ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ATGroup всегда на высоте

Не ограничиваясь достижением высот профессионального успеха, ATGroup покоряет горные вершины. Ведущие сотрудники консорциума совершили восхождение на одну из высот величественного Эльбруса в честь будущих побед российской олимпийской сборной. Возглавил штурм-группу руководитель консорциума ATGroup, лауреат премии правительства РФ Александр Молдаванов.

15 августа корпоративный флаг ATGroup, лидера на рынке комплексной безопасности и профессиональной связи, был установлен на Эльбрусе. Восхождение началось сбором команды на поляне Азау, получившей свое название в честь отважного воина, и завершилось пешим марш-броском к намеченному рубежу. Символы победы и силы командного духа - флаги с логотипами компаний ATGroup - были развернуты на высоте 4200 метров над уровнем моря, у знаменитого «Приюта одиннадцати».

Идея покорить одну из высот Эльбруса зародилась у участников экспедиции давно. Дополнительных сил и вдохновения для достижения новой высоты придало важное событие - ATGroup заключил государственный контракт на проектирование сети профессиональной связи TETRA для предстоящей Олимпиады в Сочи. «Мы решили посвятить свое восхождение будущим победам нашей сборной на Олимпиаде, потому что в спорте, как и в бизнесе, стремление показать лучший результат и упорство в достижении поставленных целей являются залогом успеха», - рассказал руководитель ATGroup Александр Молдаванов.
Впервые Эльбрус был покорен в 1829 году, и с тех пор сотни отважных путешественников стремятся взять «свою высоту». Команда из 20 человек, в которую вошли сотрудники компаний «Аркан», «РадиоТел» и региональных представительств консорциума, прошла серьезные испытания и проверку на корпоративное единство, целеустремленность и силу духа. За насыщенный событиями день участники восхождения проявили настоящий «олимпийский характер» и вкусили радость очередной победы.
«Мы прошли по одной из будущих олимпийских трасс сплоченной командой, преодолели все трудности на одном дыхании, «взяли» высоту и подготовились к новым победам. И это дает нам уверенность в том, что каждый из нас может положиться на другого, как на себя самого», - поделился своими впечатлениями заместитель руководителя ATGroup Владислав Берент. По мнению всех участников восхождения, подобные акции укрепляют взаимопонимание в коллективе, способствуют формированию единого профессионального и эмоционального пространства, зарождению славных корпоративных традиций. Флаг ATGroup на высоте 4 200 метров двуглавого великана Эльбруса – это яркое событие в истории консорциума, символ успехов и побед.

Сегодня зона профессионального присутствия АТGroup охватывает 40 регионов, более 70 городов РФ. Бурный рост партнерской и филиальной сети, участие в масштабных федеральных проектах, предоставление услуг безопасности более чем 40 000 клиентам требуют объединения всех сотрудников в «боевую» команду, нацеленную на общий результат. Вдохновившись восхождением на Эльбрус и зарядившись необыкновенной энергетикой Кавказских гор, ATGroup не собирается останавливаться на достигнутом и готов к реализации амбициозных проектов и покорению новых, еще более грандиозных вершин в бизнесе.

Контактная информация:
Сайт компании: www.group-atg.ru
Контактное лицо: Светлана Патрикеева, директор по информационной политике ATGroup
E-mail: patrikeeva@arkan-group.ru
Телефон: (495) 987-41-80 доб.419

Консорциум ATGroup занимает одну из лидирующих позиций на рынке комплексной безопасности и профессиональной связи и предоставляет широкий спектр услуг и сервисов крупнейшим государственным, отраслевым и коммерческим организациям, а также частным заказчикам. Консорциум образован в 2007 году, основными стратегическими единицами ATGroup являются компании «Аркан» и «РадиоТел». Зона профессионального присутствия АТGroup охватывает 40 регионов, более 70 городов РФ.

Контактное лицо: Светлана Патрикеева (написать письмо автору)
Компания: ATGroup (все новости этой организации)
Добавлен: 19:29, 21.08.2009
Количество просмотров: 1423

Грандиозное празднование Ид Аль-Фитра в Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:56, 09.04.2024, Россия
220
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Празднование Ураза-байрам в отеле Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:55, 09.04.2024, Россия
143
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Директор Галэкс удостоен государственной награды Российской Федерации, Галэкс, 03:40, 09.04.2024, Россия
38
Директор компании «Галэкс» Владимир Графеев стал обладателем высокой государственной награды. В соответствии с указом о награждении 1 марта 2024 года.


Тульская область впервые вошла в тройку лидеров заявочной кампании Правпремии в области качества, Роскачество, 03:13, 09.04.2024, Россия
42
Организации Тульской области принимают активное участие в конкурсах в области качества и делового совершенства.


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 03:10, 09.04.2024, Россия
41
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 03:07, 09.04.2024, Россия
44
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 03:05, 09.04.2024, Россия
45
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Объявлены победители премии СНГ 2023 в области качества, Роскачество, 02:58, 09.04.2024, Россия
44
На заседании Экономического совета СНГ принято решение о присуждении премий Содружества Независимых Государств 2023 года за достижения в области качества продукции и услуг.


Март в Expostroy, Архдиалог, 22:59, 04.04.2024, Россия
394
Благодарим за интерес к мероприятиям Expostroy! Ждем вас в апреле!


Международный экспортер с российскими корнями впервые организовал поставки кешью и соевых бобов из Танзании, AGS, 22:57, 04.04.2024, Россия
387
Объем импорта из Танзании составил 10 тыс. тонн и будет увеличен в четыре раза к концу 2024 году


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100