ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Columbus IT заключила крупную сделку с одной из крупнейшей розничной сетью на территории России.

Дания, Копенгаген, 9 июня 2011 г. – компания Columbus IT заключила крупную сделку в России с одной из крупнейшей продовольственной розничной сетью в сфере питания на территории России и Восточной Европы. На основе соглашения компания предоставит следующие услуги: методы организации розничной торговли на основе базы Microsoft Dynamics AX, стратегическое планирование и реализация, консультирование и стандартное программное обеспечение. Данные инструменты будут введены в действие во всех магазинах розничной сети в Москве в начале 2012 г.
«Наше недавнее соглашение с международной продовольственной розничной сетью особенно важно для Columbus IT по двум причинам. Во-первых, российский рынок стратегически важен для Columbus IT – возможности для роста в стране велики, следовательно, наше присутствие в регионе является ключевым фактором. Во-вторых, международная сеть предоставляет нам возможность достичь нашу цель - стать лидирующем поставщиком бизнес решений для розничных сетей на глобальном уровне», - говорит Томас Оноре, президент Columbus IT.
Международная компания управляет 40 продуктовыми магазинами в московском регионе; в ближайшем будущем она намерена увеличить это число. В последние годы сеть существенно расширило свое присутствие как в московском регионе, так и на мировом рынке – в настоящее время тенденция роста продолжается. В связи в этим, экономичные ERP-решения становятся все более важными для российских розничных магазинов компании, так как они отвечают внутренним и внешним потребностям для оптимизации и прозрачности ведения бизнеса.
«Как в случае с тысячью другими крупными и мелкими розничными сетями, в последние годы к нашему клиенту изменились требования и ожидания от владельцев, поставщиков и потребителей.
Сегодняшняя коммерческая система должна уметь управлять бухгалтерскими счетами, клиентскими базами, системами архивации и внутренней логистикой сети. Также, решения должны быть доставлены в кратчайшие сроки для того, чтобы компания получила быстрый возврат инвестиций. Наши отраслевые методы организации розничной торговли и глобальные консультационные услуги позволяют нам удовлетворить все эти требования», - говорит Сергей Карпуничев, генеральный директор Columbus IT Russia.
«Мы вышли на стратегически важную сделку в условии серьёзной конкуренции со стороны других поставщиков благодаря нашему опыту и методологии в сфере розничных решений. Компания Microsoft недавно выпустила Dynamics AX для розничной торговли в России как часть глобальной стратегии. Это последнее соглашение еще раз доказывает, что сосредоточение Microsoft и Columbus IT на определенных отраслях - в данном случае на розничной торговле – является правильной стратегией», - заключил Томас Оноре, президент Columbus IT.

Контактная информация:
Томас Оноре, президент Columbus IT.
E-mail: tgh@dk.columbusit.com
Мобильный: +45 29 69 09 90

О Columbus IT:
Компания Columbus IT специализируется на разработке программного обеспечения и предоставлении услуг на рынке интегрированных бизнес-решений на основе Microsoft Dynamics – в первую очередь для розничной, пищевой отрасли, а также отрасли промышленного оборудования.
Columbus IT является одной из ведущих компаний, работающей на базе Microsoft Dynamics, с более чем 1000 сотрудников в 25 странах, с общей клиентской базой в более чем 5000 компаний.
Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.columbusit.com .

Контактное лицо: Варвара Фешер (написать письмо автору)
Компания: Columbus IT (все новости этой организации)
Добавлен: 22:05, 09.06.2011
Количество просмотров: 1066

Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 22:03, 04.01.2026,
216
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия
214
Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:59, 04.01.2026,
217
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


Рекордные проекты, награды и спортивные достижения: Галэкс подвел итоги года, Галэкс, 21:58, 04.01.2026, Россия
230
Галэкс в компании сотрудников и партнеров отметил наступающий Новый год и подвел итоги уходящего.


Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия
223
2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан


Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия
416
CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия
41
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Hybrid Metaverse назвал тренды российского рынка метавселенных на 2026 год, Hybrid, 21:52, 04.01.2026, Россия
41
Компания Hybrid Metaverse, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, подвела итоги развития российского рынка метавселенных в 2025 году и определила ключевые тренды, которые будут формировать его в 2026.


В RooX назвали факторы, повлиявшие на развитие рынка digital identity в 2025 году, RooX, 21:51, 04.01.2026, Россия
41
В 2025 году рынок систем управления доступом столкнулся с одновременным давлением новых технологий, сокращением ИТ-бюджетов и ростом требований к безопасности.


Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия
40
Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100