ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Huawei удостоена наград за вклад в развитие технологии CDMA

Компания Huawei, лидер в области решений для сетей связи, получила две награды за достижения в отрасли связи от Ассоциации по развитию технологии CDMA (CDMA Development Group - CDG), а именно за инновационный подход и вклад в развитие CDMA2000®. Достижения компании признаны в номинациях «Инновации в сетевых технологиях» и «Инновации в мобильных приложениях» за решение SingleRAN CDMA/LTE и специальное решение CDMA2000 с высокоскоростным сетевым покрытием.
«CDG поздравляет Huawei с получением наград за инновации в сетевых технологиях и мобильных приложениях, - заявил Перри ЛаФордж (Perry LaForge), исполнительный директор Ассоциации по развитию технологии CDMA. - Активная позиция Huawei в развитии и продвижении многорежимных решений CDMA2000/LTE имеет огромное значение для гармоничного сосуществования различных технологий радиодоступа в течение многих лет».
Хэ Ган (He Gang), президент департамента глобальных продаж беспроводных решений Huawei, отметил: “Компания Huawei много лет участвовала в исследованиях технологии CDMA, поэтому признание нашей роли в развитии экосистемы CDMA много значит для нас”.
Решение SingleRAN CDMA/LTE компании Huawei поддерживает технологию множественного доступа в одной платформе. Это упрощает архитектуру сети и знаменует новый этап развития отрасли. С момента запуска первой в мире коммерческой сети CDMA/LTE с поддержкой двух режимов в 2008 году Huawei является единственным успешным поставщиком комплексных решений SingleRAN CDMA/LTE.
Huawei и China Telecom были удостоены награды за совместное решение CDMA2000 для сетевого покрытия высокоскоростных железных дорог. За коммерческую реализацию решения на железной дороге между Шанхаем и Ханчжоу отвечала China Telecom. Результаты тестирования показали, что конечные пользователи, находящиеся в поезде, который двигался со скоростью 352 км/ч, могли совершать голосовые вызовы, пользоваться Интернетом, видео по запросу и другими мультимедийными услугами.
“Сотрудничество Huawei и China Telecom в рамках проекта высокоскоростной передачи данных доказывает надежность технологий передачи голоса и данных CDMA2000. Это очень важно для получения доступа к бизнес-приложениям и повышения производительности сети дорожно-транспортных сообщений”, - сказал ЛаФордж.
Компания Huawei является ключевым стратегическим партнером CDG. Деятельность компании направлена на поддержание отрасли CDMA и ее развитие. Компания занимается созданием оптимальных технологий и организацией бизнес-платформ для участников рынка CDMA во всем мире в отраслях роуминга, терминалов услуг, разработки и эксплуатации, а также модернизации до LTE. По данным за первый квартал 2011, Huawei получила более 1400 патентов CDMA в 3GPP2 и разработала 173 утвержденных поправок к Базовой спецификации LTE (RAN1-RAN3) с 2010 года, что ставит ее на первое место в отрасли.

Об Ассоциации развития CDMA

Ассоциация развития CDMA (CDG) является торговой ассоциацией, деятельность которой направлена на стимуляцию развития, реализации и использования CDMA2000 и других решений беспроводной связи. Членами ассоциации являются многие ведущие провайдеры услуг и производители оборудования. Основные сферы деятельности CDG включают разработку новых функций и услуг, развитие стандартов, техническое обучение, защиту, управленческую деятельность, мировой роуминг и надежность устройств. В настоящее время в рамках различных инициатив CDG работает более 500 физических лиц.

О компании China Telecom

China Telecommunications Corporation - один из крупнейших операторов связи в Китае, а также партнер Всемирной выставки-2010 в Шанхае. В течение многих лет компания занимала место в списке 500 крупнейших международных корпораций. Основная сфера деятельности China Telecom - предоставление интегрированных информационных услуг, включая фиксированную телефонную связь, мобильную связь, доступ в Интернет и различные приложения. По данным на конец 2009 года, China Telecom обслуживала 194 млн. абонентов фиксированной связи, 62,36 млн. абонентов мобильной связи (CDMA) и 61,75 млн. абонентов ШП-связи. Общая стоимость активов China Telecom - 632,2 млрд. юаней. Штат компании составляет 670 тыс. человек.

О компании Huawei

Компания Huawei – лидирующий поставщик телекоммуникационных решений.Нашими клиентами являются 45 из 50 ведущих мировых операторов связи. Продукты и решения компании Huawei работают в более чем 100 странах мира, обеспечивая услугами связи одну треть населения Земли. Компания предоставляет инновационные и уникальные продукты, услуги и решения, обеспечивающие долгосрочную прибыль и потенциал развития своих клиентов. Более подробная информация на сайте www.huawei.com/ru,
а также в Twitter: www.twitter.com/huaweipress
и на YouTube: http://www.youtube.com/user/HuaweiPress
CDMA2000 является зарегистрированной торговой маркой Ассоциации телекоммуникационной промышленности (TIA-USA). Другие торговые марки, упомянутые в статье, являются собственностью их владельцев.

Контактное лицо: Tatyana Fomicheva (написать письмо автору)
Компания: Huawei (все новости этой организации)
Добавлен: 05:37, 30.06.2011
Количество просмотров: 805

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
281
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
270
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
290
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
273
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
47
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
33
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100