 |
«Что делать Консалт» выступил генеральным спонсором СЕО-саммита «Искусство быть успешным»
На мероприятии своим успешным управленческим опытом поделились руководители крупнейших российских и зарубежных компаний, таких как «BBC World», «Ситроникс», «МГТС», «Business Relations», «Finn Flare», «Белая Дача» и другие.
В ходе мероприятия развернулась дискуссия о наиболее эффективных методах управления в условиях новой реальности. Свои секреты ведения бизнеса открыли ключевые спикеры, такие как Клаус Кобьелл, один из самых харизматичных и успешных предпринимателей Германии и Пекка Вильякайнен, бывший глава Tieto International, одной из ведущих ИТ-компаний в странах Северной Европы.
Что сегодня помогает им быть успешными – наличие профессиональных менеджерских качеств или развитый лидерский потенциал? Какие новые методы, подходы и технологии используют лидеры для достижения стратегических целей компании? Чем приходится платить за свое лидерство? На эти и многие другие актуальные вопросы эффективного управления дали свои ответы мастера управления.
По словам директора по маркетингу компании «Что делать Консалт» Юрия Леонтьева, саммит «Искусство быть успешным» можно заслужено считать одной из крупнейших площадок для обмена опытом среди руководителей крупнейших российских и зарубежных компаний. Именно это стало причиной принятия решения о поддержке данного мероприятия в качестве генерального спонсора. «Наша компания более восемнадцати лет оказывает консалтинговые услуги российским компаниям, многие из которых являются ведущими. В результате, был накоплен значительный опыт, которым мы поделились с участниками данного мероприятия» - сказал Юрий Леонтьев.
Мероприятие проходило в дружеской неформальной атмосфере. Благодаря этому участники чувствовали себя свободно, и смело, в непринужденной беседе, делились интересными историями из практики, что, несомненно, послужит хорошей помощью в ведении бизнеса.
Контактное лицо: Анастасия Щеголькова (написать письмо автору)
Компания: Первый Дом Консалтинга "Что делать Консалт" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:08, 09.06.2011
Количество просмотров: 1036
| На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия |
40 |
| На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства. |
|
| Фестиваль уличной еды «Вкусы родной страны» возвращается в парк «Приморский» в Сосновом Бору!, ООО «Оператор программы лояльности», 21:52, 03.06.2026, Россия |
29 |
| Объединение «Уличная Еда России» возвращается в Сосновый Бор, чтобы провести второй гастрономический фестиваль на берегу Финского залива. 11–12 июля 2026 года, в парке «Приморский» состоится настоящий праздник вкуса и лета — фестиваль «Вкусы родной страны». Фестиваль пройдёт при поддержке Ленинградской АЭС и АО «Концерн Росэнергоатом». |
|
| 86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:52, 21.05.2026, Россия |
215 |
| Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86 антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня!
На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег. |
 |
|
 |