ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«КОМСТАР-ОТС», МТС И МБРР запускают программу совместного продвижения услуг в Тюмени

       В рамках сотрудничества между ОАО «Региональный технический центр» (РТЦ), ведущим альтернативным оператором фиксированной связи в Сибирском регионе, входящим в Группу компаний «КОМСТАР-ОТС», филиалом ОАО «МТС» и филиалом АКБ МБРР (ОАО) предусмотрено формирование единых каналов продаж услуг и проведение интегрированных маркетинговых кампаний в Тюмени.
       Первым  этапом реализации партнерской программы стало проведение совместной акции для клиентов «КОМСТАР-ОТС», МТС и МБРР. По условиям акции физические лица, разместившие в МБРР вклад, получают пластиковую карту с бесплатным обслуживанием в течение 1 года и в качестве дополнительной опции – бесплатное подключение Интернет – банкинга, а также могут воспользоваться специальными льготными тарифными предложениями на услуги компаний МТС и «КОМСТАР-ОТС»: сотовую связь, фиксированную местную, внутризоновую, междугороднюю и международную телефонную связь, широкополосный доступ в  Интернет. В свою очередь юридическое лицо, подключившее полный пакет услуг  в МБРР, включающий открытие расчетного счета, подключение Клиент Банка и оформление зарплатного проекта получает возможность подключить льготный тариф на сотовую и междугородную связь, оформить пластиковую карту МБРР с бесплатным обслуживанием в течение 1 года и пластиковую карту категории Gold для руководителей также с бесплатным обслуживанием в течение 1 года.
       Действие  данной акции распространяется на всех, как на существующих, так и на новых клиентов, пользующихся услугами хотя бы одной из трех компаний. 
       Владимир  Алаев, генеральный директор ОАО РТЦ, отметил: «В ближайшей перспективе мы намерены фокусироваться именно на корпоративном сегменте, предлагая клиентам индивидуальные пакетные предложения. Главное конкурентное преимущество услуг «КОМСТАР» – мультисервисность: наши абоненты могут получить не только все услуги фиксированной телефонной связи – местную, зоновую, дальнюю, – но и услугу доступа в Интернет, передачи данных, создания распределенных корпоративных сетей VPN и целый ряд других сервисов в комплексе. Объединение усилий с нашими партнерами должно послужить катализатором дальнейшего наращивания клиентской базы «КОМСТАР-ОТС» в Сибири. Синергия компаний, входящих в АФК Система», свидетельствует о высоком уровне развития бизнеса в холдинге. Взаимовыгодное партнерство обеспечивает устойчивый рост всем его участникам в долгосрочной перспективе. Осознавая преимущества взаимодействия, мы намерены развивать сотрудничество с нашими партнерами и дальше. Вывод на Тюменский рынок пакетного предложения услуг является первым, но не последним совместным проектом наших компаний. В наших планах не только расширение географии этого специального предложения для корпоративных клиентов, но и новые формы сотрудничества».
     «Мы рады, что сегодня можем предложить клиентам МБРР и «КОМСТАР-ОТС» наши эксклюзивные продукты, и планируем  в дальнейшем развивать данное направление, в том числе в рамках партнерства  с компаниями АФК «Система», - отметил Андрей Стюрин, директор филиала ОАО «МТС» в Тюменской области.
     «В сегодняшних достаточно трудных и непредсказуемых условиях развития мировых рынков основной задачей как граждан, так и коммерческих компаний является сохранение источников своих доходов и сокращение в пределах возможного своих затрат, - комментирует событие управляющий Тюменским филиалом МБРР Александр Швейн.- Проводя подобные акции, мы поддерживаем лояльность наших клиентов и предлагаем им новые возможности заработать на вкладах и оптимизировать расходы на телекоммуникационные и банковские услуги одновременно. Тюменский филиал Московского банка реконструкции и развития относительно молод, поэтому, конечно, наша основная задача – укрепить свои рыночные позиции и создать солидную клиентскую базу в городе. Совместная маркетинговая акция с «КОМСТАР-ОТС» и МТС – важное мероприятие, направленное на достижение наших стратегических целей».
 
«КОМСТАР  – Объединенные ТелеСистемы» - крупнейший оператор фиксированной связи в Москве, предоставляющий операторам, корпоративным клиентам и частным пользователям услуги телефонии, передачи данных, доступа в Интернет, платного телевидения и другие дополнительные услуги, используя базовую сеть и доступ к «последней миле» в 97% московских домохозяйств. Кроме того, компания предоставляет телекоммуникационные услуги в шести федеральных округах России, а также в Армении и на Украине. Абонентская база «КОМСТАР-ОТС» по состоянию на конец 1-го квартала 2009 года включает 3,6 млн. квартирных абонентов услуг телефонной связи и 795 тыс. квартирных абонентов ШПД в Москве, а также 310 тыс. квартирных абонентов ШПД и 1,9 млн. абонентов платного телевидения в регионах России и СНГ. Консолидированная выручка Группы компаний за 1-й квартал 2009 года составила US$ 334,4 млн., а маржа показателя OIBDA – 37,8%. Ценные бумаги «КОМСТАР–ОТС» допущены к торгам на Лондонской фондовой бирже под тиккером CMST. Дополнительную информацию о Группе компаний можно получить по адресу www.comstar.ru.

Контактное лицо: Лариса Лаврова (написать письмо автору)
Компания: «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы (все новости этой организации)
Добавлен: 17:52, 27.07.2009
Количество просмотров: 1024

eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
37
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
31
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
30
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
108
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
99
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
96
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
97
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
100
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
93
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
41
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100