ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Huawei стала поставщиком национальной оптической сети оператора TDC

Компания Huawei, лидер в области решений для сетей связи, заключила контракт с компанией TDC на строительство национальной сети оптической передачи, охватывающей всю Европу, с использованием ведущих решений DWDM (мультиплексирование по длине волны высокой плотности) Huawei. Оптимизированная транспортная сеть даст TDC возможность повысить качество обслуживания абонентов за счет быстро растущего числа услуг, требующих большой полосы пропускания, например, ТВ высокого разрешения, видеоконференцсвязи и игр.
“Этот контракт – важный этап нашей работы по организации успешного долгосрочного сотрудничества с TDC. За последние несколько лет мы усовершенствовали работу местного отделения Huawei для удовлетворения потребностей таких операторов, как TDC. Этот контракт служит ярким примером нашего понимания задач, стоящих перед заказчиками в разных регионах. Мы рады началу партнерских отношений и с нетерпением ждем совместной работы с TDC”, - отметил Чжа Цзюнь (Zha Jun), президент направления сетевого оборудования Huawei.
“Для укрепления наших позиций на рынке передачи данных, телефонии, широкополосной связи, ТВ и интегрированных бизнес-решений мы проводим модернизацию и расширение магистральных городских сетей и оптических сетей доступа. Мы выбрали Huawei в качестве поставщика решений DWDM, поскольку решения, предлагаемые компанией, отличаются высокой технологичностью, гибкостью и конкурентоспособностью, - заявил Карстен Диллинг (Carsten Dilling), главный операционный директор группы компаний TDC, - Мы рады приветствовать Huawei в качестве нашего стратегического партнера в организации и техобслуживании сети с максимальным качеством и эффективностью”.
В настоящее время Huawei занимает первое место в мире по поставкам решений DWDM. В рамках контракта Huawei предоставляет комплексное решение широко используемой серии WDM нового поколения (Next-Generation WDM), включая решения доступа, городских вычислительных сетей (Metro) и магистральной сети DWDM. Сеть TDC охватывает Северную и Западную Европу, включая такие города, как Хельсинки, Стокгольм, Осло, Копенгаген, Амстердам, Франкфурт, Париж и Лондон. Модернизированная сеть оптической передачи позволит TDC соответствовать будущим требованиям эволюции сети для поддержки расширения бизнеса, повышения производительности и достижения требуемых экономических показателей. Huawei начнет реализацию контракта, рассчитанного на 6 лет, в 2011 году.

О компании Huawei

Компания Huawei – лидирующий поставщик телекоммуникационных решений. Нашими клиентами являются 45 из 50 ведущих мировых операторов связи. Продукты и решения компании Huawei работают в более чем 100 странах мира, обеспечивая услугами связи одну треть населения Земли. Компания предоставляет инновационные и уникальные продукты, услуги и решения, обеспечивающие долгосрочную прибыль и потенциал развития своих клиентов. Более подробная информация на сайте www.huawei.com/ru,
а также в Twitter: www.twitter.com/huaweipress
и на YouTube: http://www.youtube.com/user/HuaweiPress

Контактное лицо: Tatyana Fomicheva (написать письмо автору)
Компания: Huawei (все новости этой организации)
Добавлен: 05:38, 30.06.2011
Количество просмотров: 909

«Системный софт»: рынок инженерного ПО в России вырос на 20%, Syssoft, 21:23, 28.01.2026, Россия
254
По итогам 2025 года российский рынок инженерного программного обеспечения (ПО) составил порядка 50–55 млрд рублей, показав рост примерно на 20%. Наилучшая динамика была отмечена в сегментах САПР, PLM/PDM и BIM.


Андрей Федин назначен руководителем направления клиентского сервиса DатаРу, ДатаРу, 21:23, 28.01.2026, Россия
256
Компания DатаРу усиливает направление работы с клиентами и назначила Андрея Федина руководителем клиентского сервиса DатаРу. В новой роли он будет отвечать за выстраивание процессов и эффективность взаимодействия с ключевыми заказчиками компании, а также формирование продуктовых линеек и стратегии развития на новых рынках.


Забота, развитие, баланс: Галэкс среди лучших работодателей России, Галэкс, 21:15, 28.01.2026, Россия
183
По итогам 2025 года Галэкс вновь вошел в авторитетный рейтинг работодателей страны от HeadHunter.


В «1С-Рарус:WMS» появилось голосовое управление складом, 1С‑Рарус, 21:12, 28.01.2026, Россия
50
В систему автоматизации склада «1С-Рарус:WMS» внедрили технологию голосового управления (pick-by-voice). Распознавание речи реализовано на базе ИИ-решения «1С-Рарус: Эхо». Теперь сотрудники склада могут получать команды от AI-помощника на слух и подтверждать действия голосом, что повышает скорость и точность сборки заказов


Платформа Ventra Go! включена в реестр российского ПО, Ventra Go!, 22:22, 27.01.2026, Россия
167
Цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! была включена в реестр российского ПО.


Nexign Anomaly Detector получила сертификат совместимости с платформой виртуализации SpaceVM, Nexign, 22:20, 27.01.2026, Россия
161
Совместное использование решений позволит бизнесу своевременно выявлять и устранять аномалии, а также прогнозировать нагрузку и планировать расширение используемых ресурсов.


CommuniGate Pro и «Архива» подтвердили технологическую совместимость, CommuniGate Pro, 22:20, 27.01.2026, Россия
153
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и разработчик ПО в области архивирования данных ООО «ДАТА ОУШЕН» провели успешное тестирование по совместимости своих продуктов.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия требованиям SWIFT для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 22:07, 27.01.2026, Россия
58
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, завершила проект по проведению оценки соответствия требованиям международной межбанковской системы передачи финансовой информации и совершения платежей SWIFT Customer Security Programme в КБ «Москоммерцбанк» (АО).


Компания GMONIT заняла 3 место по динамике выручки среди крупнейших поставщиков ИТ-решений из реестра отечественного ПО в рейтинге TAdviser, GMONIT, 22:11, 27.01.2026, Россия
64
Аналитический центр TAdviser опубликовал список ведущих российских разработчиков и интеграторов, формирующих рынок импортонезависимых ИТ-продуктов для корпоративных заказчиков. Компания GMONIT – в числе лидеров отрасли.


Платформа для нормализации данных EstiOne вошла в реестр Минцифры РФ, ДатаРу, 22:10, 27.01.2026, Россия
62
Решение по автоматической нормализации данных EstiOne, разработанное компанией «DатаРу Консалтинг», зарегистрировано в реестре российского программного обеспечения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100