ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Крупнейшая мексиканская компания предложит корпоративным заказчикам новые телекоммуникационные решения мирового класса с технологией Cisco

Она собирается вывести на корпоративный рынок новые решения для совместной работы на базе технологий Cisco® Unified Communications, Cisco WebEx® и Cisco TelePresence®. С 30 августа 2011 года эти услуги станут доступны в Мексике, а затем распространятся на другие страны Латинской Америки.
В частности, Telmex воспользуется технологией Cisco в двух крупных предложениях с применением унифицированных коммуникаций:
Managed Unified Communications (управляемые унифицированные коммуникации). Эта услуга, предназначенная для предприятий крупного и среднего размера с сотнями и тысячами пользователей, будет основана на платформе Cisco Unified Communications Manager. Она позволит заказчикам внедрять интегрированную стратегию совместной работы, включающую IP-телефонию, унифицированные сообщения, мобильность, учет присутствия, а также совместную работу через Web и конференции. Все эти услуги будут управляться и поддерживаться высококвалифицированными специалистами и предоставляться за ежемесячную абонентскую плату, размер которой будет зависеть от количества пользователей и площадок.
Comunica Plus - это первая "стопроцентная" система IP-телефонии, предназначенная для малых и средних предприятий (от 8 до 100 пользователей). Эти предприятия получат современные решения для совместной работы с функциональностью, которой обычно пользуются крупные корпорации (учет присутствия, интеграция голосовой почты с электронной почтой и смартфонами и т.д.). Данная услуга повышает производительность труда и предоставляется по доступной цене на основе месячной подписки.
Кроме того, мексиканская компания выведет на корпоративный рынок решение для веб-конференций Telmex – интегрированную услугу для совместной работы через Интернет. Таким образом, эта компания стала первым в Мексике оператором связи, способным предложить заказчикам аудиоконференции, интегрированные с решениями Cisco WebEx®.
Cisco WebEx® дает пользователям возможность участвовать в конференциях из разных географических точек с помощью любого телефона, компьютера (PC и Mac), смартфона iPad и других устройств. Интеграция веб-функций (мгновенные сообщения, видео и др.) делает конференции визуальными, позволяя участникам вести совместную работу в реальном времени, обмениваться документами через настольные системы, а также блокировать или заглушать нежелательных или шумных участников конференции.
Сотрудничество с Cisco позволило Telmex с апреля текущего года предложить услуги "телеприсутствия" на базе технологии Cisco TelePresence:
• Managed telepresence (управляемый telepresence) - комплексное решение для многоточечной связи между отделениями компании с уникальными функциями передачи изображений в реальных размерах, простой процедурой планирования конференций с помощью электронной почты и возможностью запуска конференции одним нажатием кнопки.
• Intercompany telepresence (межкорпоративный telepresence). Соглашение с AT&T позволяет устанавливать связь между переговорными комнатами Cisco Telepresence, принадлежащими разным компаниям. В результате развивается совместная работа с заказчиками, поставщиками и партнерами и гарантируется простая, хорошо защищенная связь, которую можно планировать через интернет-портал. Cisco предоставляет поставщикам телекоммуникационных услуг полномасштабную типовую архитектуру, облегчающую безопасные взаимные подключения между сетями разных компаний и позволяющую устранить путаницу в маршрутах, адресах и данных.
• Public telepresence suites (переговорные комнаты telepresence для общего пользования). Эти переговорные комнаты, впервые развернутые в Латинской Америке, позволят компаниям любого размера, а также индивидуальным пользователям получить доступ к коммуникационной системе подобного уровня. Оплата работы в переговорных комнатах Cisco TelePresence будет производиться по почасовым тарифам.

Дополнительную информацию рад предоставить
Александр Палладин, глава пресс-службы ООО "Сиско Системс"
тел. (985) 226-3950

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 16:46, 30.06.2011
Количество просмотров: 1071

Компания Ikon Tyres автоматизировала HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 18:02, 10.09.2026, Россия
357
Ikon Tyres автоматизировала процессы целеполагания, оценки компетенций, аттестации рабочих и формирования индивидуальных планов развития сотрудников.


В HRlink появился новый модуль «Оргструктура» для управления бизнесом, HRlink, 18:02, 10.09.2026, Россия
358
HRlink продолжает развивать платформу управления опытом сотрудника (Employee Experience Platform, EXP) и расширяет ее возможности для решения не только кадровых, но и бизнес-задач.


BI-система «Полиматика» получила обновление модуля Analytics: удобная работа с таблицами и Excel

, БФТ-Холдинг, 18:02, 10.09.2026, Россия
1355
Вышел релиз 5.9.22 модуля Analytics платформы «Полиматика BI» (входит в продуктовый портфель БФТ-Холдинга). В новой версии расширены возможности работы с таблицами, упрощено подключение Excel-надстройки, а отображение статусов мультисфер стало более понятным.


Компания Verme объявила о ребрендинге, Verme, 14:43, 08.09.2026, Россия
493
Компания Verme, разработчик цифровых решений для повышения эффективности линейного персонала, провела ребрендинг. Изменения коснулись логотипа, цветовой палитры и всего визуального языка, включая сайт и презентационные материалы.


Modus BI 3.16: развитие диаграммы Ганта, интеллектуальный экспорт в XLSX и улучшенная работа с фильтрами, Modus, 17:57, 08.09.2026,
984
Компания Modus объявляет о выходе Modus BI 3.16. Релиз развивает функциональность, заложенную в предыдущих версиях платформы: диаграмма Ганта получила полноценные инструменты навигации, экспорт в XLSX стал значительно информативнее, а работа с фильтрами — точнее и удобнее для пользователей с большими объемами данных.


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 17:57, 08.09.2026, Россия
495
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро, ГК Нацпроектстрой, 14:37, 08.09.2026, Россия
699
Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
2221
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
1104
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
795
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100