 |
Корпоративная конференция DataArt порадовала сотрудников
Прозвучала оценка текущего финансового состояния компании. Несмотря на глобальный кризис, компания располагает существенными финансовыми резервами и свободна от кредитных обязательств, что гарантирует бесперебойную операционную деятельность, позволяет находить и реализовывать новые возможности. Активно развиваются отраслевые направления DataArt. Анонсированное в 2008 году Online Travel направление успешно привлекает новые проекты, направление мобильных устройств активно ведет проекты для Blackberry, iPhone и Google Android. Приятным удивлением стала презентация подразделения разработок для финансовых институтов, обороты которого не только не снизились, но выросли с начала 2009 г.
Отзывы участников показали, что виртуальный формат конференции понравился всем, позволив услышать выступления и вопросы из всех географических точек присутствия компании. «Мы не просто работаем на глобальном рынке аутсорсинга, мы и есть глобальная компания», – прокомментировал успех конференции президент DataArt Евгений Голанд.
О DataArt®
DataArt (www.dataart.com) с 1997 г. занимается разработкой заказного ПО в области финансов, телекоммуникаций, online travel, биотехнологий и масс-медиа. Штаб-квартира компании расположена в Нью-Йорке, центры разработки находятся в Санкт-Петербурге, Воронеже, Харькове, Херсоне. Компания имеет представительский офис в Лондоне. В 2006-2009 гг. компания DataArt была названа одной из лучших развивающихся аутсорсинговых компаний журналом Business Week, трижды вошла в список 100 лидеров глобального аутсорсинга CMP's Global Services 100 и четвертый раз подряд заняла верхние строчки рейтинга IAOP (International Association of Outsourcing Professionals).
Контакты: Анастасия Подольская PR-менеджер DataArt - Enjoy IT!® pr@dataart.com www.dataart.ru
Контактное лицо: Анастасия Подольская (написать письмо автору)
Компания: DataArt (все новости этой организации)
Добавлен: 11:22, 04.08.2009
Количество просмотров: 900
| Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:07, 15.01.2026, Россия |
131 |
| Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа. |
|
| «Госключ» для бизнеса: Минцифры и «Такском» договорились о совместной работе, Такском, 17:04, 15.01.2026, Россия |
123 |
| Минцифры России и оператор электронного документооборота «Такском» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере применения мобильной электронной подписи «Госключ». Совместная работа направлена на упрощение и масштабирование процессов электронного документооборота, а также на повышение доступности электронного подписания документов для бизнеса. |
|
| UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:57, 12.01.2026, Россия |
267 |
| Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры. |
|
|
 |