|
 |
|
 |
Компания CTI продемонстрировала эксклюзивное решение по рассылке SMS на экспозиции ОАО «Сбербанк России»
Компания CTI провела успешную демонстрацию уникальной системы по рассылке SMS в рамках XV Петербургского международного экономического форума, проходившего с 16 по 18 июня 2011 года в Санкт-Петербурге.
Решение по рассылке SMS, не имеющее аналогов в мире, было продемонстрировано компанией CTI в качестве одного из компонентов в общей системе новейших средств дистанционного обслуживания клиентов в рамках экспозиции, организованной Генеральным партнером форума - ОАО «Сбербанк России».
Основное предназначение решения, представленного CTI, – выполнение рассылки информационных сообщений абонентам любых GSM-операторов, находящихся в зоне обслуживания системы, причем, как обычных SMS, так и в формате flash.
Представленное, в рамках Петербургского международного экономического форума, решение для рассылки SMS, уникально и многогранно с точки зрения возможностей его применения. С его помощью можно, например, рассылать рекламные сообщения посетителям торгового центра, или отправлять предупреждения о чрезвычайных ситуациях владельцам мобильных устройств любых операторов связи, которые оказались в зоне потенциальной опасности.
Так же, система позволяет использовать шаблоны для отправки, как на номера абонентов конкретного оператора, так и на телефоны определенных моделей или производителей.
«Для нас было большой честью принять приглашение ОАО «Сбербанк России» к участию в Петербургском международном экономическом форуме. Кроме демонстрации системы отправки SMS, мы проявили гибкость и оперативность, с которыми наша компания подходит к решению неординарных задач. Что касается самой системы, то с учетом широких возможностей и уникальности решения, на отечественном рынке спрос на него гарантирован», – сообщил заместитель генерального директора по развитию бизнеса компании CTI, Алексей Бугай.
Стоит отметить, что система не сохраняет и не анализирует никакую информацию об абонентах, не требует установки на телефоны абонентов и может быть использована в сети любых GSM операторов связи на расстоянии до 1,5 км от места установки системы.
Более подробную информацию можно узнать по тел. 8(495)784.73.13 (система распознавания речи).
Контактное лицо – Харинова Евгения, менеджер по маркетингу 8.495.784.73.13, om@cti.ru, www.cti.ru
Краткая информация о компании CTI Компания CTI (Communications. Technology. Innovations.) – один из крупнейших специалистов на рынке IPTV с самым большим опытом коммерческих внедрений на территории России и СНГ, начиная с 2003. CTI постоянно подтверждает свою репутацию и экспертизу первой компании в сегменте IP-коммуникаций. Специалистам компании принадлежит авторство проекта по построению и внедрению первой в России корпоративной IP-сети с ядром 10Gb Ethernet и запуску первого российского IPTV-проекта. Подробнее о компании можно узнать на сайте www.cti.ru. Краткая информация об ОАО «Сбербанк России» ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников. Учредителем и главным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий свыше 60% голосующих акций. Другими акционерами банка являются более 260 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, около 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительство в Германии. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка - www.sberbank.ru
Контактное лицо: Харинова Евгения (написать письмо автору)
Компания: CTI (все новости этой организации)
Добавлен: 16:53, 30.06.2011
Количество просмотров: 907
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия |
37 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
|
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия |
93 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|