ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Портал бесплатных объявлений DMIR.ru поддержал iCamp Russia

Неформальная конференция интернет-активистов iCamp Russia проходила с 24 по 28 июля. Мероприятие стартовало 24 июля, в пятницу, в Нижнем Новгороде. Открытие посетили более 400 участников, чья жизнь тесно связана с Интернет-технологиями. В нескольких параллельных потоках конференции докладчики и участники определяли главные тренды развития Интернет и цифровых технологий. Основная часть программы конференции проходила с 25 по 28 июля на корабле, следовавшим по маршруту Нижний Новгород – Казань – Нижний Новгород.
Создавать образы будущего участники iCamp Russia продолжили на теплоходе «А. Свешников». За 4 дня состоялось более 100 секций, треть из которых была организована самими участниками. Такая форма проведения конференции (баркэмп) достаточно нова для России, однако формат завоевывает популярность как у участников, так и у крупных компаний – партнеров.
«iCamp - это не конференция в привычном и набившем оскомину форме с четкими рамками и регламентом", - говорит Евгений Невинчаный, директор по маркетингу Делового Мира Онлайн, - "это живая структура, постоянно меняющаяся и рождающая идеи, двигающая вперед российский интернет. Именно это полное энергии и идей интернет-движение мы поддержали".
Деловой Мир Онлайн совместно с образовательным бюро СОЛИНГ, более известным как ЛЕС, организовали спринт-конференцию и мастер-класс, посвященные рынку бесплатных объявлений. Мероприятия проходили в формате мозгового штурма, в процессе которого родилось много неожиданных идей в области классифайд-рекламы.

Также команда Деловой Мир Онлайн приняла участие в конкурсе на лучший слоган для iCamp Russia и с вариантом «Let`s camp together!» заняла первое место в импровизированном соревновании.

ООО Издательство «Деловой мир» вывело на медиарынок России десять рекламно-информационных изданий, каждое из которых занимает достойное место и пользуется успехом и заслуженным уважением у читателей и рекламодателей. Хорошо известные не только в России, но и далеко за ее пределами журналы «Деловой мир. Товары и цены», «Деловой мир. Туризм и отдых», «Деловой мир. Услуги и цены», «Работа & зарплата», «Красота & здоровье», «Обустройство & ремонт», «Недвижимость & цены», «Автомобили и цены», «Обучение & карьера», «Мебель и цены». Их суммарный месячный тираж составляет более 3 000 000 экземпляров.
Деловой Мир Онлайн - молодое подразделение компании Деловой Мир.

Контактное лицо: Ирина Галицкая (написать письмо автору)
Компания: iCamp Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 17:54, 04.08.2009
Количество просмотров: 1146

Поддержка развития кириллических доменов должна стать стратегической задачей государства, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 21:50, 14.05.2025, Россия
30
12 мая в Общественной палате РФ прошли мероприятия, посвященные 15-летию российского национального домена .РФ


Домен .РФ отмечает свое 15-летие!, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 21:15, 12.05.2025, Россия
226
12 мая 2010 года записи о новой доменной зоне были внесены в корневую зону интернета


«Аксиома Веб» стала Агентством года по версии RUWARD, Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб», 17:19, 28.04.2025, Россия
281
24 апреля прошла торжественная Церемония Награждения RUWARD AWARD 2025. Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб» заняло 1 место среди маркетинговых агентств в отраслевой экспертизе «Авто и Мото».


Искусственный интеллект поможет выбрать домен в зонах .RU и .РФ, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 21:17, 18.04.2025, Россия
58
Координационный центр доменов .RU/.РФ запустил новый инструмент подбора доменных имен с использованием технологий искусственного интеллекта


Опубликован отчет «Российское доменное пространство», Координационный центр доменов .RU/.РФ, 20:54, 18.04.2025, Россия
54
На сайте Координационного центра доменов .RU/.РФ опубликован 14-й выпуск ежегодного отчета «Российское доменное пространство: итоги и перспективы развития».


31 год национальному домену .RU: многолетнее лидерство и новые горизонты, Координационный центр доменов.RU/.РФ, 20:42, 09.04.2025,
57
Координационный центр доменов .RU/.РФ выражает благодарность всем участникам рынка за совместную работу по развитию адресного пространства Рунета


Открылась регистрация на Семейный IT-марафон 2025, Координационный центр доменов.RU/.РФ и Академия инновационного образования и развития, 14:22, 28.03.2025, Россия
96
На портале проекта «Изучи интернет – управляй им» пройдут соревнования семейных команд по цифровой грамотности


Российские эксперты представили первый бесплатный учебник по web3-технологиям, MetaLamp, 12:46, 25.03.2025,
367
Российская IT-компания MetaLamp представила первую русскоязычную книгу, посвященную основам web3. Издание подготовлено разработчиками и аналитиками отрасли, распространяется бесплатно и доступно онлайн.


Как использовать QR-коды для привлечения подписчиков на YouTube, Пресс-служба, 23:24, 17.02.2025, Россия
233
13 февраля 2025 года специалисты поддержки сайта QRCode подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы, а также некоторые советы в своей профессиональной области.


Российские доменные зоны в 2024 году: рекорды и повышение безопасности, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 19:53, 25.01.2025, Россия
239
В юбилейный год национальная зона .RU достигла исторического максимума


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100