|
|
 |
|
|
 |
Эксперты оценивают готовность производственных отделений «Белгородэнерго» к зимнему максимуму
В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» работают комиссии, оценивающие подготовку производственных отделений компании к предстоящим зимним нагрузкам. Уже завершилась проверка ПО «Белгородские электрические сети». С 22 по 26 сентября эксперты обследуют Северные и Старооскольские электрические сети.
Аудит проводится в соответствии с приказом филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» от 15 сентября 2008 года о создании комиссии по проверке готовности ПО к работе в осенне-зимний период 2008-2009 гг.
Степень подготовки электросетевого комплекса региона к зиме определяют сотрудники исполнительной дирекции «Белгородэнерго» под руководством заместителя директора филиала по техническим вопросам — главного инженера Дениса Ягодки, а также специалисты департамента технической инспекции ОАО «МРСК Центра», Ростехнадзора, Белгородского РДУ и ГУ МЧС по Белгородской области.
Комиссия проверяет качество проходящих противоаварийных тренировок по предотвращению аварийных ситуаций при низких температурах воздуха, соблюдение требований охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, укомплектованность персонала средствами индивидуальной защиты, спецодеждой. Внимание также уделяется ведению нормативно-технической, оперативной документации, наличию инструкций и положений по допустимым токовым нагрузкам линий электропередачи и электрооборудования.
Помимо этого, проверяется ход плановых ремонтных работ на основном, вспомогательном оборудовании, зданиях и сооружениях в соответствии с требованиями действующих нормативных документов, рассматривается выполнение программы обеспечения надежности и развития электросетевого комплекса.
На основе полученных данных будет оцениваться готовность отделений компании к периоду низких температур. Все замечания, выявленные в ходе проверок, должны быть ликвидированы в срок до 20 октября текущего года.
После устранения недостатков производственные отделения получат Акты и Паспорта готовности к осенне-зимнему периоду. Свою работу по всем ПО комиссия завершит 10 октября. Затем главный документ, подтверждающий абсолютную готовность энергетиков к работе в период низких температур, будет вручен филиалу ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго».
Контактное лицо: Пресс-секретарь (написать письмо автору)
Компания: филиал ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 15:40, 23.09.2008
Количество просмотров: 1093
| Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 21:04, 23.12.2025, Россия |
124 |
| Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест. |
|
| Начальник депо Барабинск провел экскурсии для школьников, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 20:36, 23.12.2025, Россия |
41 |
| В декабре сервисное локомотивное депо Барабинск Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» посетили 52 учащихся средних общеобразовательных школ. Начальник депо Дмитрий Мусатов провел экскурсии для школьников разных возрастов, в ходе которых рассказал о деятельности предприятия, его истории и работниках. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|