|
|
 |
|
|
 |
Казахстанским бизнесменам рассказали об IT решениях (WMS) для модернизации складской логистики
Особый интерес среди участников мероприятия вызвало выступление специально приглашенного российского эксперта в области автоматизации бизнес-процессов складской логистики и WMS-рынка Дмитрия Блинова, технического директора компании LogistiX, одного из лидеров среди разработчиков и поставщиков систем управления складом в России.
По словам эксперта, наибольшее внимание среди представителей казахстанского бизнеса вызвали вопросы, связанные с проектированием складских комплексов, управлением качеством и работой с персоналом.
"Производственные предприятия Казахстана вкладывают весьма серьезные средства в развитие производственной части. Складские комплексы, к сожалению, до сих пор остаются на втором плане, и речь идет не только об автоматизации, но хотя бы о корректно выстроенной технологии грузопереработки с четко разграниченной ответственностью и регламентами. Кроме того, если в России тенденция по переходу компаний к процессно-ориентированной концепции работы уже очевидна, то в Казахстане она выражена весьма слабо, что ведет к наличию проблем между уровнями планирования и исполнения. Диалог со слушателями показал, что эта проблема реальна, и к ее решению необходим комплексный подход", - заявил Дмитрий Блинов.
«Основная цель конференции заключалась в том, чтобы казахстанский бизнес более подробно ознакомился с консалтингом, его видами, и сформировал понимание, как данный инструмент может помочь развиваться и решать различные задачи. Уверена, нам удалось этого добиться. Также благодаря участию в конференции российской компании LogistiX, мероприятие приобрело международный статус», - сообщила Ольга Самуль, директор представительства в Восточном Казахстане Программы деловых консультаций Европейского банка реконструкции и развития (Программа BAS ЕБРР), организатора «Недели консалтинга».
Справка о компании: Компания LogistiX была организована в 2004 г. Основное направление деятельности – разработка специализированного программного обеспечения для автоматизации внутрискладской логистики предприятий, оказание комплексных услуг по его внедрению, технологическому проектированию, осуществление технической поддержки, консалтинговые услуги в сфере логистики. Компания LogistiX является одним из лидеров среди разработчиков и поставщиков WMS систем на российском рынке.
Подробную информацию о компании LogistiX можно узнать на официальном сайте: www.logx.ru, а также по телефону: +7(495) 380-05-01.
Контактное лицо: Анатолий Кизуб, пресс-служба LogistiX (написать письмо автору)
Компания: LogistiX (все новости этой организации)
Добавлен: 22:05, 09.06.2011
Количество просмотров: 943
| Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:03, 17.08.2026, Россия |
38 |
| «Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота. |
|
| UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:00, 17.08.2026, Россия |
36 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью. |
|
| ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:16, 16.08.2026, Россия |
114 |
| Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности. |
|
| «НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:04, 14.08.2026, |
285 |
| ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|