|
 |
|
 |
Специальное предложение от компании AllVoIP по телефонизации крупных и средних компаний
Компания AllVoIP рада объявить о специальном предложении для своих заказчиков: только до 31 августа 2009 года Вы можете приобрести GSM шлюз E1 AV1000 и 16 SIM карт в комплекте всего за 220 000 рублей!
Данное решение поможет Вам организовать качественную телефонную связь и при этом снизить расходы на нее в несколько раз. AllVoIP AV1000 представляет собой цифровой GSM шлюз для подключения к АТС по линиям E1/T1 (до 31 GSM канала). GSM шлюз Е1 AV1000 принимает входящие звонки из каналов E1/T1 PRI от телефонной сети или офисной АТС и выбирает GSM канал для соединения с мобильным абонентом, что позволяет уменьшить расходы на оплату телефона.
Шлюз AV1000 – законченное решение, которое не требует подключения дополнительного оборудования. Можно осуществлять управление устройством непосредственно с самого шлюза, а также через Интернет или локальную сеть с удаленного компьютера.
Преимущества использования GSM шлюзов AllVoIP AV1000:
• Оптимизация звонков на мобильные телефоны • Экономия времени на наборе номера (примерно в 2 раза) • Разгрузка городских линий для приема на них входящих звонков • Мобильность – в случае переезда офиса номера сохраняются • Резервирование канала – при перебоях в интернете, связь осуществляется через шлюзы • Многоканальность – предоставление возможность переадресации на другие номера (на базе аппаратно-программного комплекса) • Предоставление возможности записи разговоров • Предоставление возможности осуществления конференц-связи • Предоставление возможности перевода звонка на другие сотовые телефоны • Предоставление возможности получения голосовой почты • Предоставление возможности возврата звонка с сотового телефона
www.allvoip.ru
Контактное лицо: Виктория Мягкова (написать письмо автору)
Компания: AllVoIP (все новости этой организации)
Добавлен: 11:37, 24.07.2009
Количество просмотров: 884
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия |
46 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
|
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия |
94 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|