ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Украинским предприятиям открыт рынок ГосЗаказа Российской Федерации

В Киеве проведут семинар о новых возможностях для украинского бизнеса в российском госзаказе посредством электронных торгов.

Тендерный Портал UA-Tenders.com совместно с национальным российским оператором электронных торгов «Единая электронная торговая площадка» — RosElTorg.ru впервые в Украине проведут семинар для предпринимателей Украины по «Теории и практике участия украинских организаций в госзаказе Российской Федерации, размещаемых путем проведения электронных торгов», где расскажут о новых возможностях появившихся у украинских предпринимателей по участию в ГосЗаказе РФ.

Мероприятие состоится в Киеве 14 июля 2011 года.

В рамках нового порядка размещения госзаказа в России, для успешного участия в торгах украинскому бизнесмену достаточно получить электронную цифровую подпись, зарегистрироваться на электронной площадке и предложить наименьшую цену на аукционе.

«В настоящее время более 60% закупаемой российским государственными заказчиками номенклатуры (более $100 млрд. ежегодно) размещается путем проведения открытых электронных аукционов. При этом, в связи с открытием не резидентам полного доступа к российским электронным торгам, украинские компании могут участвовать в таких аукционах наравне с российскими поставщиками», — сообщает руководитель системы UA-Tenders.com Владимир Сухоручкин.

Все подробности и особенности данных процессов будут рассмотрены непосредственно на семинаре, программа которого доступна по адресу http://ua-tenders.com/rubrics/learning/электронные_аукционы_россии/

В рамках семинара так же будут освещены темы об особенностях и специфике процедуры участия в открытых электронных аукционах в электронной форме, правовом регулировании в области электронных аукционов, перечне номенклатуры, аккредитации на торговых площадках, порядке и технологии подачи ценовых предложений в ходе аукциона, особенностях заключения государственного контракта в электронной форме, пределах допустимых действий государственных заказчиков, порядке работы на общероссийском официальном сайте zakupki.gov.ru и др.

Семинар будет проведен в Киеве по адресу: ул. Спасская, д. 5 (Конференц-центр). Стоимость участия в семинаре составляет 950 гривен.

За дополнительной информацией об участии в семинаре можно обращаться к Ирине Щуцкой

Контактная информация:

+38(044) 581-28-21, 425-28-47
seminar@ua-tenders.com
http://www.ua-tenders.com

Справка:

Ua-Tenders.com — крупнейший агрегатор тендеров и закупок в Украине, в системе доступно более 5000 объявлений о закупке.

ОАО «Единая электронная торговая площадка» — национальный оператор электронных торгов России, выбранный правительством РФ для осуществления электронных торгов для государственных заказчиков в рамках нового порядка размещения госзаказа.

На текущий момент в торговой системе ОАО «ЕЭТП» прошло более 82 тыс. электронных аукционов на право заключения государственного контракта на общую сумму более $17 млрд.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Ua-Tenders.com (все новости этой организации)
Добавлен: 17:54, 09.06.2011
Количество просмотров: 853

ЕДИНЫЙ ЦУПИС рассказал про ИИ-этику в банках на конференции «ИИ-БАНКИНГх2025: Агенты влияния», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:49, 17.09.2025, Россия
142
11 сентября журнал «Банковское обозрение» провел 3-ю практическую конференцию о генеративном ИИ в финансовой сфере «ИИ-БАНКИНГх2025: Агенты влияния». Одним из спикеров мероприятия выступил руководитель подразделения прикладного ИИ ЕДИНОГО ЦУПИС Сергей Панченко.


Банк ЗЕНИТ в топ-30 по размеру филиальной сети в России, Банк ЗЕНИТ, 23:29, 16.09.2025, Россия
157
Банк ЗЕНИТ занял 25 место в рейтинге по размеру филиальной сети в России за III квартал 2025 года, согласно данным сервиса «Бробанк». Специалисты сервиса проанализировали данные Центрального банка РФ и оценили филиальные сети всех 307 действующих банков страны.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС состоялся Т-Банк ROSA WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:58, 14.09.2025, Россия
271
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, поддержал один из крупнейших трейловых стартов страны Т-Банк ROSA WILD FEST, который состоялся 5-7 сентября на курорте «Роза Хутор» в Сочи.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС: с помощью ИИ мы повысили точность предсказаний по выявлению дропов вдвое, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:54, 14.09.2025, Россия
54
21 и 22 августа в Москве состоялась шестая международная конференция по практической кибербезопасности OFFZONE 2025. Одним из спикеров мероприятия стал Михаил Воронин, руководитель службы противодействия кибермошенничеству ЕДИНОГО ЦУПИС.


Главный аналитик Банка ЗЕНИТ об ожиданиях от сентябрьского заседания Банка России по ключевой ставке, Банк ЗЕНИТ, 16:54, 10.09.2025, Россия
250
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Естифеева, на сентябрьском заседании Банк России продолжит цикл смягчения денежно-кредитной политики и снизит уровень ключевой ставки на 1.0-2.0 п.п.


Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанка", 22:32, 08.09.2025, Россия
234
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения.


День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 16:07, 05.09.2025, Россия
338
Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска 6 сентября с 12 до 18 часов вместе отпраздновать День нефтяника на площадке банка: ул. Тимирязева, напротив центрального входа в городской парк у фонтана.


АКРА повысило кредитный рейтинг ББР Банка до уровня BB+(ru), прогноз «Стабильный», ББР Банк, 17:32, 01.09.2025, Россия
154
Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) повысило кредитный рейтинг ББР Банка до уровня BB+(ru), изменив прогноз на «Стабильный».


Caranga вошла в топ-20 самых прибыльных МФО 2025 года, Caranga, 18:43, 30.08.2025, Россия
55
Аналитики онлайн-сервиса Brobank составили рейтинг самых прибыльных МФО в 2025 году. Из 38 проанализированных компаний в список вошли 20 участников микрофинансового рынка.


Caranga вошла в топ-10 МФО с максимальным приростом активов в 2025 году, Caranga, 16:05, 28.08.2025, Россия
68
Эксперты онлайн-сервиса Brobank составили рейтинг МФО со значительным ростом активов по данным за первые 6 месяцев 2025 года. Список был составлен на основе анализа финансовой отчетности 38 участников рынка со статусом МФК.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100