|
 |
|
 |
I Всероссийский биржевой форум "Развитие биржевой торговли на рынке нефти и нефтепродуктов"
Всероссийский биржевой форум «Развитие биржевой торговли на рынке нефти и нефтепродуктов»
Уважаемые коллеги, Приглашаем Вас принять участие в первом всероссийском биржевом форуме: «Развитие биржевой торговли на рынке нефти и нефтепродуктов». Мероприятие состоится 7 июня 2011 года в Renaissance Moscow Hotel. Организатор мероприятия - ГК «ОМТ-Консалт». Официальная поддержка: Государственная Дума РФ, СпбМТСБ, АссоНефть, ИнфоТЭК-КОНСАЛТ. В работе форума примут участие: Профильные министерства и ведомства – Государственная Дума РФ, Минэкономразвития, ФАС РФ, ФСФР, Российские биржи, ВИНК и их структуры, представители независимого сектора – нефтеперерабатывающие и добывающие компании, нефтетрейдеры, представители финансового сектора, крупнейшие потребители нефтепродуктов, отраслевые Союзы и Ассоциации. В рамках программы Форума участники обсудят существующие на сегодняшний день актуальные вопросы и проблемы: Анализ ситуации на биржевом рынке нефти и нефтепродуктов; Государственное стимулирование и регулирование отрасли; Развитие биржевого рынка нефти и нефтепродуктов в РФ; Закупка топлива на бирже бюджетными организациями; Рынок фьючерсных контрактов; Эффективное ценообразование при биржевой торговле; Перспективы торговли газами на российских биржах; Роль независимых участников рынка в биржевых торгах; Финансирование торговых операций; Управление операционными и финансовыми рисками, клиринг.
Более подробную информацию о мероприятии вы можете получить:
- позвонив по телефону: +7 (495) 971-23-30; - отправив запрос по электронной почте: event@omt-consult.ru; - посетив корпоративный сайт: http://www.omt-consult.ru.
Контактное лицо: Яценя Сергей Евгеньевич (написать письмо автору)
Компания: ГК "ОМТ-Консалт" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:40, 25.05.2011
Количество просмотров: 1049
Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 21:59, 23.04.2025, |
35 |
Современные туристы оставляют за собой обширный цифровой след, начиная от поиска авиабилетов и заканчивая отзывами на сайтах бронирования. Используя алгоритмы машинного обучения и ИИ, компании способны предсказывать желания пользователей ещё до того, как они сами осознают эти потребности. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|