 |
Итоги выставки «СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ-2011»
Компания «Арман» приняла участие в международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ-2011», проходившей 10-13 мая в Москве.
В этом году главными новинками, представленными «Арман» на выставке, стали система промышленной громкоговорящей связи на основе IP-коммутации IPN и система промышленного видеонаблюдения. Интерес, который вызвали эти разработки, свидетельствует о востребованности высокотехнологичных продуктов на рынке промышленной связи.
Система промышленной связи IPN обеспечивает громкоговорящую связь между симплексными абонентскими устройствами, дуплексную связь с абонентами IP- телефонии, поисковую связь и аварийное громкое оповещение, в том числе автоматическое. Система может напрямую взаимодействовать c сетями IP-связи предприятия, использовать стандартные SIP- шлюзы для подключения к внешним телефонным сетям, а также любые другие устройства, поддерживающие SIP, в качестве абонентов.
Не остались без внимания и традиционно популярные у клиентов системы промышленной связи. Помимо собственных разработок на стенде «Арман» было представлено оборудование партнёров компании – телефоны, лампы-вспышки FHF и громкоговорители DNH.
Представитель FHF господин Uwe Agethen, присутствовавший на выставке, отметил высокий профессионализм менеджеров «Арман» и заинтересованность посетителей в продукции компании.
По признанию участников и посетителей выставки стенд ООО «Арман» стал самой заметной экспозицией зала – он отличался не только разнообразием представленной продукции, но и красочным оформлением в новом корпоративном стиле компании.
ООО «Арман» – инжиниринговая компания, занимающаяся производством оборудования (бренд ARMTEL) и интеграцией современных систем промышленной связи, диспетчерской связи и оповещения для предприятий промышленного сектора, аэропортов, морских портов. Компания предлагает решения, разработанные специально для эксплуатации в промышленных условиях. Оборудование, производимое и поставляемое компанией, обеспечивает надежную связь в условиях химически агрессивных и взрывоопасных сред, в широком диапазоне температур, запыленности, при высоком уровне шума.
ООО «Арман» 196084, Россия, Санкт-Петербург, Смоленская ул. д. 33 лит. А +7 (812) 703-41-11 info@arman.spb.ru http://www.arman.spb.ru/
Контактное лицо: Марина Рогожина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Арман" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:44, 21.05.2011
Количество просмотров: 1237
| Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026, |
377 |
| Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений. |
 |
| Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026, |
379 |
| Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры. |
 |
|
 |