ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Органик Карго ЛТД выходит на рынок логистических операторов Евросоюза.

10 августа 2009 г.
Открыто подразделение ООО «Органик Карго ЛТД» в Чехословакии. Наименование структурной единицы «GBY tr.» - данное подразделение открыто с целью упрощения приема-передачи информации по заказам на логистические услуги от заказчиков, резидентов Евросоюза, пользующихся услугами доставки грузов по России.
«GBY tr.» - самостоятельно формирует стоимость услуг, с учетом налогов, принятых в зоне Евросоюза, осуществляет расчетные операции внутри единой таможенного и налогового пространства.
Открытие нового представительства в Чехии является важным шагом в развитии бизнеса «Органик Карго ЛТД» и обусловлено стратегическими задачами компании по расширению бизнеса на территории Евросоюза. Теперь мы сможем стать значительно ближе нашим клиентам, что, несомненно, сделает наше сотрудничество более плодотворным. Наша компания постоянно развивает свою инфраструктуру и огромное внимание уделяет автоматизации информационных процессов, происходящих на всех стадиях доставки груза», - комментирует руководитель компании ООО «Органик Карго ЛТД» Мещеряк Юрий Викторович.
В настоящий момент компания ООО «Органик Карго ЛТД» является одной из ведущих компаний, осуществляет международные перевозки любых типов (автоперевозки, авиаперевозки, железнодорожные, морские) в более чем 130 стран мира, а так же предлагает полный спектр складских услуг, включая ответственное хранение товаров.
Август 2009, по предварительному заключению аналитиков компании - последний месяц для заключения долгосрочных контрактов нас самых выгодных условиях. Дисконт по всем услугам предоставляемым ООО «Органик Карго ЛТД» доходит до 45%.

О компании «Органик Карго ЛТД»:
ООО «Органик Карго ЛТД» - является одной из ведущих и динамично развивающихся компаний в сфере логистических провайдеров, осуществляющих различные транспортные перевозки: автомобильные перевозки, перевозки грузов железнодорожным транспортом, перевозку негабаритных грузов, перевозку и доставку сборных грузов
2003 г компания имела около 20 представительств по России и 1 представительство в Европе. На сегодняшний день – это 68 брэнд офисов от Калининграда до Владивостока; 6 брэнд офисов в Европе: Нойбрандербург, Берлин, Цюрих, Милан, Париж, Лондон, Рига. Терминалы ответственного хранения теперь есть не только в двух столицах нашей Родины, Москве и Санкт-Петербурге, но и еще в 6 крупных региональных логистических центрах России: Ростов-на- Дону; Уфа, Пермь, Екатеринбург, Новосибирск, Иркутск, Владивосток.
Подробная информация на сайте http://organic-cargo.ru/.

Контактное лицо: Руководитель отдела развития - Рябинова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Органик Карго ЛТД (все новости этой организации)
Добавлен: 17:44, 21.08.2009
Количество просмотров: 1120

Казанский межрегиональный фестиваль «Звезды гостеприимства» вошел в Гастрономическую книгу рекордов России, Мэрия Казани, пресс-служба, 15:54, 03.04.2026, Россия
333
IV Межрегиональный фестиваль «Звезды гостеприимства», проходивший в Казани с 29 по 31 марта, вошел в реестр Гастрономической книги рекордов России как самый масштабный фестиваль профессионального мастерства туристской, ресторанной и гостиничной индустрий страны.


Восстановление там, где отдых бессилен, Пресс-служба, 00:38, 03.04.2026, Россия
121
02 апреля 2026 специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности


Физическая розница в 2026 году: туристический трафик против «слепого» онлайн-заказа, Snow Sea (Архангельский водорослевой комбинат), 21:59, 31.03.2026,
257
Российский рынок ритейла продолжает демонстрировать парадокс.


Представляем Ключевой цвет Luxium 2026/27 — «Морозная хвоя»., Архдиалог, 21:59, 31.03.2026, Россия
247
Глубокий приглушённый серо-зелёный оттенок «Морозная хвоя» (26GG 19/130) стал Ключевым цветом Luxium 2026/27. Это результат масштабного исследования мировых цветовых и интерьерных тенденций, которое бренд красок компании «Акзо Нобель Декор» провел вместе с профессиональным сообществом.


«Стартех База» открыла приём заявок на премию для технологических стартапов, Стартех База, 21:52, 31.03.2026,
157
Платформа «Стартех.База» открыла приём заявок на участие в «Стартех.Премии 2026» — бесплатной инициативе для технологических стартапов. Участники получат возможность представить свои решения корпорациям, инвесторам и запустить пилотные проекты. Подать заявку можно до 25 июня, финал состоится 11 сентября в Москве.


Лучшие игры, чтобы скоротать время на работе (с режимом паузы), Пресс-служба, 18:44, 28.03.2026, Россия
61
21 марта 2026 года специалисты компании Андербот подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как измерить износ деталей, не останавливая машину?, ТГУ, 21:47, 16.03.2026, Россия
160
Поможет система ученых ТГУ, в основе которой алгоритмы машинного обучения.


Более 60% крупных компаний уже используют Kubernetes в своей инфраструктуре, Лаборатория Числитель, 21:46, 16.03.2026, Россия
167
Первое исследование использования Kubernetes в крупнейших российских компаниях с годовой выручкой от 10 млрд рублей


Как выбрать надежную и меногофункциональную платежную систему, Пресс-служба, 21:51, 12.03.2026, Россия
275
10 марта 2026 года специалисты компании XTGamer подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Askona открыла в Тюмени магазин нового формата с расширенным ассортиментом товаров для дома, Аскона, 22:15, 11.03.2026, Россия
161
Группа компаний “Аскона” открыла в ТРЦ «Кристалл» в Тюмени салон нового формата — пространство интерьерных решений для дома. Площадь обновленного магазина составила 700 кв. м.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100