ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Архангельскому филиалу «Электротехснаб» уже исполнился год!

Архангельскому филиалу предприятия «Электротехснаб» исполнился год! Профиль деятельности ЗАО «Электротехснаб» в Архангельской области, наравне, как и Вологодской, и во всём Северо-Западном регионе включает поставку промышленного электрооборудования, поставку широкого спектра промышленного электрооборудования.

Компания «Электротехснаб» существует с 30 марта 1993 года. За время своей работы компания успела занять достойное место на промышленном рынке. Клиентами ЗАО "Электротехснаб" являются более 10000 предприятий, организаций и предпринимателей.

Все эти годы компания продолжает динамично развиваться, идя в ногу с современными технологиями. Например, для удобства клиентов от предприятия «Электротехснаб» действует также и интернет-магазин, посетители которого, интересующиеся электротехнической продукцией, смогут сделать необходимую покупку on-line.

Филиалы компании открыты не только в Архангельске и Архангельской области (г. Вельск), но и в Вологодской области (г. Череповец, Великий Устюг), Новгородской области (г.Боровичи).

Стоит отметить, что за год своего существования архангельский филиал уже успел зарекомендовать себя на региональном рынке и привлечь к сотрудничеству многие компании.

С марта 2011 года была введена в обращение накопительная система скидок, стартовый номинал которой зависит от суммы единовременной покупки.
Действие карты распространяется на все товары компании и имеет четыре фиксированных номинала:
5000 рублей – скидка 3%
20000 рублей – скидка 5%
40000 рублей – скидка 7%
80000 рублей – скидка 10%

Причём скидку на товар владелец дисконтной карты также имеет возможность получить и при использовании сервиса «интернет-магазин». Для этого в соответствующее поле пользователю необходимо ввести номер карты и дату своего рождения, после чего все введённые персональные данные сохраняются в разделе «Личный кабинет» и используются при оформлении заказа.
Система скидок особенно популярна, когда дело касается широкого разнообразия электротехнической продукции, представленной в компании «Электротехснаб»: лампы и светильники, электроустановка, счетчики электрической энергии, приборы управления и контроля, реле различного назначения, автоматические выключатели, установочные и распаячные коробки, насосы и многое другое. Причём ассортимент товаров на предприятии постоянно пополняется.

Так к весенне-летнему сезону на склады были завезены самые востребованные среди покупателей продукты, в числе которых и кабель ВВГ и многообразие счётчиков учёта электрической энергии, и накопительные водонагреватели.

Компания «Электротехснаб»
Головной офис - г. Вологда:
ул. Преображенского, 12
Отдел сбыта: т/ф 8 (8172) 53-01-48, 53-30-01
Отдел снабжения: т/ф 8 (8172) 53-35-61
www.elt35.ru

Контактное лицо: Электротехснаб (написать письмо автору)
Компания: Электротехснаб (все новости этой организации)
Добавлен: 04:18, 19.06.2011
Количество просмотров: 954

Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:06, 13.12.2025, Россия
64
По прогнозам синоптиков, 12-13 декабря на территории Липецкой области ожидается усиление ветра с порывами до 20 м/с, сильный снег. Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.


«ТНС энерго Кубань» переводит бизнес на цифру, ПАО "ТНС энерго Кубань", 20:30, 13.12.2025, Россия
28
Все юридические лица и индивидуальные предприниматели будут получать документы от «ТНС энерго Кубань» в обновлённом формате.


Филиал ПАО «Россети» внедрил цифровую информационную систему на ключевом центре питания юга Бурятии, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 19:37, 13.12.2025, Россия
38
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири завершил модернизацию подстанции 220 кВ «Селендума», расположенной в Селенгинском районе Бурятии.


Новый год в темноте: энергетики проводят рейды по выявлению самовольных подключений, ПАО "ТНС энерго Кубань", 23:37, 09.12.2025, Россия
285
Новый год без гирлянды на ёлке и света в доме?


Digital-покорение Арктики: коммуникационный проект «Газпром нефть шельфа» победил на главном PR-конкурсе российского ТЭК, ООО "Газпром нефть шельф", 22:58, 09.12.2025, Россия
45
«Газпром нефть шельф» в очередной раз победил в престижном национальном конкурсе PR-проектов «КонТЭКст».


Открытый диалог и эффективные решения – в «ТНС энерго Кубань» прошли клиентские дни, ПАО ТНС энерго Кубань, 21:21, 08.12.2025, Россия
124
Стоимость электроэнергии для бизнеса - это не фиксированный тариф, как у населения.


Филиал ПАО «Россети» обновил высоковольтные вводы на шести магистральных подстанциях Томской области, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 09:11, 04.12.2025, Россия
333
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири установили 22 высоковольтных ввода российского производства на ключевых центрах питания Томской области. Это повысило надежность электроснабжения порядка миллиона жителей региона, а также крупных промышленных предприятий и объектов нефтегазовой инфраструктуры.


Генеральный директор НПФ ЛОГИКА Павел Никитин вошел в состав общественного совета при комитете по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга, АО НПФ ЛОГИКА, 21:36, 03.12.2025, Россия
407
"В совете я готов построить работу по рассмотрению обращений как физических, так и юридических лиц по вопросам энергосбережения и коммерческого учета энергоносителей», - сообщил Павел Никитин.


«ТНС энерго Кубань» предлагает: «Не копи пени – копи на подарки»!, ПАО ТНС энерго Кубань, 20:34, 02.12.2025, Россия
128
В преддверии Нового года гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе — «ТНС энерго Кубань» запускает праздничную акцию «Не копи пени – копи на подарки!»


Консорциум ЛОГИКА подвел итоги образовательного курса «Управление энергоэффективностью» в 2025 году, Консорциум ЛОГИКА, 20:32, 02.12.2025,
123
В течение года обучение прошли несколько потоков слушателей, представляющих различные отрасли городского хозяйства


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100