ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Кронштадт» представила оборудование для обработки металла на выставке «Металлообработка-2011»

12-я международная специализированная выставка «Металлообработка-2011» проходила с 23 по 27 мая в московском ЦВК «Экспоцентр».«Металлообработка» - крупнейший выставочный проект в области станкостроения на территории России и стран СНГ, участие в котором является важным событием в жизни любой компании, специализирующейся на металлообрабатывающем оборудовании. Выставка «Металлообработка» - мероприятие, предельно полно освещающее современное состояние и тенденции развития станкостроительной промышленности, где ежегодно встречаются сотни производителей, поставщиков и потребителей оборудования. Также «Металлообработка» - один из крупнейших промышленных форумов России.

Компания «Кронштадт» в этом году впервые участвовала в «Металлообработке», представив мировому «промышленному» сообществу новое для себя направление оборудования для обработки металла. Концепция экспозиции «Кронштадт» в выставке состояла в сочетании присутствия на стенде работающих образцов оборудования самых востребованных на рынке групп, и технических специалистов от компаний-производителей, готовых наглядно продемонстрировать посетителям стенда преимущества представленных станков.

На стенде было представлено следующее оборудование:
• Гильотина электромеханическая ARGM 1350x3,0 мм, Aysanmak, (Турция)
• Полуавтомат ленточнопильный BMSY 550, BekaMak (Турция)
• Пресс-ножницы гидравлические усилием 50т 5014-ТМ, Scotchman (США) - Новый производитель на российском рынке!
• Станок виброгалтовочный 150л. с выгрузкой/сепарацией VBTM 150, Vibrochimica (Италия)
• 2-валковая листогибочная машина с ЧПУ BTR 1500/2,0 мм, BendMak (Турция)
• Станок бесцентровый 2-головочный ленточно-шлифовальный для круглой трубы 128DL, Gecam (Италия)
• Профилегиб гидравлический PRO 55, BendMak(Турция)
• Листогиб ручной AFS 1260 х 2,0 мм, AysanMak (Турция)
• Машина зиговочная приводная ARB 250, Aysanmak (Турция)
• Ножницы ручные сабельные AKM 02, Aysanmak (Турция)

Наибольший интерес посетителей стенда вызвали гидравлические пресс-ножницы Scotchman (США), впервые представленные в России, и двухвалковая листогибочная машина BTR 15/2,0 Bendmak (Турция), аналогов которой у других экспонентов «Металлообработки-2011» не было. В период работы выставки компанией «Кронштадт» был проведен ряд переговоров с заинтересованными потенциальными партнерами, проданы образцы оборудования со стенда.

В 2011 году свои экспозиции представили 750 компаний из 29 стран, в том числе России, США, ВБ, Германии, Китая, Индии, Японии. Экспоненты представили свои разработки в области интеллектуальных станочных систем, высокотехнологичного металлорежущего, кузнечно-прессового, сварочного оборудования нового поколения.

В рамках выставки прошли такие важные мероприятия, как 3-й международный станкостроительный форум «Современные тенденции в технологиях и конструкциях металлообрабатывающих машин и механизмов», конференция «Основные направления подготовки специалистов в области металлообработки», семинары и презентации известных российских и зарубежных компаний.


Пресс-служба ООО «Кронштадт»

Всю интересующую Вас информацию по оборудованию для металлообработки Вы можете получить у наших специалистов по многоканальным телефонам:
Санкт-Петербург: +7 (812) 441-29-99
Руководитель направления металлообработки: Ефимов Андрей Олегович (efimov@kron.spb.ru)
Заместитель руководителя направления по металлообработке: Пошадина Маргарита Владимировна (pmv@kron.spb.ru)

Контактное лицо: pr-менеджер (написать письмо автору)
Компания: ООО "Кронштадт" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:00, 04.06.2011
Количество просмотров: 1080

Fork-Tech провёл аудит корпоративной архитектуры и инфраструктуры ИФК «Солид», Fork-Tech, 23:37, 16.09.2025, Россия
61
Российский консультант, разработчик и интегратор инновационных ИТ-решений в финтехе Fork-Tech (Форктек) завершил проект по аудиту корпоративной архитектуры и инфраструктуры инвестиционно-финансовой компании «Солид».


Закупки Пулково: цифровизация и новые форматы — в проекте БФТ «ПРО Закупки», БФТ-Холдинг, 23:37, 16.09.2025, Россия
60
«ПРО Закупки» — проект Натальи Зейтениди, генерального директора БФТ-Холдинга, о технологиях и новых вызовах закупочной системы.


Безопасность — в приоритете: Nexign и TelecomDaily изучили тренды рынка ПО для маршрутизации сигнального трафика, Nexign, 23:37, 16.09.2025, Россия
61
Компания Nexign и агентство TelecomDaily провели опрос среди ведущих мобильных операторов России и СНГ, чтобы выявить ключевые тенденции в выборе и эксплуатации решений для маршрутизации сигнального трафика в сетях 3G/4G/5G.


Устройства ГИГАНТ в Реестре Минпромторга, ГИГАНТ, 23:37, 16.09.2025, Россия
56
Продукция ГИГАНТ производится на территории РФ


STEP LOGIC стал авторизированным сервисным центром Positive Technologies, STEP LOGIC, 23:35, 16.09.2025, Россия
60
Компания получила статус авторизованного сервисного центра Positive Technologies и право оказывать техническую поддержку заказчикам совместно с вендором.


Рекордные 4,5 трлн: как кооперация российских вендоров стимулирует развитие ИТ-рынка, ИТ-холдинг Т1, 23:31, 16.09.2025, Россия
62
Кооперация российских вендоров стимулирует развитие ИТ-рынка


CNews Analytics: BSS третий год подряд в десятке крупнейших поставщиков ИИ-решений в России, BSS, 23:27, 16.09.2025, Россия
58
Компания BSS подтвердила звание одного из крупнейших игроков российского рынка ИИ-решений по версии CNews Analytics. Лидерство BSS обусловлено развитием речевой платформы, инструментария для создания AI-агентов и интеграции GPT-моделей.


«Кит-системс» перевел бизнес-процессы на «Яндекс 360 для бизнеса», Кит-системс, 23:27, 16.09.2025, Россия
60
Системный интегратор «Кит-системс» завершил миграцию ключевых ИТ-сервисов с Microsoft Office 365 на «Яндекс 360 для бизнеса».


«1С» и «Группа Астра» запускают совместный продукт для рынка серверных решений, "Группа Астра", 23:26, 16.09.2025, Россия
38
Разработка позволяет развернуть отказоустойчивую инфраструктуру для «1С» без избыточных затрат и сложностей. В комплексном решении сочетаются актуальные преимущества Astra Linux и «1С:Предприятия 8»: стабильность, производительность, удобство применения и широкие возможности для интеграции.


Axenix поможет повысить эффективность кастомных разработок ПО для бизнеса, Axenix, 23:22, 16.09.2025, Россия
36
Компания Axenix запускает услугу экспертной поддержки ИТ-подразделений крупных компаний и инсорсинговых команд разработки – DevBoost. Специалисты Axenix проанализируют процессы разработки, оценят риски при сохранении текущих подходов и возможности для применения лучших практик, сформируют поэтапный план повышения эффективности.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100