ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СМАРТС открыл USSD-портал

16 сентября оператор сотовой связи СМАРТС в сотрудничестве с компанией «А1: Первый альтернативный контент-провайдер» активировал для абонентов новый межрегиональный USSD-портал. Сервис, по-мнению разработчиков, существенно упростит как управление основными услугами оператора, так и доступ к дополнительным информационно-развлекательным сервисам.
Вход на USSD-портал для абонентов сети СМАРТС осуществляется при наборе команды *104#. Далее перемещение по порталу происходит через главное меню ресурса, которое представляет собой перечень доступных опций. Доступ к меню, а также перемещение по нему бесплатны.
В компании не исключают возможности расширения функций портала. Пока через сервис можно пополнить баланс, изменить тариф, добавить или отменить периодические услуги. Информация о дополнительных услугах в рамках USSD-портала объединена в разделе «Для всей семьи». Выбрав четвертый раздел в меню «Для всей семьи», абонент получает доступ к тематическим разделам : «Призы», «Загружай», «Развлечения», «Курс дня». В рамках данных разделов абоненты могут воспользоваться информационно -развлекательными сервисами, загрузить контент или выиграть призы в викторинах. Данный раздел является платным для абонентов.
USSD-портал СМАРТС доступен абонентам всех тарифных планов оператора в Самарской, Саратовской и Ульяновской областях, а также в республиках Башкортостан, Марий Эл, Мордовия и Татарстан. Подключение к порталу осуществляется без дополнительных настроек и возможно при нахождении абонента как в «домашней» сети, так и в роуминге.

Справка.
Компания «А1: Первый альтернативный контент-провайдер» образована в октябре 2005 года на базе медиахолдинга А1, включающего телеканал A-One, концертное агентство, рекорд-лэйбл и авторское сообщество. Компания предоставляет полный спектр услуг в области VAS, включая такие направления, как мобильный маркетинг, мобильные коммьюнити-сервисы и интерактивные сервисы для телеканала A-One. В продуктовый портфель компании входят сервисы, с использованием различных транспортных протоколов (SMS, WAP, web, MMS, J2ME, STK, DSTK, IVR и пр).
Для компании СМАРТС А1 предоставляет услуги SIM меню СМАРТСФОН, проводит регулярные USSD акции, а также предоставляет поддержку тарифного плана «То, что надо».

ОАО «СМАРТС» основано в 1991 г в Самаре. ОАО «СМАРТС» - это 9 филиалов, которые предоставляют услуги сотовой связи в Самарской области, Саратовской, Ульяновской, Ивановской области, Башкортостане, Калмыкии, Марий Эл, Татарстане и Мордовии. Включая дочерние предприятия, Группа Компаний (ГК) СМАРТС осуществляет свою деятельность в 15-ти регионах России в Поволжском, Южном, Центральном федеральных округах.

Контактное лицо: Екатерина Петропавловская (написать письмо автору)
Компания: ОАО "СМАРТС" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:16, 24.09.2008
Количество просмотров: 1165

Компания Галэкс получила партнерский статус от НумаТех, Галэкс, 14:56, 29.01.2025, Россия
759
Этот статус подтверждает высокий уровень компетенций Галэкс в области информационной безопасности и управления ИТ-инфраструктурой.


Fork-Tech: Российский рынок решений для управления проектами вырос на 15% в 2024 году, Fork-Tech, 14:54, 29.01.2025, Россия
750
В 2024 году российский рынок решений для управления проектами показал динамику роста около 15% относительно предыдущего года. В абсолютных числах этот рост оценивается в сотни миллионов рублей.


Разработчик RPA-системы Roomy bots масштабировал инфраструктуру с помощью Linx Cloud, Linx, 14:54, 29.01.2025, Россия
755
Компания «Руми» завершила миграцию в облако Linx Cloud. В результате проекта была повышена отказоустойчивость информационных систем «Руми» и стабильность работы ее RPA-сервиса.


МегаФон и «Мария Мама» обучили родителей основам первой помощи детям, МегаФон, 03:31, 29.01.2025, Россия
439
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей.


«Наносемантика» и Skillfactory назвали победителей хакатона по Data Science, Наносемантика, 03:29, 29.01.2025, Россия
418
Компания «Наносемантика», ведущий российский производитель решений и продуктов на основе нейросетей, и школа IT-профессий Skillfactory провели межвузовский хакатон по Data Science.


В ТГУ превратили пищу в лекарство, Тольяттинский государственный университет, 03:28, 29.01.2025, Россия
394
Пациентка избавилась от железодефицитной анемии с помощью персонализированного питания.


INFRABASE вошел в реестр российского программного обеспечения, DCLogic, 05:50, 28.01.2025, Россия
156
Российский системный интегратор DCLogic c опытом разработки собственных продуктовых решений объявил о включении платформы для учета и управления ИТ-инфраструктурой INFRABASE в единый реестр программного обеспечения (ПО) России для электронных вычислительных машин и баз данных.


Выручка Navicon увеличилась за 2024 год на 15%, Navicon, 05:49, 28.01.2025, Россия
145
Российский системный интегратор и разработчик Navicon подвел предварительные итоги работы за 2024 год. Выручка компании в России составила 1,9 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году.


Как занять под 0%. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитных карт за 2024 год, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 05:47, 28.01.2025,
137
«Выберу.ру» составил итоговый за год рейтинг банков, предлагавших самые выгодные людям кредитные продукты для решения личных финансовых задач. «Кредитки» из топ-подборки исследования могут стать эффективным инструментом для заёмщиков-2025.


МегаФон усилил операционных блок в Москве новым назначением, МегаФон, 05:41, 28.01.2025, Россия
139
Оператор в начале года ввел в макрорегионе Столица позицию директора московского отделения. На эту должность назначен Виктор Югай. В задачи нового топ-менеджера входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствование бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100