ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Всероссийская Интернет-премьера фильма "Горячие новости" на сайте "Видео.ру".

Сайт «Видео.ру» получил права на легальное распространение в сети нашумевшего фильма «Горячие новости» компании «Кино без границ». Всероссийская Интернет-премьера этой картины от известного продюсера Сэма Клебанова состоялась на сайте «Видео.ру» 4 августа.

«Горячие новости» - это уникальный в своем роде проект, сатирический боевик совместного производства Россия - Швеция, вольный ремейк одноименного фильма гонконгского мастера Джонни То.

Интернет-прокат фильма осуществляется в партнерстве с «Ассоциацией DVD Издателей»,
которая обеспечивает профессиональную защиту фильма от нелегального распространения в сети. Эта премьера фильма «Горячие новости» является продолжением целенаправленной деятельности портала «Видео.ру» как ресурса, занимающегося легализацией кинопроката в сети. Интернет становится универсальной площадкой для развития нового направления в медийном бизнесе.

Сегодня «Видео.ру» представляет собой единственный портал в Интернете по распространению легальной кинопродукции, который эффективно работает с большинством отечественных правообладателей, а также активно привлекает к сотрудничеству
в этой сфере новых партнеров по дистрибуции.

Федор Бойков, директор по контенту портала "Видео.ру" так прокомментировал работу по привлечению правообладателей:

«За восемь месяцев работы в области кинопроката в Сети портал «Видео.ру» достиг результатов, которые некоторые компании не могли получить на протяжении нескольких лет. Начиная с каталога в 3000 фильмов и среднемесячных продаж в несколько десятков наименований, мы, приняв и реализовав ряд правильных и актуальных решений, увеличили динамику легального распространения и приобретения кинопродукции в Интернете более, чем в сотни раз».

О компании"Видео.ру":
"Видео.ру" – это особенный сервис, который специализируется на распространении легальной видеопродукции. Команда "Видео.ру" воплотила в нем самые актуальные
интернет-технологии нового времени и популярные традиции недавнего прошлого.

Портал "Видео.ру" поддерживает концепцию легального распространения аудиовизуального контента в Интернете и оказывает информационную поддержку
таким правозащитным организациям, как «Ассоциация DVD Издателей». Сайт разделяет позицию в отношении экономики
внимания и всегда ориентирован на последние эффективные модели развития социальных медиа.

"Видео.ру" активно сотрудничает с российскими правообладателями и привлекает к реализации проекта новых партнеров. Последним на сегодняшний момент достижением команды сайта стало заключение договора с кинокомпанией «Централ Партнершип». Каталог фильмов пополнился 260 новыми наименованиями, и теперь пользователи "Видео.ру" могут скачать в хорошем качестве такие замечательные ленты, как «Тарас Бульба», «Стритрейсеры», «Вики, Кристина, Барселона». Эти фильмы впервые официально выходят в кинопрокат в сети Интернет, и именно на "Видео.ру"! налажено эффективное сотрудничествл с такими известными кинокомпаниями, как "Парадиз", "Стар Медиа", "Лизард", "Кино без границ" и многие другие.

Портал "Видео.ру" приблизился к созданию нового формата персонального телевидения, который, по прогнозам многих аналитиков, скоро в значительной степени изменит ситуацию на медийном рынке. Видео.ру запустил проект «Архив ТВ» - первый в России раздел формата "интернет-видео по запросу".
Многочисленные зарубежные проекты, такие как Google Video, BBC iPlayer, Hulu, Joost, Disney Family Movies, Apple TV, популяризировали
формат Internet Video on Demand (интернет-видео по запросу), создавая сервисы проката фильмов и прототипы интернет-телевидения будущего. Раздел
«Архив ТВ» портала "Видео.ру" стал первым российским аналогом всемирно известных проектов.

Стартовый объем контента составляет более 70 000 единиц наименований и в настоящий момент охватывает шесть подключенных ведущих российских телеканалов.
В плане развития объем контента будет увеличен к сентябрю более чем в два раза - за счет увеличения количества программ ТВ.

Приглашаем посетить наш портал по адресу в Интернете http://video.ru/.

Контактное лицо: Александр Дьяков (написать письмо автору)
Компания: Видео.ру (все новости этой организации)
Добавлен: 12:29, 11.08.2009
Количество просмотров: 1013

Приглашаем на фестиваль спортивно-прикладного собаководства, Marins Park Hotel, 05:40, 22.07.2025, Россия
28
Если вы не смогли оставить своего четвероногого друга дома и приехали отдыхать вместе с ним, Marins Park Hotel Екатеринбург не только создаст отличные условия для проживания с животным, но и расскажет об интересных мероприятиях в городе для вас двоих.


Всероссийский семинар Министерства финансов Российской Федерации прошёл в Marins Grand Hotel Астрахань, Marins Park Hotel, 05:38, 22.07.2025, Россия
28
10 и 11 июля в Астрахани состоялся Всероссийский семинар-совещание Министерства финансов Российской Федерации, в котором приняли участие представители федеральных ведомств и руководители финансовых органов субъектов страны.


ТОП-10 компаний по срочным переводам текста, Пресс-служба, 23:45, 19.07.2025, Россия
80
18 июля 2025 года специалисты РЖД подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессиональной области.


Яркие краски лета в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 06:10, 20.07.2025, Россия
35
Лето в разгаре, и Marins Park Hotel Екатеринбург знает, как сделать его ещё более запоминающимся. С 19 по 20 июля в парке «Таганская слобода» состоится яркое городское событие – Фестиваль красок.


Окунитесь в эпоху рыцарей и замков, Marins Park Hotel, 05:52, 20.07.2025, Россия
35
Успели проникнуться сибирским духом и гостеприимством Marins Park Hotel Новосибирск? Тогда самое время погрузиться в эпоху рыцарей и замков.


Анимационная программа нового пляжа «Изумрудный», Yalta Intourist, 09:50, 15.07.2025, Россия
345
25 июня состоялось официальное открытие первой очереди нового пляжа «Изумрудный» отеля «Ялта-Интурист». Пляж уже завоевал популярность не только у гостей отеля, но и среди жителей и гостей Ялты. Его название говорит само за себя – морская вода здесь действительно изумрудного цвета.


Сказка оживает в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 12:44, 13.07.2025, Россия
182
С 14 по 20 июля загородный комплекс «Тропикана Парк» превратится в сказочное королевство, где будут править волшебство и детские мечты. Здесь пройдёт «Неделя Disney».


Участники международной выставки «Иннопром» выбрали для проживания Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 12:43, 13.07.2025, Россия
184
С 7 по 10 июля в Екатеринбурге прошла 15-я международная промышленная выставка «Иннопром». Главная тема этого года – «Технологическое лидерство: индустриальный прорыв».


Рекрутинговый Центр МВД России начал работу в ТРК «Небо» при содействии «Союза Маринс Групп», Marins Group, 11:58, 13.07.2025, Россия
58
24 июня 2025 года в крупнейшем торгово-развлекательном комплексе столицы Приволжья состоялась торжественная церемония открытия.


Казачьи выходные в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 11:52, 13.07.2025, Россия
60
Хотите проникнуться духом Ростова-на-Дону и совершить небольшой экскурс в историю края? Тогда не пропустите фестиваль «Донская уха», который состоится 13 июля на территории конюшни музея-заповедника Михаила Шолохова.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100