ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ATGroup всегда на высоте

Не ограничиваясь достижением высот профессионального успеха, ATGroup покоряет горные вершины. Ведущие сотрудники консорциума совершили восхождение на одну из высот величественного Эльбруса в честь будущих побед российской олимпийской сборной. Возглавил штурм-группу руководитель консорциума ATGroup, лауреат премии правительства РФ Александр Молдаванов.

15 августа корпоративный флаг ATGroup, лидера на рынке комплексной безопасности и профессиональной связи, был установлен на Эльбрусе. Восхождение началось сбором команды на поляне Азау, получившей свое название в честь отважного воина, и завершилось пешим марш-броском к намеченному рубежу. Символы победы и силы командного духа - флаги с логотипами компаний ATGroup - были развернуты на высоте 4200 метров над уровнем моря, у знаменитого «Приюта одиннадцати».

Идея покорить одну из высот Эльбруса зародилась у участников экспедиции давно. Дополнительных сил и вдохновения для достижения новой высоты придало важное событие - ATGroup заключил государственный контракт на проектирование сети профессиональной связи TETRA для предстоящей Олимпиады в Сочи. «Мы решили посвятить свое восхождение будущим победам нашей сборной на Олимпиаде, потому что в спорте, как и в бизнесе, стремление показать лучший результат и упорство в достижении поставленных целей являются залогом успеха», - рассказал руководитель ATGroup Александр Молдаванов.
Впервые Эльбрус был покорен в 1829 году, и с тех пор сотни отважных путешественников стремятся взять «свою высоту». Команда из 20 человек, в которую вошли сотрудники компаний «Аркан», «РадиоТел» и региональных представительств консорциума, прошла серьезные испытания и проверку на корпоративное единство, целеустремленность и силу духа. За насыщенный событиями день участники восхождения проявили настоящий «олимпийский характер» и вкусили радость очередной победы.
«Мы прошли по одной из будущих олимпийских трасс сплоченной командой, преодолели все трудности на одном дыхании, «взяли» высоту и подготовились к новым победам. И это дает нам уверенность в том, что каждый из нас может положиться на другого, как на себя самого», - поделился своими впечатлениями заместитель руководителя ATGroup Владислав Берент. По мнению всех участников восхождения, подобные акции укрепляют взаимопонимание в коллективе, способствуют формированию единого профессионального и эмоционального пространства, зарождению славных корпоративных традиций. Флаг ATGroup на высоте 4 200 метров двуглавого великана Эльбруса – это яркое событие в истории консорциума, символ успехов и побед.

Сегодня зона профессионального присутствия АТGroup охватывает 40 регионов, более 70 городов РФ. Бурный рост партнерской и филиальной сети, участие в масштабных федеральных проектах, предоставление услуг безопасности более чем 40 000 клиентам требуют объединения всех сотрудников в «боевую» команду, нацеленную на общий результат. Вдохновившись восхождением на Эльбрус и зарядившись необыкновенной энергетикой Кавказских гор, ATGroup не собирается останавливаться на достигнутом и готов к реализации амбициозных проектов и покорению новых, еще более грандиозных вершин в бизнесе.

Контактная информация:
Сайт компании: www.group-atg.ru
Контактное лицо: Светлана Патрикеева, директор по информационной политике ATGroup
E-mail: patrikeeva@arkan-group.ru
Телефон: (495) 987-41-80 доб.419

Консорциум ATGroup занимает одну из лидирующих позиций на рынке комплексной безопасности и профессиональной связи и предоставляет широкий спектр услуг и сервисов крупнейшим государственным, отраслевым и коммерческим организациям, а также частным заказчикам. Консорциум образован в 2007 году, основными стратегическими единицами ATGroup являются компании «Аркан» и «РадиоТел». Зона профессионального присутствия АТGroup охватывает 40 регионов, более 70 городов РФ.

Контактное лицо: Светлана Патрикеева (написать письмо автору)
Компания: ATGroup (все новости этой организации)
Добавлен: 19:29, 21.08.2009
Количество просмотров: 1633

Как выбрать крепления для груза: ремни, цепи и стяжные системы, Пресс-служба, 21:00, 28.04.2026, Россия
37
24 апреля 2026 специалисты компании Сертекс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Бизнес-план VR-арены: структура, ключевые расчёты и типичные ошибки, Пресс-служба, 20:51, 28.04.2026, Россия
33
23 апреля 2026 специалисты компании Аватарена подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Арт-фестиваль креативных индустрий «Звездное Небо Сибирского Арбата», Сибирский Арбат, 22:07, 28.04.2026,
100
С 1 по 25 июня на площадке перед ГПНТБ СО РАН пройдет арт-фестиваль креативных индустрий «Звездное Небо Сибирского Арбата» - летнее событие для детей и взрослых, в котором каждый сможет найти занятие по интересам и провести время с пользой.


Двойной успех ТС ПОБЕДА на премии Private Label Awards 2026: бренды СТМ «Gustoso» и «Gastrosheff» завоевали награды, ПОБЕДА, 21:27, 28.04.2026,
24
Торжественная церемония награждения состоялась 14 апреля в Москве в рамках выставки SobMaExpo 2026. В этом году в премии приняли участие 47 компаний — 21 производитель и 26 ритейлеров. Бренды ТС ПОБЕДА «Gustoso» и «Gastrosheff» удостоились высокого признания, подтвердив лидерство компании в развитии собственных торговых марок.


ТГУ меняет подход к охране труда, ТГУ, 20:57, 28.04.2026, Россия
40
ТГУ запатентовал программу «АУРА», которая автоматически оценивает профессиональные риски.


Ремонт швейцарских часов — особенности обслуживания и виды восстановления, Пресс-служба, 00:26, 18.04.2026, Россия
58
14 апреля 2026 специалисты компании Дуалтайм подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Centicore Group увеличила выручку в 2025 году на 182% и укрепила позиции на ИТ-рынке, Centicore Group, 01:03, 18.04.2026,
1047
Centicore Group подвела финансовые итоги 2025 года, показав значительный рост выручки и укрепив позиции на ИТ-рынке


Бухгалтерский аутсорсинг: зачем он бизнесу и какие преимущества дает, Пресс-служба, 23:07, 14.04.2026, Россия
374
13 апреля 2026 специалисты компании МайГБ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности


Когда стоит заказать доставку сборных грузов, Пресс-служба, 23:05, 14.04.2026, Россия
74
11 апреля 2026 специалисты компании ВЭД подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности


Почта России в Челябинске отметила Неделю космоса уникальной церемонией спецгашения с участием космонавта Роскосмоса, Почта России, 22:14, 11.04.2026, Россия
222
В детском технопарке «Кванториум» состоялось торжественное открытие Недели космоса в Челябинской области. Ключевым событием мероприятия стала процедура специального гашения почтовой продукции.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100