eDocLib, разработанной компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Это проект нового партнера ЭОС – компании «Беволекс» (Махачкала).
ECM-система eDocLib – это современный инструмент управления бизнес-процессами. Система обеспечивает оперативную работу с информацией, знаниями и управление взаимодействием пользователей. eDocLib поддерживает функции управления документами, образами документов, электронными записями и данными, рабочими процессами и знаниями, веб-контентом; поддерживает коллективную работу пользователей, позволяет создание пользовательских порталов, интегрируется с системами бизнес-анализа и предоставляет широкие поисковые возможности.
Для установки у заказчика была выбрана базовая версия системы eDocLib на 20 рабочих мест. Цель реализации проекта – автоматизация внутреннего документооборота компании заказчика. Наиболее важной была задача организации контроля исполнения поручений. В ходе внедрения были автоматизированы такие функции, как: регистрация входящих (исходящих) документов, совместная работа над документами, регистрация жалоб клиентов и их отработка, делопроизводство, исполнение и контроль поручений. Все проектные работы, включая первоочередные консультации по выбору системы, закупка, внедрение и обучение производились специалистами «Беволекс». Основанный в 1999 году бренд Bevolex в настоящий момент охватывает сферу информационных технологий как в государственном, так и бизнес секторах.
Компания «Электросвязь» – один из крупнейших и динамично-развивающихся операторов связи Дагестана. Предоставляет комплекс телекоммуникационных услуг, в том числе доступа к местной, междугородной и международной телефонной связи, услуги передачи данных, доступа в Интернет, комплексную телефонизацию объектов недвижимости, проектирование и монтаж систем и сетей связи, строительство жилых и общественных сооружений, а также ряд других услуг.

Контактное лицо: Галина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные офисные системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 02:01, 01.07.2011
Количество просмотров: 899

ПрограмБанк предоставил заказчикам реализацию изменений Банка России по 115-ФЗ и 4077-У, Компания ПрограмБанк, 21:08, 13.12.2025, Россия
74
Обновленная версия модуля позволяет банкам избежать дополнительные затраты на стороннее ПО и минимизировать риски ошибок при отправке информации в Росфинмониторинг.


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.5 с поддержкой мультивендорности, "Группа Астра", 20:59, 13.12.2025, Россия
74
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.


Компания 3Logic Group завершила проект по внедрению серверного оборудования Crusader в Научном центре «Полюс», 3Logic Group, 20:59, 13.12.2025,
73
Компания 3Logic Group успешно реализовала проект по интеграции двух высокопроизводительных ИИ-платформ на базе серверов Crusader 4230T с графическими процессорами Tesla A100 для Научного центра «Полюс» (НЦ «Полюс»).


Компания 3Logic Group завершила проект по внедрению серверного оборудования Crusader в Научном центре «Полюс», 3Logic Group, 20:58, 13.12.2025,
68
Компания 3Logic Group успешно реализовала проект по интеграции двух высокопроизводительных ИИ-платформ на базе серверов Crusader 4230T с графическими процессорами Tesla A100 для Научного центра «Полюс» (НЦ «Полюс»).


Югория работает с обращениями граждан и кадровыми документами в Directum, Directum, 20:57, 13.12.2025,
66
В страховой компании выстроили экосистему заботы о клиентах и сотрудниках на платформе Directum RX. Благодаря цифровизации скорость обработки обращений граждан выросла в 2 раза, а кадровые процессы ускорились в 4 раза.


Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:57, 13.12.2025, Россия
34
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.


Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:55, 13.12.2025, Россия
37
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.


«Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:47, 13.12.2025, Россия
37
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:47, 13.12.2025, Россия
40
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:47, 13.12.2025, Россия
44
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100