ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Одессе по инициативе компании «Киевстар» в День Победы создали «Звезду памяти» из 1418 свечей

В честь 66-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Киевстар» провел акцию памяти в Одессе. 9 мая на Думской площади города-героя зажглась «Звезда памяти» состоящая из 1418 свечей, в память о каждом героическом дне Великой Отечественной. По приглашению «Киевстар» к созданию «Звезды памяти» присоединились сотни одесситов и гостей города, которые зажгли свечи в память о героических днях

9 Мая — это особый праздник, в котором слились воедино душевная боль о невосполнимых утратах и радость Великой Победы. 1418 дней — именно столько длилась Великая Отечественная война. Эта война коснулась близких людей каждого из нас, оставив неизгладимый след в жизни миллионов людей.

В этот день во многих городах и странах прошли парады Победы, салюты и традиционные праздничные торжества. Национальный телеком оператор «Киевстар» в рамках социальной инициативы «Для людей, для страны» инициировал создание в Одессе «Звезды памяти» из 1418 свечей — в память о каждом дне на пути к Великой Победе.

На протяжении вечера 9 Мая одесситы, принимавшие участие в построении «Звезды памяти», среди которых были и участники боевых действий, и труженики тыла, делились своими воспоминаниями, читали стихи, а их внуки и правнуки исполняли ветеранам песни военных лет, душевно поздравляли доблестных воинов.

Маша (5 лет): „Мой прадедушка Дима воевал, чтобы у нас был мир. Я его очень люблю и хочу, чтобы он всегда был с нами“.

Никита (16 лет): „Мой прадед дошел до Берлина, и хотя его уже нет в живых, я бережно храню его боевые ордена и вспоминаю фронтовые истории“.

Участник героической обороны Одессы прочитал стихотворение, написанное им к сорокалетию Победы, а в исполнении детей прозвучали песни „Журавли“, „Алёша“, „В землянке“ и другие.

Заместитель директора Одесского филиала «Киевстар» Сергей Бланар в интервью Odessa Business News (http://odessanews.biz/):

«Киевстар» (http://www.kyivstar.ua/) как социально ответственная компания чтит и поддерживает людей, защитивших страну в годы Великой Отечественной войны. Мы помним и гордимся человеческим подвигом поколения той страшной войны, где ценой огромных усилий была добыта победа над врагом. Задача каждого из нас — передать нашим детям чувства уважения и благодарности ветеранам. Знаком отличия города-героя является медаль «Золотая звезда». «Киевстар» в День Победы на центральной площади города-героя Одессы инициировал создание этого значимого символа. Мы предложили одесситам и гостям города присоединиться к акции «Звезда Памяти» и зажечь свечу в память о 1418 героических днях Великой Отечественной Войны. Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения героизму и самоотверженности защитников Отечества, павших в боях во имя нашей свободы. Пускай светлая память о бессмертном подвиге нашего народа не угасает в веках!“

«Киевстар» поздравляет всех украинцев с великим праздником и желает ветеранам Великой Отечественной войны здоровья, мира, благополучия и долгих лет жизни. Мы помним о вашем подвиге и гордимся вами!

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: NETOCRAT Communications (все новости этой организации)
Добавлен: 13:05, 13.05.2011
Количество просмотров: 921

Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК «НЕБО», ТРК «Небо», 00:41, 26.04.2024, Россия
15
20 апреля в ТРК «‎Небо» состоится большой праздник «День дружбы с Familia». С 13:00 до 20:00 у главной сцены и в магазине Familia гостей комплекса будет ожидать насыщенная программа: лекции и мастер-классы от стилистов, зона кастомизации, фотозона, викторины о шопинге и розыгрыши призов, главным из которых станет смартфон Samsung.


Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 02:41, 22.04.2024, Россия
391
Небофест – это масштабный мультиформатный и мультиспортивный фестиваль с парашютной изюминкой. В программе фестиваля прыжки с парашютом от российских спортсменов, прыжки в тандеме, а также «прыжки» в виртуальной реальности.


Специалисты ЖКС № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) завершили проведение весенних осмотров, ЖКС №6 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ по ВВО, 02:38, 22.04.2024, Россия
363
В Жилищно-коммунальной службе № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по Восточному военному округу завершено проведение весенних осмотров имущественного комплекса Министерства Обороны Российской Федерации, находящегося на техническом обслуживании и в оперативном управлении.


В честь Дня российской анимации компания «ЯРКО» проведет праздничную программу на «Солнце Москвы», Анимационная компания "ЯРКО", 23:28, 20.04.2024, Россия
40
Все мероприятия пройдут бесплатно в главном холле многофункционального комплекса «Солнце Москвы».


Грандиозное празднование Ид Аль-Фитра в Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:56, 09.04.2024, Россия
224
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Празднование Ураза-байрам в отеле Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:55, 09.04.2024, Россия
148
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Директор Галэкс удостоен государственной награды Российской Федерации, Галэкс, 03:40, 09.04.2024, Россия
44
Директор компании «Галэкс» Владимир Графеев стал обладателем высокой государственной награды. В соответствии с указом о награждении 1 марта 2024 года.


Тульская область впервые вошла в тройку лидеров заявочной кампании Правпремии в области качества, Роскачество, 03:13, 09.04.2024, Россия
47
Организации Тульской области принимают активное участие в конкурсах в области качества и делового совершенства.


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 03:10, 09.04.2024, Россия
55
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 03:07, 09.04.2024, Россия
49
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100