ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Турция: производство рапса будет ниже прошлогоднего

По сообщению участников рынка, в Турции активизировалась уборка урожая рапса, при этом, исходя из текущих прогнозов, урожай масличной не превысит 50 тыс. тонн, что будет значительно ниже прошлогоднего показателя.

Основной причиной снижения производства рапса стала засушливая погода в основных регионах производства данной культуры. Из-за снижения внутреннего производства в текущем сезоне Турция может увеличить импорт рапса.

При этом, по состоянию на конец июня в отдельных регионах страны урожай рапса уже убран на 90% площадей, средняя урожайность масличной варьируется в зависимости от региона и составляет 15-20 ц/га.

Стоит отметить, что турецкие переработчики уже активно закупают масличную - средняя закупочная цена рапса нового урожая озвучивается в пределах $415-420 за тонну CPT.

Напомним, что детальную информацию о турецком рынке масличных и растительных масел можно будет узнать в рамках международной конференции "Oilseeds & Oils 2009", которая состоится 12-14 октября 2009 года в Стамбуле (при поддержке ассоциации "Укролияпром" и Турецкой ассоциации производителей растительных масел).

Перейти на страницу конференции: http://www.apk-inform.com/conferences/oo2009

Основные задачи предстоящей конференции:
• Налаживание новых и укрепление уже имеющихся деловых связей
• Обобщение и анализ данных о мировом рынке масличных, растительных масел и продуктов переработки, прогнозов дальнейшего развития ситуации
• Обсуждение актуальных аспектов ведения торговли
• Обсуждение вопроса влияния мирового финансового кризиса на рассматриваемые рынки

Тематические разделы конференции:
• Мировой рынок подсолнечника, рапса и продуктов переработки (производство, потребление, торговля, страны-производители и потребители): текущая ситуация, тенденции, прогнозы
• Мировой рынок пальмового масла (производство, потребление, торговля, страны-производители и потребители): текущая ситуация, тенденции, прогнозы
• Влияние финансового кризиса на состояние отрасли производства масличных и продуктов переработки
• Юридические аспекты торговли растительными маслами

Подробную информацию по условиям участия в конференции, спонсорства и выступления с докладом, предоставляет служба маркетинга ИА "АПК-Информ":
тел/факс: +7 (495) 789-44-19
тел/факс: +380 (562) 32-07-95
e-mail: market@apk-inform.com (Елена Чередниченко)
e-mail: pr@apk-inform.com (Игорь Колохин)
Skype: Igor Kolohin
ICQ: 412733991
http://www.apk-inform.com

Контактное лицо: Игорь Колохин (написать письмо автору)
Компания: АПК-Информ (все новости этой организации)
Добавлен: 18:38, 06.08.2009
Количество просмотров: 956

Анализ рынка посуды пластиковой многоразовой для детей до 3х лет в России, Discovery Research Group, 22:34, 11.08.2026, Россия
234
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка посуды пластиковой многоразовой для детей до 3х лет в России.


Анализ рынка тентов, шатров и навесов бытовых, Discovery Research Group, 22:32, 11.08.2026, Россия
235
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка тентов, шатров и навесов бытовых в России.


Анализ рынка потолков подвесных металлических в России, Discovery Research Group, 22:31, 11.08.2026, Россия
231
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка потолков подвесных металлических в России.


Анализ рынка палаток в России, Discovery Research Group, 22:31, 11.08.2026, Россия
230
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка палаток в России.


Анализ рынка икры тобико и масаго натуральной замороженной, Discovery Research Group, 22:31, 11.08.2026, Россия
252
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка икры тобико и масаго натуральной замороженной в России.


Анализ рынка круассанов замороженных в России, Discovery Research Group, 22:30, 11.08.2026, Россия
238
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка круассанов замороженных в России.


Анализ рынка услуг по сертификации в разных отраслях промышленности (с отдельным углубленным выделением блока сертификации в легкой промышленности) в России, Discovery Research Group, 22:24, 11.08.2026, Россия
44
Данный аналитический отчет представляет собой комплексное исследование рынка услуг по сертификации в промышленности России на основе данных за 2024 год, 2025 год и первое полугодие 2026 года.


Анализ рынка тест-полосок для глюкометров в России, Discovery Research Group, 22:23, 11.08.2026, Россия
49
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка тест-полосок для глюкометров в России.


Анализ рынка бутылок пластиковых многоразовых для воды, фляжек, шейкеров в России, Discovery Research Group, 22:22, 11.08.2026, Россия
46
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка бутылок пластиковых многоразовых для воды, фляжек, шейкеров в России.


Анализ рынка посуды пластиковой многоразовой кухонной (для приготовления и хранения) в России, Discovery Research Group, 22:21, 11.08.2026, Россия
47
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка посуды пластиковой многоразовой кухонной (для приготовления и хранения) в России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100