ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

С викториной от «Форема» кухня – больше не проблема.

Она была организована сайтами партнерами www.weekend.ru и www.inout.ru . Посетителям сайтов были заданы вопросы о кухонной мебели вообще и о компании «Форема» в частности. Конкурсанты увлеченно отвечали на вопросы, и раз в неделю выявлялся победить очередного этапа.
И вот, наконец, конкурс завершен, победители определены. В 9 часов вечера победители различных этапов конкурса прибыли в фирменный салон фабрики «Форема». Среди них и проводился розыгрыш подарочных сертификатов на приобретение кухни. Из четырех победителей среди посетителей сайта www.weekend.ru фортуна улыбнулась Елене Жуковой. Именно она стала обладательницей сертификата на сумму 20.000 рублей. Номинал сертификата для победителей конкурса на сайте www.inout.ru составлял 50.000 рублей, и его обладательницей стала Татьяна Белая. Впереди у двух победительниц приятные хлопоты, связанные с выбором новой кухни, а у посетителей сайтов появится дополнительный стимул участвовать в конкурсах, которые непременно будут организованы сотрудниками компании «Форема» и координатором сайтов Еленой Казаковой.
Справка о компании:
Производитель высококачественных кухонь по шведской технологии компания «Форема» создана в 1994 году на базе международной сети компаний «FOREMA», имеющей 30-летнюю производственную и торговую историю. В основе маркетинговой политики «Форема» посыл - «Довольный покупатель!». В Москве и Московской области ежедневно до 24 часов работает 16 фирменных салонов. В городах РФ действует разветвленная дилерская сеть. Кроме разностилевых кухонь для квартир и загородных домов, компания предлагает мини-кухни для офиса «Кроха» и шкафы-купе. «Форема» постоянно инициирует и реализует социальные проекты. Под эгидой компании проходит ежегодный фольклорный фестиваль лакской песни «Шунудаг». Сайт компании – www.forema.ru Тел.: (495) 744-70-74

Контактное лицо: Табачкова Дарья (написать письмо автору)
Компания: Московская мебельная фабрика ЗАО "Форема-Кухни" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:18, 04.08.2009
Количество просмотров: 906

Приглашаем на фестиваль спортивно-прикладного собаководства, Marins Park Hotel, 05:40, 22.07.2025, Россия
28
Если вы не смогли оставить своего четвероногого друга дома и приехали отдыхать вместе с ним, Marins Park Hotel Екатеринбург не только создаст отличные условия для проживания с животным, но и расскажет об интересных мероприятиях в городе для вас двоих.


Всероссийский семинар Министерства финансов Российской Федерации прошёл в Marins Grand Hotel Астрахань, Marins Park Hotel, 05:38, 22.07.2025, Россия
28
10 и 11 июля в Астрахани состоялся Всероссийский семинар-совещание Министерства финансов Российской Федерации, в котором приняли участие представители федеральных ведомств и руководители финансовых органов субъектов страны.


ТОП-10 компаний по срочным переводам текста, Пресс-служба, 23:45, 19.07.2025, Россия
80
18 июля 2025 года специалисты РЖД подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессиональной области.


Яркие краски лета в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 06:10, 20.07.2025, Россия
35
Лето в разгаре, и Marins Park Hotel Екатеринбург знает, как сделать его ещё более запоминающимся. С 19 по 20 июля в парке «Таганская слобода» состоится яркое городское событие – Фестиваль красок.


Окунитесь в эпоху рыцарей и замков, Marins Park Hotel, 05:52, 20.07.2025, Россия
35
Успели проникнуться сибирским духом и гостеприимством Marins Park Hotel Новосибирск? Тогда самое время погрузиться в эпоху рыцарей и замков.


Анимационная программа нового пляжа «Изумрудный», Yalta Intourist, 09:50, 15.07.2025, Россия
345
25 июня состоялось официальное открытие первой очереди нового пляжа «Изумрудный» отеля «Ялта-Интурист». Пляж уже завоевал популярность не только у гостей отеля, но и среди жителей и гостей Ялты. Его название говорит само за себя – морская вода здесь действительно изумрудного цвета.


Сказка оживает в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 12:44, 13.07.2025, Россия
182
С 14 по 20 июля загородный комплекс «Тропикана Парк» превратится в сказочное королевство, где будут править волшебство и детские мечты. Здесь пройдёт «Неделя Disney».


Участники международной выставки «Иннопром» выбрали для проживания Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 12:43, 13.07.2025, Россия
184
С 7 по 10 июля в Екатеринбурге прошла 15-я международная промышленная выставка «Иннопром». Главная тема этого года – «Технологическое лидерство: индустриальный прорыв».


Рекрутинговый Центр МВД России начал работу в ТРК «Небо» при содействии «Союза Маринс Групп», Marins Group, 11:58, 13.07.2025, Россия
58
24 июня 2025 года в крупнейшем торгово-развлекательном комплексе столицы Приволжья состоялась торжественная церемония открытия.


Казачьи выходные в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 11:52, 13.07.2025, Россия
60
Хотите проникнуться духом Ростова-на-Дону и совершить небольшой экскурс в историю края? Тогда не пропустите фестиваль «Донская уха», который состоится 13 июля на территории конюшни музея-заповедника Михаила Шолохова.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100