ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Соревнования по вейкбордингу от Oregon Scientific

Компания Oregon Scientific, предлагающая разумные решения для различных видов спорта, Smart Sports Solutions, выступила титульным партнером четвертого костюмированного мероприятия в формате открытых соревнований по вейкбордингу, водным лыжам и вейкскейтингу Oregon Scientific Fun Wake Contest.

В соревнованиях могли принять участие все желающие – и профессионалы, и любители. Единственным условием был карнавальный или иной костюм, ярко выражающий какой-либо образ. Соревнования проводились в любительских категориях среди мужчин и женщин, а также среди прорайдеров. Помимо этого были номинации «За самый оригинальный костюм» и «Самый оригинальный способ передвижения по воде». Победители в качестве призов получили новейшие устройства Oregon Scientific - наручные часы для спорта и активного отдыха, эксклюзивные наручные часы для плавания, а также две последние модели экшн-камер – ATC3K и ATC5K, лучший «Экстрим-гаджет», по мнению экспертного жюри конкурса «Продукт Года 2009».

Oregon Scientific Fun Wake Contest состоялся 1 августа 2009 года в Малой Строгинской пойме при стечении большого количества любителей экстремальных видов спорта и СМИ. По окончании мероприятия все желающие были приглашены на афтерпати в клубе «Виноград», где могли лично пообщаться с участниками и организаторами, а также принять участие в викторинах, в которых разыгрывалось множество призов, в том числе экшн-камера Oregon Scientific ATC3K.

По словам Андрея Ригина, президента Национальной Ассоциации Вейкбординга (NWA) и главного организатора мероприятия, «идеи Oregon Scientific, получившие развитие в концепции Smart Sports Solutions и воплощенные в решениях для спорта и активного отдыха, прекрасно сочетаются с духом экстремальных видов спорта вообще и вейкбординга в частности. Экстремальные виды спорта отнюдь не предполагают отсутствие комфорта. Наоборот, речь идет о создании таких условий, в которых можно получить максимум адреналина и удовольствия от занятия ими. И концепция Smart Sports Solutions Oregon Scientific направлена на достижение этого».

Организаторами мероприятия выступили Андрей Ригин и клуб «Wake Brothers», «Во!Клуб», Макс Казьмин и вейк-клуб «Malibu» при участии Михаила Тормозова и поддержке Национальной Ассоциации Вейкбординга (NWA) и Спортивной федерации пожарных и спасателей. Более подробную информацию об Oregon Scientific Fun Wake Contest можно получить на сайтах www.wake.ru, www.wind.ru и www.wakebrothers.org, с продукцией Oregon Scientific можно познакомиться на сайте www.oregonscientific.ru. Широкий ассортимент решений Smart Sports Solutions представлен у крупнейшего розничного партнера Oregon Scientific в России – компании «Спортмастер» (www.sportmaster.ru).

Контактное лицо: Иван Павлов (написать письмо автору)
Компания: Oregon Scientific (все новости этой организации)
Добавлен: 17:40, 05.08.2009
Количество просмотров: 1117

Тысячи сердец стучали в одном ритме: в Нижнем Новгороде прошёл Всероссийский полумарафон, Marins Group, 14:03, 10.06.2025, Россия
400
vУже несколько лет предприятия «Союза Маринс Групп» принимают активное участие в самом крупном полумарафоне с синхронным стартом «ЗаБег.РФ». В Нижнем Новгороде многие годы полумарафон проходит под названием «Беги, герой!» при поддержке Правительства Нижегородской области и является благотворительным.


Ohana Market — генеральный спонсор «Вело-Омск 2025», Охана Маркет, 13:18, 10.06.2025,
56
В преддверии Дня России в Омске состоялось 26-ое масштабное спортивное событие — «Вело-Омск 2025»


Бежим вместе со всей страной: команда «Союза Маринс Групп» вышла на старт Всероссийского полумарафона, Marins Group, 13:10, 10.06.2025, Россия
47
24 мая коллектив «Союза Маринс Групп» присоединился к Всероссийскому полумарафону.


Участники форума ТИМ «Бирюса» проверят силы в девяти видах спорта на лоне тайги, ФГАУ «Форумная дирекция», 20:57, 08.06.2025, Россия
136
Молодые спортсмены со всей России добираются до форума ТИМ «Бирюса» в тайге Красноярского края на теплоходе. 5 дней они живут среди леса в комфортных домиках, где их ждут: 9 видов спорта, экстремальные площадки, концертные сцены. Путешествие вглубь тайги сочетает приключение и современную инфраструктуру для активностей.


Фонд «Милосердие» дает старт новым спортивным активностям в регионах, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:38, 07.06.2025, Россия
128
Благотворительный фонд «Милосердие» поддержал инициативы активных жителей по развитию массового спорта в регионах и продвижению здорового образа жизни среди молодежи.


Поддержка фонда «Милосердие» наполняет паруса липецких яхтсменов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 08:36, 05.06.2025, Россия
97
Вторую подряд победу одержала липецкая команда «Steel Team» в соревнованиях на Кубок России по парусному спорту, которые на это раз прошли в Екатеринбурге. Благотворительный фонд «Милосердие» помог организовать поездки спортсменов на эти престижные всероссийские состязания.


Сборная АГАУ по волейболу прошла в финал Х Летней Универсиады вузов Минсельхоза России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 14:22, 02.06.2025, Россия
49
В Кемерове завершились отборочные соревнования по волейболу среди мужских команд Сибирского и Уральского округов в рамках Х Летней Универсиады вузов Минсельхоза России


Галэкс на X Спартакиаде среди корпоративных команд, Галэкс, 12:50, 02.06.2025, Россия
159
Завершилась X спартакиада среди работников учреждений, предприятий и организаций города, посвящённая 80-летию Победы в Великой Отечественной войне


Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» принял участие в спартакиаде в Керчи, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 12:38, 02.06.2025, Россия
60
С 27 по 29 мая в городе-герое Керчи прошел второй тур спартакиады работников ведомственной охраны Минтранса России, посвященной 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


ТУРНИР БОРТПРОВОДНИКОВ РОССИИ, Ассоциация "Авиационный персонал", 22:57, 27.05.2025,
46
31 мая в спорткомплексе "РЖД Арена" пройдет первый в России Турнир бортпроводников в рамках форума ГТО.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100