ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Нестле Кубань» выступила партнером ежегодного фестиваля СМИ Краснодарского края.

21 мая в парке «Солнечный остров» представители краевых СМИ отметили свой профессиональный праздник – День кубанской журналистики. В этом году основными темами фестиваля стали годовщина полета в космос Юрия Гагарина и юбилей Кубанского казачьего хора.

Организаторами выступили Краснодарское краевое отделение Союза журналистов России, департамент по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края, администрация муниципального образования г. Краснодар. Компания «Нестле Кубань» традиционно выступила партнером фестиваля.

«Корпоративная социальная ответственность является одним из основных принципов, в соответствии с которыми компания «Нестле Кубань» осуществляет свою деятельность на территории Краснодарского края. Мы с удовольствием поддерживаем такие мероприятия, как фестиваль СМИ. Ведь это хорошая возможность журналистам всех районных и краевых медиа пообщаться друг с другом, обменяться опытом и просто получить заряд хорошего настроения, - рассказала Алиса Андреева, заместитель генерального директора по юридическим и корпоративным вопросам «Нестле Кубань».

Одним из событий праздника стало поздравление ветеранов Великой Отечественной войны с годовщиной Победы, и от имени «Нестле Кубань» им были вручены памятные подарки.

Без внимания компании также не остались и многодетные семьи – сертификаты на покупку бытовой техники получили семьи Вдовиных и Ильницких, приехавшие на праздник из Тимашевска и Каневского района.

Также в парке для всех желающих традиционно была организована дегустация кофе NESCAFE, производимого на фабрике «Нестле Кубань» в Тимашевском районе.

Событие собрало около трех тысяч представителей краснодарских и краевых СМИ.

____________________________________________________
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Виктория Васякина,
менеджер по корпоративным коммуникациям
ООО Нестле Кубань»
Тел. +7(86130) 24-651
Моб.+7 (918) 089-25-52

Контактное лицо: Виктория Васякина (написать письмо автору)
Компания: ООО «Нестле Кубань» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:30, 04.06.2011
Количество просмотров: 1456

Казанский межрегиональный фестиваль «Звезды гостеприимства» вошел в Гастрономическую книгу рекордов России, Мэрия Казани, пресс-служба, 15:54, 03.04.2026, Россия
333
IV Межрегиональный фестиваль «Звезды гостеприимства», проходивший в Казани с 29 по 31 марта, вошел в реестр Гастрономической книги рекордов России как самый масштабный фестиваль профессионального мастерства туристской, ресторанной и гостиничной индустрий страны.


Восстановление там, где отдых бессилен, Пресс-служба, 00:38, 03.04.2026, Россия
121
02 апреля 2026 специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности


Физическая розница в 2026 году: туристический трафик против «слепого» онлайн-заказа, Snow Sea (Архангельский водорослевой комбинат), 21:59, 31.03.2026,
256
Российский рынок ритейла продолжает демонстрировать парадокс.


Представляем Ключевой цвет Luxium 2026/27 — «Морозная хвоя»., Архдиалог, 21:59, 31.03.2026, Россия
246
Глубокий приглушённый серо-зелёный оттенок «Морозная хвоя» (26GG 19/130) стал Ключевым цветом Luxium 2026/27. Это результат масштабного исследования мировых цветовых и интерьерных тенденций, которое бренд красок компании «Акзо Нобель Декор» провел вместе с профессиональным сообществом.


«Стартех База» открыла приём заявок на премию для технологических стартапов, Стартех База, 21:52, 31.03.2026,
157
Платформа «Стартех.База» открыла приём заявок на участие в «Стартех.Премии 2026» — бесплатной инициативе для технологических стартапов. Участники получат возможность представить свои решения корпорациям, инвесторам и запустить пилотные проекты. Подать заявку можно до 25 июня, финал состоится 11 сентября в Москве.


Лучшие игры, чтобы скоротать время на работе (с режимом паузы), Пресс-служба, 18:44, 28.03.2026, Россия
61
21 марта 2026 года специалисты компании Андербот подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как измерить износ деталей, не останавливая машину?, ТГУ, 21:47, 16.03.2026, Россия
160
Поможет система ученых ТГУ, в основе которой алгоритмы машинного обучения.


Более 60% крупных компаний уже используют Kubernetes в своей инфраструктуре, Лаборатория Числитель, 21:46, 16.03.2026, Россия
167
Первое исследование использования Kubernetes в крупнейших российских компаниях с годовой выручкой от 10 млрд рублей


Как выбрать надежную и меногофункциональную платежную систему, Пресс-служба, 21:51, 12.03.2026, Россия
272
10 марта 2026 года специалисты компании XTGamer подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Askona открыла в Тюмени магазин нового формата с расширенным ассортиментом товаров для дома, Аскона, 22:15, 11.03.2026, Россия
161
Группа компаний “Аскона” открыла в ТРЦ «Кристалл» в Тюмени салон нового формата — пространство интерьерных решений для дома. Площадь обновленного магазина составила 700 кв. м.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100