ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Енисейское речное пароходство» увеличивает количество рабочих мест СЭД «ДЕЛО»

ОАО «Енисейское речное пароходство» продолжает проект по внедрению системы электронного документооборота «ДЕЛО». Новым этапом проекта стала поставка дополнительных рабочих мест СЭД «ДЕЛО».
С 2004 года в «Енисейском речном пароходстве» уже внедрена и эксплуатируется система «ДЕЛО». С течением времени заказчику потребовалось увеличение количества рабочих мест, и руководство предприятия приняло решение о закупке дополнительных лицензий системы. Сейчас в «Енисейском речном пароходстве» используется 50 рабочих мест СЭД «ДЕЛО».
Все работы по установке и налаживанию работы системы на предприятии производились силами заказчика. Техническим специалистам компании удалось самостоятельно развернуть работу системы и настроить необходимый функционал. В результате выполнения проекта обеспечено хранение оригиналов документов в документационном обеспечении управления (ДОУ), и работа исполнителей ведётся с регистрационными карточками и прикреплёнными к ним электронными образами документов. Частично решены задачи по настройке согласования всех документов в электронном виде, регистрации документов по электронной почте с удаленными подразделениями. В настоящее время компания ведет процесс обновления системы на актуальную версию «ДЕЛО» 11.0.
Поставку лицензий программного продукта «ДЕЛО» осуществляет партнер компании «Электронные Офисные Системы» – ООО «Синтез-Сервис» (Красноярск) http://www.sintez-n.ru
Компания «Синтез-Сервис» входит в группу компаний «Синтез Н», которая, в свою очередь, является ведущим системным интегратором Сибири и Дальнего Востока. Она реализует проекты на базе таких продуктов разработчика, как СЭД «ДЕЛО» и «КАДРЫ». В планах компании включение в линейку продуктов систем «eDocLib:Документооборот» и EOS for ShareРoint.

Контактное лицо: Галина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные офисные системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 05:39, 30.06.2011
Количество просмотров: 872

«Системный софт»: рынок инженерного ПО в России вырос на 20%, Syssoft, 21:23, 28.01.2026, Россия
254
По итогам 2025 года российский рынок инженерного программного обеспечения (ПО) составил порядка 50–55 млрд рублей, показав рост примерно на 20%. Наилучшая динамика была отмечена в сегментах САПР, PLM/PDM и BIM.


Андрей Федин назначен руководителем направления клиентского сервиса DатаРу, ДатаРу, 21:23, 28.01.2026, Россия
256
Компания DатаРу усиливает направление работы с клиентами и назначила Андрея Федина руководителем клиентского сервиса DатаРу. В новой роли он будет отвечать за выстраивание процессов и эффективность взаимодействия с ключевыми заказчиками компании, а также формирование продуктовых линеек и стратегии развития на новых рынках.


Забота, развитие, баланс: Галэкс среди лучших работодателей России, Галэкс, 21:15, 28.01.2026, Россия
183
По итогам 2025 года Галэкс вновь вошел в авторитетный рейтинг работодателей страны от HeadHunter.


В «1С-Рарус:WMS» появилось голосовое управление складом, 1С‑Рарус, 21:12, 28.01.2026, Россия
50
В систему автоматизации склада «1С-Рарус:WMS» внедрили технологию голосового управления (pick-by-voice). Распознавание речи реализовано на базе ИИ-решения «1С-Рарус: Эхо». Теперь сотрудники склада могут получать команды от AI-помощника на слух и подтверждать действия голосом, что повышает скорость и точность сборки заказов


Платформа Ventra Go! включена в реестр российского ПО, Ventra Go!, 22:22, 27.01.2026, Россия
167
Цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! была включена в реестр российского ПО.


Nexign Anomaly Detector получила сертификат совместимости с платформой виртуализации SpaceVM, Nexign, 22:20, 27.01.2026, Россия
161
Совместное использование решений позволит бизнесу своевременно выявлять и устранять аномалии, а также прогнозировать нагрузку и планировать расширение используемых ресурсов.


CommuniGate Pro и «Архива» подтвердили технологическую совместимость, CommuniGate Pro, 22:20, 27.01.2026, Россия
153
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и разработчик ПО в области архивирования данных ООО «ДАТА ОУШЕН» провели успешное тестирование по совместимости своих продуктов.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия требованиям SWIFT для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 22:07, 27.01.2026, Россия
58
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, завершила проект по проведению оценки соответствия требованиям международной межбанковской системы передачи финансовой информации и совершения платежей SWIFT Customer Security Programme в КБ «Москоммерцбанк» (АО).


Компания GMONIT заняла 3 место по динамике выручки среди крупнейших поставщиков ИТ-решений из реестра отечественного ПО в рейтинге TAdviser, GMONIT, 22:11, 27.01.2026, Россия
64
Аналитический центр TAdviser опубликовал список ведущих российских разработчиков и интеграторов, формирующих рынок импортонезависимых ИТ-продуктов для корпоративных заказчиков. Компания GMONIT – в числе лидеров отрасли.


Платформа для нормализации данных EstiOne вошла в реестр Минцифры РФ, ДатаРу, 22:10, 27.01.2026, Россия
62
Решение по автоматической нормализации данных EstiOne, разработанное компанией «DатаРу Консалтинг», зарегистрировано в реестре российского программного обеспечения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100