ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Коттеджный поселок «Истра Вилладж» признан самым экологически чистым в Подмосковье

Коттеджный поселок «Истра Вилладж», расположенный в 45 км от МКАД и 5 км от Истринского водохранилища, признан самым экологически чистым коттеджным поселком Подмосковья. Это связано с длительным статусом санитарной зоны Пятницкого шоссе и особой технологией строительства поселка.

Долгое время Пятницкое шоссе считалось закрытой санитарной зоной, здесь никогда не было производственных учреждений, никаких захоронений или свалок, не было даже дач.

Коттеджный поселок «Истра Вилладж» (http://www.istraposelok.ru/) отделен от посторонних глаз забором. Вдоль забора со стороны въезда обустроена парковочная площадка на 27 мест. Въезд в поселок со стороны Пятницкого шоссе проходит через КПП охраны. Кроме того, весь поселок находится под круглосуточным наблюдением охранной службы.

Улицы поселка из 109 участков с двухэтажными коттеджами обустроены хорошими внутренними дорогами и заездами. «Истра Вилладж» имеет собственную электроподстанцию, способную с большим запасом мощности снабжать электричеством все участки и освещать поселок. Ко всем коттеджам подведен газопровод, водопроводные и канализационные коммуникации. Каждый коттедж оборудован собственной обвязкой сети отопления.

При въезде в «Истра Вилладж» размещено здание администрации. Здесь можно решить возникающие вопросы бытового, административного и организационного характера.

В «Истра Вилладж» организовано снабжение продовольственными и промышленными товарами, имеется продуктовый и хозяйственный магазин, кафе, аптека. На территории поселка размещены три детские площадки. Для любителей поддерживать спортивную форму оборудована спортивная площадка.

Контактная информация:

Пятницкое шоссе, 43 км. дер. Курилово
(495) 790-15-44
(495) 782-84-15
sale@istraposelok.ru
http://www.istraposelok.ru/

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Истра Вилладж (все новости этой организации)
Добавлен: 20:13, 09.06.2011
Количество просмотров: 811

PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:28, 29.05.2025, Россия
323
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства.


Обновлены газовые сети в доме на ул. Екатерины Будановой, ООО "Центр Газ", 22:37, 27.05.2025, Россия
33
Специалисты ООО «Центр Газ» завершили работы по замене и модернизации газовых сетей в многоквартирном доме по адресу: ул. Екатерины Будановой, д. 3. Дом относится к типовой серии I-335.


Стартовала замена газовой системы в жилом доме на Рогожском Валу, ООО "Центр Газ", 22:36, 27.05.2025,
35
В жилом доме 1963 года постройки на улице Рогожский Вал, 13, корп. 8 стартовали работы по модернизации газовой инфраструктуры. Проект реализуется в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов Москвы.


В БЦ «Невский центр» открылся офис страховой компании «Двадцать первый век», Невский Центр, 10:26, 24.05.2025,
72
Страховая компания «Двадцать первый век» открыла один из своих новых офисов в бизнес-центре «Невский Центр», арендуемая площадь составила 386 кв.м. Здесь представлены 2 департаментами компании — это Департамент корпоративных продаж и Департамент добровольного медицинского страхования, на базе которого работает медицинский колл-центр.


Сегодня стартуют работы по замене газовой системы в жилом доме на Рогожском Валу, ООО "Центр Газ", 22:19, 20.05.2025, Россия
47
В жилом доме 1963 года постройки на улице Рогожский Вал, 13, корп. 8 стартовали работы по модернизации газовой инфраструктуры. Проект реализуется в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов Москвы.


Только 15% жителей домов считают свою УК идеальной, Doma.ai, 22:14, 14.05.2025, Россия
288
Эксперты онлайн-платформы для автоматизации управления жилым фондом Doma.ai провели исследование, чтобы определить, какие признаки должны быть у идеальной УК.


«Полуторка», «трехтонка» и детский духовой оркестр: у Левашовского хлебозавода показали живую историю, RBI, 21:54, 14.05.2025, Россия
41
Левашовский хлебозавод, важная для города точка памяти о войне и блокаде Ленинграда, вновь собрал горожан в знаковую дату – дни празднования юбилея Победы.


Девелопер «Стадион «Спартак» первым построил и передал дома по программе реновации в Покровском-Стрешневе, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 21:23, 12.05.2025, Россия
239
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил новый жилой комплекс, построенный в рамках программы реновации девелопером «Стадион «Спартак» по адресу улица Николая Озерова, 2 (корпус 1,2), и пообщался с будущими новоселами района Покровское-Стрешнево.


Бизнес-квартал «Трехгорная мануфактура» остался под управлением MD Facility Management, MD Facility Management, 21:20, 12.05.2025, Россия
249
Компания MD Facility Management продлила контракт на комплексное обслуживание одного из крупнейших деловых кластеров в центре Москвы — офисного парка «Трехгорная мануфактура».


В детском саду «Колокольчик» в Королеве установили счетчик Водомер МВСХ-40, Водомер, 16:33, 06.05.2025, Россия
380
В подмосковном Королеве в детском садике «Колокольчик» на сетях холодной воды установили счетчик Водомер МВСХ-40.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100